Питание на "сушке" | Страница 748 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    Если ты не качок из Саратова - там 20 гр хватит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Не надо гандошить свой организм этими качелями, пока хотя бы до 15% жира не дойдёшь - до 15% организм и без всяких выебонов жир отдаёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Татарин87

    Татарин87 Бывалый

    Вес херня, это понятно. Я смотрю больше на талию, она тоже гуляет. Даже сказал бы, что гуляет только она)
    То есть получается, что когда держу 200-250 грамм углей, жиротопа не вижу, когда опускаю, то начинаются водяные гонки.
     
  5. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Татарин87, да похуй на воду и нахуй ежедневные взвешивания. тут марафон, а не спринт
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Татарин87, я ещё добавлю что у меня жена до 52кг сушилась на 2к калориях) как в принципе и я свою тушу сушил до 56 на 2к калориях)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Татарин87

    Татарин87 Бывалый

    Никогда их не видел :)
    Как считаете кстати, если угандошил обменку, сколько сидеть нужно на поддержке потом?
    Зимой делал непрямую калориметрию, показала 2300 базовый обмен, где 100 - белка и 400 углей, жиров вообще не показал.
    Видимо, поэтому и набрал жир, складировал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Татарин87

    Татарин87 Бывалый

    Когда читаю такие примеры, мне больно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Индивидуально. Слишком много переменных.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    не прямая калиперометрия - это 3-4 способа иной... вы хоть уточняйте
    а вообще если мышц особо нет, то 3-4 недели дефицита хорошо чередовать с 1-2 неделями лёгкого профицита без перебора по жирам...

    если мяса много и тренинг объёмный, то разок в неделю как минимум надо подгрузиться. для продвинутых - даже 2
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    я хз, коллегу 40 летнею тетку и свою 40летнию тетку тоже сушил на высоком колораже, 1,7к при их весе 45-47.
    может не правильно калории считаешь?
    может полуфабрикаты и фастфуд ешь где погрешность большая?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    я уже 3 недели так гружусь и воду пью перед Т жимами и приседами) на весы страшно становиться, в воскресенье придётся взглянуть правде в глаза на весах и калипометрии)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Татарин87

    Татарин87 Бывалый

    Основа рациона по белку действительно полуфабрикаты, котлеты из Вкуссвила.(белка много, жиров умерено, углей тоже) Вроде как не должно быть настолько большой погрешности.
    В остальном, даже при коэф пиздежа до 10%, все равно должен быть дефицит.
     
  14. Татарин87

    Татарин87 Бывалый

    Имел ввиду газоанализ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    на каждые 100 грамм котлет если будет плюс 10 жира например, что вполне может быть правдой, в итоге плюс 100 жира в рационе на изи
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    жиров там может быть не умеренно...

    курогрудь вкусно можно и самому готовить и бюджетнее в 3-4 раза вкусвилла

    во вкусвилле только пиво норм брать, если нет других магазов с крафтом
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Татарин87

    Татарин87 Бывалый

    Да, поэтому не беру где-то ещё, было доверие к этому магазину.
    Когда готовлю, на гриле, они не текут.
     
  18. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @phil margera, чел со мной в зал ходит, при пж30 процентов говорит вес стоит на 2,5к калориях, типа год так. говорил всё строго считал. в итоге узнал что жрёт в основном колбасы и сосиски)
    сейчас жрёт курицу и вес пошёл в низ, внезапно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Татарин87

    Татарин87 Бывалый

    Ну вот кстати тоже попробую, использую эти котлеты из за БЖУ и очень удобного варианта готовки)
    Может просто посижу на сыре безлактозном, там аж 31-12, удобно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Татарин87, я вот вообще никаким полуфабрикатам не верю, тем более есть знакомый повар из магазина.
    тут на фабричных бывают хуйню пишут с кбжу, а всё что в ручную готовят, даю сто процентов что не взвешивают, так как это банально долго, это раз. два никто не будет хуячить хорошую курицу на котлеты, туда сто пудов и шпик идёт и кости и залежавшиеся курица, но тут мое имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    не, хз за этот сыр
    научись куросиси божественно готовить

    вот правда есть куча рецептов обезжиренных, даже с соусом можно заготовить и сожрать в придачу кастрюлю гарнира при этом жиров около ноля...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @phil margera, да с курогрудью можно столько всего готовить. я только что с гриля шаверму заточил, там 6 жира всего. пиццу делаем, пироги печём. жиров около 0, по сравнению с покупным вариком
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    IMG_20200327_184258.jpg IMG_20200328_184138.jpg DSC06555.JPG 2022-07-15_20-59-11.png 2022-07-15_21-00-07.png
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    6 - это наверное с красного мяса?
    с ошкрябанной от жира куросисей там и того меньше может быть

    а её можно потушить с луком и грибами на соевом соусе, добавить чуть молока низкой жирности и загустить мукой... получится охуенно вкусная с не стекающая вниз по гарниру подлива, с чем угодно можно хавать - на загрузках лучше не придумаешь...

    ну или мои шницели - аля стрипсы из KFC, только менее жирные и более сочные, тоже многие не додумываются приготовить)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    633D6585-5EC9-4703-BE7A-1BE3E90D693E.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @phil margera, 6 это соус плюс сыр ещё в шавухе)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Татарин87

    Татарин87 Бывалый

    Я много лет назад курогрудь в пароварке готовил, это была страшная ошибка, 3 года почти...
    Теперь сложные отношения с ней)
     
  28. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Татарин87, есть свинина и телятина почти без жира вырезки.

    в мультиварку можно налить кефир обезжиренный, туда курицу, лук, чеснок, соль, перец и на час тушение. вообще топчик курочка получается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    IMG_20200626_210400.jpg IMG_20200626_211454.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Татарин87, сырники с творога жена делает на завтрак по выходным, ем со сгущёнкой. кбжу на порцию со сгущёнкой 40/12/60.

    короче вариков наесть белка море, было бы желание)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    у тебя гино братан с 2х сторон
    хз почему еще никто тебе про это не начирикал здесь