Питание на "сушке" | Страница 750 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сделай - 2230/150/70/250 на неделю. Потом постепенно снижай углеводы до 200 гр.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Как с дефикацией? Проблем не появилось?
     
  4. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    Та вроде не, количество уменьшилось, частота нет
     
  5. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @vlad_86, я делаю 2 кардио в день по 40 минут, 8 тренировок в неделю. бжу 100 50 250. восстанавливаюсь, цикл прохожу по запасам также как и на массе. всё в натурашку.
    Ты лучше @phil margera слушай, он же писал уже про ходьбу, кбжу, кардио и тренировки на кардио и будешь как корейский мальчик из инсты к концу сушки, а лучше к нему на введение и не надо будет ебашить по чужой фб, тогда и чувствовать себя лучше будешь.

    Снимок.PNG
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    А еще вопрос, что если я 200 углеводов буду набирать кашей, а 50 - например фруктом каким-то, может банан? Фруктоза гуд или не гуд? Или печенье овсяное одно два себе позволю иногда?

    За эти 3 месяца сделал вывод, что низко-углеводка все-таки хрень для меня. Незаметно для себя начинаю меньше двигаться, лень лишний раз пошевелиться, настроение тоже ухудшается. И силовые проходят тяжело, особенно присед, аж в глазах темнеет.

    Как и бег. Мышц у меня мало и мне кажется во время бега я выжигаю гликоген, а до следующего дня он не успевает восстановиться - от этого результаты силовой хуже.

    А на 200 углях силовую провожу интенсивней, время между подходами сокращаю, только чтоб пульс восстановить, раз в неделю лишний блинчик подкидываю. Прошел 8 недель по FB by sallador & phil и даже пожал столько, сколько в жизни не жал. Даже подтянуться 4х10 смог. Хотя был на дефиците. Ну и ходить после еще силы остаются.
     
  7. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @vlad_86, сделай себе 120 70 275 и не еби себе голову) 200 углеводов это самоубийство или количество углей для 40 кг бабы
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Ты хочешь весить 72 кг в итоге?
    А какой к тебя рост?

    Всем привет.
     
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я на «введение» парней не беру:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    Понял, сделаю. Подниму угли до 275-300, появятся силы для НИК на элипсе + гулять продолжу по 10км. Потом постепенно попробую снижать угли, если будет необходимость.

    ПС: к @phil margera когда-нибудь надеюсь попаду, когда выеду из этого пздца и буду жить относительно стабильной жизнью. Сейчас в любой момент может все измениться, не хочу подводить человека.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    Привет, 180см. Жира 20% по калиперу. 72-73 ориентировочная цифра
     
  12. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @vlad_86, вместо прогулки въеби второе кардио, так и время будет больше и результат быстрее.

    Если вес уходить не будет, делай перерыв с профицитом, организму тоже нужен отдых. Лайла почитай, он об этом писал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    Белок все-таки снизить до 120? Сухая масса у меня судя по калиперу 66,4кг.
     
  14. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Я бы только на калипер не ориентировался.
    Больше - на внешний вид.
    Когда «в начале пути» я весил 70 при своём росте 187, я ненавидел зеркало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    У меня есть куда худеть и с каждым потерянным килограммом отражение в зеркале нравится все больше. Вены на плечах и бицепсе начали синеть, а выделяются только под нагрузкой. На животе и боках еще дофига жира, но он уже не плотный, а на ощупь узелками типа. Верхние кубики даже можно нащупать) На ногах начали отделяться части четырехглавой мышцы бедра.
     
  16. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Вены у многих могут "лежать" не так близко к кожному покрову, что и при 60 кг. не будут ярко выраженными.
    Не знаю, мне кажется, 70 кг. для 180 - это прям мало.
    Хотя ,конечно, каждый решает сам.
     
  17. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    Уже не раз на форуме встречаю утверждения, про то что необходимость в большом количества белка преувеличена. И 1,5гр/кг сухой массы будет достаточно. В моем случае это 66,4*1,5=100гр
     
  18. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @vlad_86, если ты в натураху, то твой избыток белка работает на туалет. Лучше больше углей, меньше белка.
    Я 100 ем потому что меньше есть уже не комфортно, я мясо ем и на обед, и на ужин белок перекрывается, видел как жена пытается влезть в 80 белка, это очень сложно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    Ну мне от моего текущего меню нужно будет всего на 100гр меньше филе брать. Так как раз нормально будет 200 филе завтрак, 200 обед и 5 яиц ужин. А по углям подумаю чем добрать
     
  20. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @vlad_86, ты калории неправильно считаешь если что. Или по твоему белок в условных макаронах или хлебе можно не засчитывать?
    Пересчитай нормально свой кбжу.
     
  21. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    Курил форум, пришел к выводу, что растительный белок не учитывается. Притом это @phil margera писал. @phil margera верно?
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2022
  22. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @vlad_86, заодно и фруктозу не считай)
     
  23. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

     
  24. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @vlad_86,
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    Дождемся мнения специалистов. Если растительный белок можно учитывать, то это конечно облегчит мне жизнь)
     
  26. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @vlad_86, я тебе скажу ещё больше. Ты учитываешь весь бжу из любой еды, в кашах есть ещё и белок и жиры.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. i.Van

    i.Van Бывалый

    Вот так и выводят на чистую воду нехудеющих)) я конфетки не считаю, там жиров и белков нет))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    Это точно, но мне на конфеты даже смотреть нельзя - уже талия растет, как у алкоголиков - сухое похмелье)
    Неучтенных у меня 20-25 белка, так что с учетом недобора по углям, все-равно в плюс не вылазил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @vlad_86, тебе бы почитать хотя бы эту тему,читай форум с конца, информация с незапамятных 2010 уже может быть не актуальна)

    как при дефиците, у тебя может расти талия? Ешь ты свое печенье, главное считай правильно, написано что в печенье допустим 6 белка 4 жира и 25 углеводов, это значит что в нем 6 белка и сука 4 жира, а ещё там 25 углеводов) а не так что запишу 25 углей и пойду ещё наверну хуйни какой.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    Евгений, ты решил, что я не понимаю вообще всего и теперь решил мне всё объяснять. Предыдущий ответ по поводу неучтенных конфет. Основной вопрос, учитывать ли растительный белок
     
  31. Sarus

    Sarus Бывалый

    Учитывай, но при подсчёте умножай на 0,7 так-как биодоступность растительного белка ниже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1