Подтягивания на количество | Страница 2 | Тренировки на улице, турники, брусья | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Подтягивания на количество

Тема в разделе "Тренировки на улице, турники, брусья", создана пользователем Tengen, 30 май 2011.

  1. vanhelsink

    vanhelsink Новичок

    Вот схема по которой Я подтягиваюсь ..мне помогла сейчас на 16 или 17 неделе ...занимаюсь подтягиваниями 2-3раза в неделю..1 раз на тренировке .Остальные дома на турничке ..
     

    Вложения:

    • x_e091b030.jpg
      x_e091b030.jpg
      Размер файла:
      84 КБ
      Просмотров:
      1.313
  2. frizz

    frizz k4 brotherhood

    vanhelsink, между подходами сколько отдыхаешь?
     
  3. Alexander

    Alexander Новичок

    вот я ее кидал на 2 странице, изображение заблочилось просто)
     
  4. Alexander

    Alexander Новичок

    я не больше 3-ех минут отдыхал
     
  5. Gryazniy Lui

    Gryazniy Lui Новичок

    подтягивался максимально широким хватом 5 раз , аза месяц дошёл до 20 и то спрыгиваю потому что руки соскальзывают и мозоли болят , через день если это делать будет норм прогресс , даж без веса дополнительного
     
  6. Gryazniy Lui

    Gryazniy Lui Новичок

    тож начил когда-то по этой схеме , потом сдыхать стал и бросил)))
     
  7. Sappy

    Sappy Бывалый

    [video=youtube;5jtIa8MysmQ]http://www.youtube.com/watch?v=5jtIa8MysmQ&feature=related[/video]
     
  8. Gryazniy Lui

    Gryazniy Lui Новичок

    дрыщи синчеров гоняют)))
     
  9. lexis

    lexis Новичок

    ваще тема? не подстава ли?
     
  10. cruel

    cruel Новичок

    Тоже по ней, 3 раза в неделю, на 3 неделе сейчас, еще плюс хватом себе делаю.
     
  11. vanhelsink

    vanhelsink Новичок

    frizz отдыхаю примерно 1.5-2 мин и веперед ...а если еще силы остались то привязываю гантелю 6 кг и вперед широким хватом 3 подхода по маскимуму)
     
  12. vanhelsink

    vanhelsink Новичок

    извинюсь что не по теме ну вот есть еще прога по отжиманиям ..я например дома делаю иногда подход подтягиваний подход отжиманий ...чередую короче...убиваю и широчайшие и трёхи)
     

    Вложения:

    • x_b1d0fa8c.jpg
      x_b1d0fa8c.jpg
      Размер файла:
      62,5 КБ
      Просмотров:
      614
  13. frizz

    frizz k4 brotherhood

    vanhelsink
    супер сериями можно подтягивания с отжимания по этим прогам, вообще пацанская тема))
     
  14. Muscle

    Muscle Бывалый

    LOL! Пойдет! Но жаль, что подстава)
     
  15. Tengen

    Tengen Бывалый

    на природке суперсетами делаю подтягушечки с брусьями и лавку для пресса с жимом бревна стоя) у нас возле дома площадочка есть
     
  16. Sappy

    Sappy Бывалый

    думаю подстава, но надо же как-то пропагандировать ЗОЖ)
    ничего себе дрыщи, там Максим Шейх(тот, что в красных штанах)-мсмк по рукопашному бою, да и форма у него отличная, в основном бодивейт, как я понял.
    вот кстати его страница вк http://vkontakte.ru/tamirsheyh
     
  17. voodoo

    voodoo Новичок

  18. razgild

    razgild Новичок

    Я ебашил подтягивания лесенкой каждый день с 10 до 1 по 2 круга и за полгода дошел до 36 раз, когда подтягиваться было уже слишком легко качался лесенкой из выходов с силой
     
  19. Zima

    Zima Новичок

    razgild, красава! надо попробвать на выходы перейти)
     
  20. voodoo

    voodoo Новичок

    Лесенкой доходил до 15 и обратно, на раз 38 делал
     
  21. kother

    kother Бывалый

    Подтягивался, подтягивался и доподтягивался. Практиковал хз скока раз в неделю, но помню что нерегулярно. Играл в лесенку на физре.

    обязательно

    Лесенка, использование перчаток, голые руки мажем мелом, или спиртовым раствором, сцепление опупенное.


    Еси раскинуть мозгой, то негативы помогают в изучение подтягиваний на одной, да не просто помогают, без них никак. Тако же и с двуручными подтягиваниями, маст хэв в тренинге подтягов.


    Красава, я тож считаю что если хош чемуто научиться - дрочи. А дрочил ты неплохо, со вкусом)

    Когда я хотел научиться подтягиваться на одной, ебашил через день, выдрачивал как надо. С 12 раз в хорошей технике(совсем средний результат, согласитесь) дошел гдет до 20 и включил негативы на одной и попытки на одной и через 2 месяца уже мог подтянуться 1 раз на одной. Такшт, дрочим, на одной. Все, на одной.

    Кстати, я на родине, заняться нечем, такшт ждем статей) пишем в личку чо именно писать первым делом. Поступали предложения программу бодивейтовую хуйнуть.
     
  22. wulv

    wulv В бане

    Негативы рулят! Сам так до 20 дошёл
     
  23. Kotov

    Kotov Бывалый

    лесенка с друзьями самая прикольная тема. мы играли на повышение до отказа и я в ней всегда выигрывал на работе и мне это оч нравилось. а самое главное есть азарт у всех и все делают на полную
     
  24. saramagos

    saramagos Новичок


    Почитай здесь - http://formenonline.com/podtyagivanie-na-turnike-metodika-podtyagivanij-na-perekladine/. Информативная статья.
     
  25. Кусок Мяса

    Кусок Мяса Новичок

    Подтягивание с доп.весом. дает не значительную прибавку в подтягивании своим весом на количество раз за подход или за мин.время - макс. количество раз. Подтягивание с доп.весом в диапазоне 8-12 раз. Растит ефективно мышцы спины и рук, тем более если первое слабое. Подтягивание с доп.весом в диапазоне 3-6раз растит силу, укрепляет связки. В первуцю очередь рук. Для роста мышечной массы для спины, мое мнение делать не меньше 10-12 раз за подход.(не быстро, чуть медленее сред.темпа) Когда масса на спине есть - а подтягиватся толком не можешь, берешь количеством в общем.Например за день делаешь как можно больше подтягиваний своим весом.Спина любит много сокращений потому как это больгшая группа мышц.
    Подтягивание со своим весом на макс. количество раз за один подход или макс. количество раз например за 30или 60 минут в множестве подходов. Тренируется только подтягиванием чем. В начале берем количеством, потом сокращаем время отдыха между подходами. Такие тренировки тоже растят массу но не так как с доп.весом, так как много сокращений ,,КОЛИЧЕСТВО,,..оссобенно если отдых между подходами минимальный.
    Сам сегодня за 22минуты подтянулся 200раз. Это в одежде +5кг минимум. Очень просто, даже не дошел до отказа. Думаю за 60 мин. 500подтягиваний. будет результат вполне адекватный и не такой уж заоблачный. Собственный вес 85-87кг 180см.
    Подтягиваюсь на даный момент ,,чистыми,, (с выключением локтей и плеч - полный разгиб рук и за перекладину подбородок) 33 раза - я считаю это результат ,,средний,, для моего веса.
    В стиле ,,кросфит,,(с рывком) подтягиваюсь точно в той же амплитуде что написал выше. 50раз за подход. Тоже результат довольно средний.
    ВЫВОД На массу +доп.вес. На количество +количество. Чем больше подтягиваешься, тем больше подтягиваешься. Чем больше вес +доп, тем больше становится масса спины, и тем тяжелее подтянутся становится. Лучше всего подтягиватся с доп. весом; Со своим весом на макс количество раз.в одном подходе.Например 3-4подхода по 30раз. И КОЛИЧЕСТВО сдесь отказ не важен. Совмещать силовое и на массу подтягивание с весом+ на выносливость на макс. количество раз за подход+количество раз за определенное или не определенное время.Совмещайте все и будет спина ОХОТНИКА+только становую или тягу в наклоне не забывайте тоже делать, для низа и общей массы!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Кусок Мяса

    Кусок Мяса Новичок

    ничего не понимаю в этой таблице можешь обьяснить пожалуйста?) Собвственный твой вес и рост можешь написать?)
     
  27. Подскажи пожалуйста,по данной программе:
    Подтягиваюсь чистыми армейскими 32 раза,нужно больше,со своим весом лучше тренироваться,или лучше иногда менять веса(10,20 кг например)и сколько делать подходов если например у меня раз в 3 дня подтягивания(2 дня отдыха)?и трогать ли бицепс и спину еще или остановиться на подтягиваниях?
    Заранее благодарен.
     
  28. Sergey27

    Sergey27 Бывалый

    какой доп.вес???? Тут со своим-то хрен подтянешься))
     
  29. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Значит, нужно от дополнительного веса на своем теле отказаться :trollface:
     
  30. Sergey27

    Sergey27 Бывалый

    Поэтому и участвую в конкурсе на сушку))
     
    • Нравится! Нравится! x 1