Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1121 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    вот по весне к шлюхе в небоскрёб пошёл, а там лифт на ремонте...
    спрашиваю у какого-то краба из обслуги: "чё типа лифт сломался, не работает?"
    а мне блять на 27й...

    ну хуле, на писюковой тяге ринулся наверх. прошёл 3 этажа и тут начались сука бля технические этажи бизнес-кластера, которые по высоте = 2 обычным... ну прохуярил я их пяток и уже жарко стало

    подразделся, прохуярил ещё 11... и тут, как лампа накаливания, в голове внезапно зажглась мысль: "долбоёб, ты уже на 20+ этаже, а тебе ещё столько же почти пиздячить... как ты со своими убитыми коленями вниз будешь спускаться"

    и тут я реал призадумался, словил печальку... на руках чтоле блять назад ползти? нахуй я вообще попёрся, забыл как колени болят?

    ну в итоге всё же попиздовал наверх и примерно после 11ти этажей дыхание и пульс стабилизировались и я на плато дошёл до точки. шлюху думал убью, но она такая миленькая оказалась... показала мне 1 работающий лифт в дальнем крыле... А "краба из обслуги" я потом не нашёл, к его счастью...

    так к чему это я... пешком по лестнице вниз не ходите посоны, только вверх
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 2
  2. Gatri

    Gatri Бывалый

    Я так понимаю схема - вот она. Ищем шлюху что живет повыше, желательно со сломанным лифтом. Пиздячим высоко вверх по "витиеватому пути в дом наслаждений". А после... А после блять либо как Спайдермен - ну либо хуй его знает как вы там вниз добираться будете. Ну у кого сала дохуя - скорей всего можно и кубарем пару десятков этажей преодолеть.

    А шлюха такая дверь открыла, стоит и думает в ахуе:
    - Блять, этот дядя пешком всю эту хуету прошел. Семерка с Марвел, вы где нахуй, есть работа!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    У меня как раз при ходьбе примерно такой же пульс
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    на работу, с работы и прогулка до магазина или прогулка на ночь. за 3-4 раза набегало такое количество ходьбы.

    в начале отпуска я решил сходить на работу 8.5 км, тренировка полтора часа, эллипс 40 минут и потом с работы 8.5 км. мне этого показалось мало и пошёл еще жену встречать, это ещё 12 км.

    На следующий день думал сдохну) но я сильный и повторил этот подвиг, похвалился Паше, он дал мне пизды и я рад, бо я ебанутый так бы 2 недели проходил и сдох бы нахуй)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Ребят. Утро доброе)
    Ситуация.
    В зале есть гантели , например, 6, 8, 10, 12 и т.п.
    Шаг 2кг.
    А как сделать шаг 1 кг, может кто сталкивался? Может где на али или казаньэкспрессе существуют какие висюльки на гантели?
     
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Не на гантели, а на руки напульсники.
    Но я таких ювелиров давненько не встречал...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. i.Van

    i.Van Бывалый

    Можно сделать промежуточный шаг повторениями. 10х16, 10х18, 10х20, 12х16
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Купи разборные гантели и дома тренируйся.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Вечер добрый.

    @Vastolorde, ты куда пропал?)

    В общем, в голове опять дилемма) в твоей инструкции есть определённые формулы с пропорциями для уравновеса плоскостей. Берутся значит там значения КПШ.
    Но вот в чём вопрос:
    ×кпш за макроцикл? (8 недель)
    ×кпш за микроцикл? (1 неделя)
    ×кпш за одну тренировку?

    Я почему то уверен что за неделю, но решил подстраховаться и у тебя спросить, инструкцию же ты писал. Заранее спасибо.
     
  10. AndrogeN

    AndrogeN Новичок

    Привет всем

    Возможно ли адаптировать эту прогу (FB(phil+sallador), файл во вложении)
    под тренировки с разборными гантелями дома? Есть разные блины под эти гантели вплоть до 0,5 кг, что позволяет прибавлять по 2,5% веса в неделю. Интересует можно ли заменить в этой проге некоторые упражнения:

    - присед со штангой на присед с гантелями (фронтальный с гантелями перед собой, либо обычный, держа гантели в руках и приседая с узкой постановкой ног)

    - тягу штанги в наклоне на тягу гантели к поясу одной рукой

    - жим узким хватом на французский жим с EZ грифом

    - заменить суперсет на ноги который в 3-ем дне (сгибания + разгибания) на выполнение приседа с гантелями и мертвой тяги с гантелями но без суперсета,

    - что можно добавить вместо тяги верхнего блока? т.к. выполнить это упражнение дома возможности нет

    Остальные упражнения заменены на следующие:

    - жим лежа на жим гантелей на наклонной скамье. Дома в этом плане даже лучше, в зале гантели шли с шагом в 2,5 кг, у себя же могу прибавлять по 0,5 кг

    - жим стоя на жим гантелей сидя

    - мертвая тяга со штангой на мертвую тягу с гантелями

    - подтягивания хватом снизу на молотковые сгибания сидя


    Имеет ли смысл заниматься по этой программе в домашних условиях? В зале прога работала очень хорошо, особенно на ноги, но после прошлого осеннего коронабесия и введения QR меток для прохода в спортклуб, зал пришлось бросить и закупаться оборудованием чтобы не слить форму. Есть на данный момент разборные гантели и атлетическая скамья с регулируемой спинкой.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 13 авг 2022
  11. i.Van

    i.Van Бывалый

    Тяга верхнего блока - подтягивания. Если узким хватом блок, то подтягивания обратным узким хватом.
     
  12. 8Anton7

    8Anton7 Бывалый

    Всем привет, не знал в какую ветку написать. При ходьбе немеет левая рука, если прям идти с хорошей осанкой. Была грыжа л5 с1, но все вылечил! Может какая гимнастика есть? Чтоб исправить это
     
  13. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Привет.

    Ну, логичнее всего кпш за неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Проверь тонус лестничной мышцы/малой грудной, области трапеции и шеи
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. 8Anton7

    8Anton7 Бывалый

    В правой трапеции была проблема, все решил! Благодарю за советы!
     
  16. ivanov4262

    ivanov4262 Новичок

    Всем привет! Тут чуть выше о прогрессии говорили, у меня есть другой вариант, чтобы не менять время под нагрузкой. Вот например, если шаг гантельного ряда 2 кг, я делаю так:
    - первая неделя 10 кг 3x15,
    - вторая неделя 12 кг 1x15 и 10 кг 2x15,
    - третья неделя 12 кг 2x15 и 10 кг 1x15,
    - четвертая неделя 12 кг 3x15,
    - пятая неделя 14 кг 1x15 и 12 кг 2x15
    и т.д.
    Как вам такая прогрессия?
     
  17. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @ivanov4262, если прогресс есть, то заебись, если прогресса нет, то хуйня.

    Но 40 процентов за 7 недель- сильно, главное не здохнуть)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. ivanov4262

    ivanov4262 Новичок

    В этом варианте тоже примерно за 7 недель 40 процентов, только еще время под нагрузкой меняется постоянно. Можно волнообразно сделать, то есть два шага вперед, один назад
     
  19. Gatri

    Gatri Бывалый

    Неделя 1-4 - увеличение объема начиная с минимально допустимого (подходы)
    Неделя 5-8 - увеличение времени под нагрузкой (постепенное добавление повторений)
    Неделя 8-12 - изменение темпа с 1/2 на 1,5-2/2 (снова время под нагрузкой)
    Неделя 9-12 - последний подход практически до отказа на максимальное кол-во повторений
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    @Gatri, привет!
    Скинь форму, вижу ты парень не глупый)) просто интересно,не расходится ли теория с практикой))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Gatri

    Gatri Бывалый

    Формы не будет, потому что её нет, от слова совсем. В целом же, теория почти всегда расходится с практикой. Ну и наконец - я не написал ваще не хуя умного или около того. Просто я умею и имею желание читать и запоминать то, что может как то помочь. Вот и все фишки. Тем не менее, такой порядок цикла что я описал - это лишь одна вариация из великого множества. Ну и раз она здесь - значит обкатана 100%. Верить не верить - выбор читателя.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Да я не за цикл,я в общем.
    Ну жаль конечно, думал,что хоть кто-то здесь накОчался.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Накачаются только те, кто генетически хоть как то к этому одарён, все остальные будут сосать член и пытаться написать какую то умную программу думая, что она причина отсутствия хорошей формы и что вот вот они найдут магический алгоритм накачки и хоть кто то заметит, что они уже 5 лет ходят в качалку ахахах
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    и в чем оратор выше не прав ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. hrust

    hrust Бывалый

    По моему тупо качаться скучно, мне нравится ставить цели (силовые). Я вот на прошлой неделе в жиме лежа сделал 115кг 4х6, хотя буквально 20 недель назад пм был 125кг. Сейчас ориентировочно 140кг, в 90 категории 170кг наверно не получиться пожать, но я к этому стремлюсь, хотя и годиков мне уже много, хобби так сказать.

    PS. Форма средняя :)
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Да ладно, проще тренироваться как долбаеб и пенять на плохую генетику и отсутствие значимости тренировочного плана
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. Alex11rc

    Alex11rc Бывалый

    Средние дельты не отстают при таком тренинге, как плечи в общем? больше я думаю от генетики зависит ,но как то встречал несколько паурлифтеров делающих одну базу и форма у них пря так себе, мышц с виду много но топорные какие-то что ли , не складные
     
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Лучше бухать
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Неа, накачаетсятот, кто хочет накачаться)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    И в чем оратор выше не прав? (С)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 1