Пептиды для поддержания суставов при коксартрозе | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды для поддержания суставов при коксартрозе

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем murmeow, 1 авг 2020.

  1. murmeow

    murmeow Новичок

    Дело обстоит так.У меня коксартроз тазобедренных суставов .Один уже заменили ,надо будет и второй ,он болит не очень сильно пока(хотя последнее время стал давать о себе знать чуть сильней) но очень хочу как то пережить время до операции с минимальным дискомфортом.
    Один из продавцов пептидов посоветовал ипаморелин и ghrp6.Но так же я тут накопал что для этого и TB-500 используется.
    Хотелось что то мягкое без сильных побочек ,наращивание мышц интересует слабо,скорей общее омоложение организма.Заинтересовал Имапорелин тем что не вызывает сильно аппетит.
    Будет ли вообще толк от приема или в таких запущенных стадиях не помогает? У кого то есть опыт ?
    Надо ли как то проверить организм перед начал приема и вообще какие риски могут быть с пептидами?Насколько мне известно это довольно безобидные препараты при разумном применении.
    Может ли это как то повлиять так же на протезированный сустав?
     
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Гормон роста для омоложения, две-три единицы в сутки, 3-4 дня ставишь, день перерыв
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Воду для инъекций , заместо пеептидов) Побочек нет, бутылка 300мл стоит куда дешевле чем пептиды)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. murmeow

    murmeow Новичок

    Безусловно шутки это хорошо...Но давайте соревноваться в юмористичности в специально отведенных для этого местах!!!!
     
  5. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Ну ты тоже шутник. Пептиды параша за огромные деньги. Не рабочая ( ну может на пару % из 100). Я и предложил купить воды простой, работает так же, а стоит дешевле. Вариант верный с ГР тебе предложили выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. murmeow

    murmeow Новичок

    Да ну какие шутки то,и не до шуток вовсе,два месяца как костыли отменил после замены одного сустава покайфовал что ни чего не болит и вот опять.Я не шарю в вопросе,нашел какую то инфу,вроде даже убедительную,решил посоветоваться здесь.Потому как как ни как критическое мышление как минимум слегка развито.
    Тем более пептиды это не к знахарю Профирию идти на заговор сустава.
    Вот ты пишешь параша ,а есть кто пишет что и не параша,хвалят.Тем более мелатонан хвалят и этот аналог от которого появляется неуемная тяга к всяким совокупительным действиям.Вот и хз кому верить,но начинаю разочароваться в них, для моих целей по крайне мере

    С Гормоном роста не совсем понял.Ведь это тоже разные вариаци?.Видел какой то джинтропин,соматропин итд,какие то фрагменты...Это оно?Сколько примерно за курс обойдется?
     
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты просишь омоложение
    Я пишу гормон
    Фрагмент это не гормон
    Давай так, ты лучше изучи тему гормона роста, схему рабочую я тебе дал, а пересказывать всё, у меня терпения не хватит
     
  8. Adroyd Klarke

    Adroyd Klarke В бане

    Пептиды имеют подтвержденную активность на деле, по анализам?
    Статьи есть доказывающие активность пептидов? Или только от индийских и китайских магов и чародеев ноунейм авторов
     
  9. murmeow

    murmeow Новичок

    Я вообще прошу что то для суставов,про омоложение один раз упомянул .И то так для общего направления.
    Но в первую очередь суставы интересуют.
     
  10. murmeow

    murmeow Новичок

    Не знаю есть или нет.Знал бы то тут возможно и не спрашивал ,а спрашивал то и вопрос был бы задан по другому.
    Изучил тему вскользь по сатьям в спортсвики ,только недавно решил что надо бы что то предпринять.Но после статьи про глюкозамин и хондроитин доверие к спортсвики снизилось
     
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Нет решений для суставов, к сожалению, есть которые могут немного улучшить, но координально улучшить твоё состояние не смогут
     
  12. murmeow

    murmeow Новичок

    Вооот это я и хочу,просто провести время до следующей операции в более менее комфортных условиях.
    Еще 2.5 года терпеть боль и хромать я охуею.Итого в сумме выйдет 5 лет!!!!!!
     
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ипаморелин и ГХРП6, которые ты выше перечислил вообще не подходят, ТВ-500 ещё более менее, но не знаю, курс не дешёвый выйдет при твоих показаниях. Даже не знаю, стоит ли эта игра этих денег. На пептидах... возьми гормон роста, зайди в тему продавцов гормона, начни с него и возьми ТВ-500 и гормон, чтобы понять вообще стоит ли игра свеч, 10 упаковок ТВ-500 и 100 единиц гормона.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я тебе в ВК уже все написал ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. murmeow

    murmeow Новичок

    Я дотошный )))) Люблю разбирать вопрос со всех сторон.:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. murmeow

    murmeow Новичок

    Спасибо за ответы)( и терпение)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    не совсем так. я тут написал простыню текста, но удалил ее, пох.
    пытался человеку намекнуть, что он не прав, ну, да пофиг, его ноги, пусть сам решает.
    у врачей спросил про это все, те говорили непечатные слова ))
    я с артрозами артритами немного поработать успел, у самого были проблемы. а тут у пациента уже операции, лол
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    :JC_doubleup:
    всегда прислушиваюсь к твоим постам
     
    • Нравится! Нравится! x 1