Первый курс | Страница 2565 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Ilya555

    Ilya555 Новичок

    Александр, благодарю за быстрый и понятный ответ!
    Начну с давления.. К реднароку обращусь обязательно, спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    @Sarus привет, общался тут на днях с одним тренером, он заметил мой прогресс в похудении и "рекомпозиции", спрашивал что жру, что употребляю и тд. И говорит мне, что процесс можно было бы ускорить и улучшить результаты курсом тестостерона. Ну, как бы не полноценный курс, а так полу... Типа повышенный уровень теста даст возможность эффективней дожечь жир, сохранить и даже чуть увеличить мышечную массу. Если такое вообще, типа "пре курс"?
     
  3. Muvka

    Muvka Бывалый

    нет, тренер долбаёёёёёёб
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тренер долбоёб)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    "пре курса" не бывает, бывает прекурсор...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Понятно, что тестостерон даст больше, чем натураха, но сильно это поможет и стоит ли это того?
     
  7. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @vlad_86, калории научись считать и кардио добавь.

    7 недель сушки закончены.

    старт вес 64кг, 58 кг финиш -6кг
    талия 79см, 72 см, -7см
    грудь 93см, 90 см, -3см

    силовые, было жим 80 кг 4 на 8, стало 80 4 на 7.
    приседания 90 кг 1 на 8, 90 кг 1 на 8
    румынка 100кг 4 на 8, 100кг 4 на 8
    подтягивание с блином в 22,5 кг 4 на 8.

    Ноги в глубокой поддержке уже 2 год, приседание и румынка раз в неделю. Результатом доволен, силовые почти сохранил, всё в натурашку. Рост 163см.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    @Evgeniy_Vital, опять ты не по теме вопроса отвечаешь, в прошлый раз вопрос был о растительном белке, ты за свои калории начал. Теперь вопрос о тестостероне - ты опять со своими калориями доебался. Или тебе просто попиздеть охота? По результатам сушки молодец!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  9. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    Благдарю. А существуют ли вообще курсы (и оправдано ли их использование?), которые начинают использовать с примерно 15% жира, чтоб дойти до 10% и перейти в набор? Либо же использование АС наиболее целесообразно при классическом наборе массы с уже низким процентом жира?
     
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Если есть цель сохранить мясо, то есть смысл использовать ААС.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Pad11ec

    Pad11ec Бывалый

    Доброго времени суток всем! Мне 32 года, рост 178, вес 87, есть немного требухи на боках- погрешности питания сказываются.
    занимаюсь спортом 3-4 раза в неделю в группах «здоровье»)))) (тренажерный зал, Кроссфит, единоборства) для улучшения самочувствия и качества жизни. не разу ни курсил, сдавал анализы на гормоны из ветки про анализы на гормоны и получил такой себе результат, высокий пролактин(630), тесто в нижних границах(13,7 нмоль), провёл процедуры при помощи достинекса и клостилбегита как мне рекомендовали здешние старожилы, ещё раз спасибо им большое за потраченное время, но результатом не удовлетворён(пролактин, да сбил, 200 стал, а вот тесто после курса кломида по 0,25 мг ч/д, 0,25 к/д и 50 мг каждый день тест так и остался низким, 13,5 нмоль)решил попробовать терапию экзогенным тестостероном, на первый курс выбор пал на длинный эфир ципионат, на 8 недель, чего хочу от этого? Прочувствовать препарат, Поднять тесто в верх референсных значений, , улучшить восстановление между тренировками.

    Подскажите пожалуйста, как правильно посчитать дозировку ципионата что бы не слишком сильно выходить за верхние границы? И Как правильно администратировать это дело, через какое время после первого укола сдать анализ на тестостерон и эстрадиол?
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2022
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    После курса, тестостерон будет ещё ниже.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Pad11ec

    Pad11ec Бывалый

    Да я это понимаю, потом последует после курсовая терапия и восстановление собственного теста, потом отдых от препаратов и далее если все пройдёт хорошо следует новый курс, например тестостерон + анаболик в небольших дозировках, смотрю в сторону оксандралона. По крайней мере на бумаге смотрится так)))
     
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    А смысл, делать первый курс тестостероном соло, да ещё и в ГЗТ-дозировках? Делай сразу тестостерон+оксандролон.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    А с ЛГ что?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Pad11ec

    Pad11ec Бывалый

    Да с малого как говорится к большему хотел придти, здесь опять же много читал, рекомендуют с соло тесто начать.

    Тренинг будет больше в сторону единоборств, 2 трены ударка спарринги, 1 трена сфп (круговая, ТА или Кроссфит) и 1 трена железо(базовые или фуллбади)
    был в ветке для Курсы для бойцов, прочитал, там дозировки и курсы отличаются от билдерских, не знаю как на мне будут работать препараты, решил начать с минимальных дозировок ципионата 250мг/мл раз в 7 дней(получается как 50мг/мл пропа ч/д, правильно понимаю?)если советуете добавить сразу анаболик то 20 мг Оксаны - всё это на 8 недель. С ориентируйте правильно дозировку и частоту укола тесто подобрал?
    Тут ребята как то считаю, как будто калькулятор есть какой то для фармы, сколько будет нмоль теста от определенного количества вещества мг/л, вот этот момент ещё интересуете, не подскажите как это узнать?
    Да вроде все ок, на кломиде зашевелилось, выросло, как перестал принимать кломид, вернулось обратно. Я анализы мониторил и ребятам в ветку скидывал результаты от их рекомендаций они меня вели эту дистанцию и короче если коротко описать, то анализы все вроде как плюс минус в норме и пришли в порядок, только тесто у меня низкий получается 13,5 нмоль при референсных 8-29, поэтому и решил попробовать
     
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    Это бессмысленно - вреда будет гораздо больше, чем пользы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

  19. Pad11ec

    Pad11ec Бывалый

  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    На 8 недель цыпа не подойдёт.
     
  21. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Чёейта?))
     
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    5 недель колоть, 3 недели на хвостах выходить, при этом мониторя эстро, чтобы в нули не прибить на снижающемся фоне. Долбоебизм, короче.
     
  23. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Почему 5? Было же 8. Ждать пока хвосты выйдут,это уже другой разговор.
    И какое блять эстро на хвостах?)) Да и хуй бы с ним, если даже оно будет повышено,в чём я сомневаюсь. Один хуй всё придёт к отправной точке,а так хоть тренировочный процесс не нужно будет менять. Или ты одинаково тренишь,что на курсе,что без?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    делай соло тест, но не по верхним значениям референса, а выше значительно
     
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Слыш ты пиздлявая хуйня, месяц назад натурашка, 2 недели назад не знавший каким спиртом жопу мазать))) Хули ты тут советы раздаешь? Солист ебаный)) Иди аспаркам обсасывай, а не новичкам (даже если это твой мультиюзер) чушь втирай.

    Сюда реальные "Новички" заходят и твой дебильный панос за истину принять могут...... \
    Блядь пиздец....
    Админы @botan @Ekim ну какого хуя вы форум то губите? Позволяя этому пидриле Саратовскому или Тамбовскому "играть" с людьми, их здоровьем, их планами, Многие же просто перейдя в эту тему с поисковика, могут принять советы этого "месячного" Бывалого - за правду - не читая его предидущие сообщения
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 1
  26. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    И ваще,на ципе иметь очень завышенный эстрадиол это повод искать причину в чём то другом,а не в ароматизации.
    Ципионат длинный эфир,а значит не обладает высоким пиком, который соответственно должен вызывать всплеск эстро. От многих слышу,что делая умеренные дозировки ципы, необходимость принятия ИА пропадает. Про индивидуальную реакцию писать не буду.
    А вот на пропионате наоборот нужно иметь большой запас ИА,так как эфир короткий, который соответственно вызывает большой рост эстрадиола из за высокого пика. Но многие почему то уверены,что раз эфир короткий,то хули там с короткого того эстро будет,а оно саааавсем наоборот выходит.
    Резюмирую,ципа хороша в своём применении и вкоротких (8-10 недель) и длинных (Овер 10 недель) курсах. Так же очень приятно ей моститься. Подойдёт так же гзтшникам, тем кто является адептом церкви "ровный фон" и вообще всем кому не нужны резкие скачки пиков. Короче её можно сравнить с пригородной электричкой Москва - Петушки.
    Что вы лыбитесь? Без крепкого телосложения я вам не советую на ней ездить,замнут ещё в тамбуре.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тогда курс 11 недель получается.
    Анализы сдай - увидишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты курс с ГЗТ путаешь))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    закрой ебало куколд, если не можешь нормально общаться, а только как животное оскорблять, пытаясь свою уебищную самооценку поднять
     
    • Не нравится! Не нравится! x 4
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 2
    • Муть Муть x 1
  30. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    курс получается 8 недель.
    Ты к своим рабочим часам тоже добавляешь время в пути к работе и домой?))
    Редко ципа на следующей день от 200 мг показывает+120. На что смотреть то?

    Хуясе гзт на 400 мг в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2