Первый курс | Страница 2 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Scouch

    Scouch Новичок

    Не занимайся ерундой, раз выбрал спорт, занимайся спортом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Чамп россии, не?
     
  3. Jack

    Jack Новичок

    Если форма нужна, тогда на сборы надо!
    К сожалению современные тенденции вольной борьбы(особенно по юношам) это левые паспорта!
    В 16 лет не стоит связываться с химией...
    А по своему опыту занятий волной борьбой могу сказать одно, в 16 лет нужно упор на технику и скорость делать надо! Силушка будет позже...когда мастерские турниры пойдут, тебе будет 21-22 вот тогда нужно максимум силы и скорости)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Animal

    Animal Бывалый

    в 16 лет взял бы креатина да ченть типа энимал пака - уже торкнуло бы будь здоров. и проблем никаких с контролями ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Ziger

    Ziger Новичок

    согласен на первое время бы спорт питом по баловался, а потом уже как спорт пит не будет давать так сказать "взрывного" эффекта можно и стану включить)
     
  6. Artemio

    Artemio Бывалый

    а как насчет анавара он ведь вроде не влияет на гормональный фон да наименее вреден для детей и женщин
     
  7. Wrestling116rus

    Wrestling116rus Новичок

    Да подкошенных много :(
    Тренер рассказывал сетуацию, когда на России боролся подкошенный мужик по юношам и кто-то ради прикола с балкона кричал, ПАПА ДАВАЙ :D
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Wrestling116rus

    Wrestling116rus Новичок

    2 раза в неделю базу делаю, а так ковер, турник,брусья, канат, бассеин, кроссы
     
  9. Wrestling116rus

    Wrestling116rus Новичок

    Энимал пак уже 5 день, пью. Заболел пока, что дома сижу, за одно и травмы залечиваю)) Хочу Но-икслоид и бца взять на лето, осталось деньги подкопить :rickroll:
     
  10. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Девушке своей по пол пакетика перед трней скармливаю... она сразу же ебашить начала похлеще... в принципе я так и думал что её апатия, быстрое уставание и маленькая скорость восстановления были связаны именно с недостатком вещест которые есть в энимал пак...

    Фишка в том что так схожу и не определишь чего именно не хватает... поэтому энимал пак лучший выход, там есть всё, не прогадаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Ziger

    Ziger Новичок

    а ну нормально
     
  12. Wrestling116rus

    Wrestling116rus Новичок

    Ага, там все сболансированно как для крупнорогатово скота :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Raven

    Raven Новичок

    а вообще, Как его правильно пить?!
     
  14. Wrestling116rus

    Wrestling116rus Новичок

    Я утром пью, т.к там есть адаптогенны, а они утром лучше всего усваиваются и вообще витамины лучше утром пить
     
  15. Raven

    Raven Новичок

    Я обычный бион-3 тоже с утра с хавкой употребляю. Но просто в анимал пак 10 (вроде) витаминов. неужели все за один присес с утречка ёбнуть надо?!

    116rus?! Казанский что ли?!
     
  16. Animal

    Animal Бывалый

    я пью за час до трени
     
  17. Wrestling116rus

    Wrestling116rus Новичок

    ага, идешь бегать, приходишь домой, идешь в душ, кушаешь и на учебку :)
    З.ы Я научился в 2 подхода все таблетки заглатывать :spydance:
     
  18. Raven

    Raven Новичок

    Animal,
    всё 10?!)
     
  19. Raven

    Raven Новичок

    земелюшка :hi:
     
  20. Animal

    Animal Бывалый

    все таблы из пакетика за раз, а как иначе )) там же в каждой разное, как это делить? никак )) если только пополамить каждую таблу, но их хрен проглотишь потом такие
     
  21. Strife

    Strife Новичок

    Знающий человек советовал первый раз курсить пропиком, по 100 в день. Всего курс 6-8 недель.
     
  22. tiny

    tiny Новичок

    Курс новичка

    Всем привет! Мне тут посоветовали программу первого курса так сказать, говорят что и прибавка массы будет ок и подсушка тож, Что скажете?
    вот собственно сам курс:
    Неделя Дианобол 5 мг в тбл Кленбутерол 0.02 мг в тбл
    1 5 мг/день
    2 10 мг/день
    3 15 мг/день
    4 20 мг/день
    5 15 мг/день
    6 10 мг/день
    7 5 мг/день 60 мкг/день
    8 80 мкг/день
    9 - 11 80 мкг/день

    мкг в день это клен с 7 недели

    /// Поставь для пацанов аватарку с сиськами (с) Do4a
     
  23. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Слабовато, я конечно не спец в химии, но по моему набор массы с такими дозировками будет незначительным
     
  24. Ziger

    Ziger Новичок

    Зачем клен?жир есть что ль?
    сколько лет тебе?Сколько занимаешься?

    Сколько читал сколько, со скольки знакомыми говорил никто не одобряет эти горки в курсе и я не одобряю)
    ставил бы для начала там 10мг посмотреть как организм будет реагировать затем по 20 и до конца курса..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    У тебя то как твой курс?
     
  26. Ziger

    Ziger Новичок

    ну уже пробивает.. крылышки такие уже уруруру
    дельты только ;`(

    Кстати в массе вообще не идет как я и думал.. но визуально пробивает
     
  27. tiny

    tiny Новичок

    жира не особо много но так чутка подзаплыл) лет 18)
    ну если этот курс не очень то какой посоветуете?)
    З.Ы. в инете дохуя пишут про жесткие побочки, а из знакомых кто курсил все норм отзываются) в чем подвох?
     
  28. Ziger

    Ziger Новичок

    у клена побочки не оправдывают свой эффект препарата, ну это я читал и мне говорили, сам на себе не тестил!
    Ну аналогично с возрастом..
    я то кушаю по 20мг стана

    Ну если есть жирок зачем тогда данабол
    пропик и стан взял бы либо деку с станом
     
  29. frizz

    frizz k4 brotherhood

    Ziger
    или турик соло тоже как вариант)
     
  30. Strife

    Strife Новичок

    Нахуя так рано курсить? Ты еще и года скорей всего не отзанимался. Уверен, будешь разочарован в результате.