Предтренировочные комплексы. | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Scouch

    Scouch Новичок

    И так, что выбираете вы, моногидрат или предтренировочный комплекс?
    Какой комплекс используете вы? Какие ощущения?
     
  2. Animal

    Animal Бывалый

    самые мегаощущения - вэйпор от маслтек. номер 2 - прелоад от оптимум нутришн. номер три - моногидрат от булл нутришн в смеси с гейнером. ну и по цене также они распределяются ))
     
  3. Scouch

    Scouch Новичок

    Да? А я думал что no-xplode лучший предтренировочник.
    Мне важно еще, что бы исключить такие побочки как повышение давления, проблемы с дыханием, нагрузка на сердце. Что тогда посоветуете?
    Поэтому я и написал про моногидрат в этой теме.
     
  4. Animal

    Animal Бывалый

    а давление все добавки с креатином нагоняют, это неизбежно. так что даже не знаю, чем тут помочь.
     
  5. frizz

    frizz k4 brotherhood

    разные предтренировочные препы на всех по разному работают, надо пробовать)
    от суперпампа250 например я только головную боль получил, искплойд пролетел не заметно, а вот от джакеда сорвало крышу)) щас допиваю икспанд в капсулах, тоже неплохо торкает)
     
  6. Animal

    Animal Бывалый

    от икспанда в порошке вообще было ни в голове ни в жопе, только на глаза давило. имхо - хуже чем обычный моногидрат
     
  7. frizz

    frizz k4 brotherhood

    я вообще не понимаю как обычный моногидрат, выпитый перед треней, может торкнуть))
     
  8. Animal

    Animal Бывалый

    ну не знаю, у кого как видимо )) меня взбадривает достаточно ощутимо ))
     
  9. Artemio

    Artemio Бывалый

    моногидрат и аминокислоты)))
     
  10. Йопт

    Йопт Новичок

    Брал Xpand xtrem pump так чуть бубен не лопнул, жбан болел две недели, на что такая реакция я так и не понял.

    Обычный креатин работает отлично, правда тоже интересная реакция на него, примерно на 3-4 день загрузки целый день башка болит и никакими таблами не глушиться, на следующий день пруха и всё отлично :dunno:. История с головной болью повторяется после того как заканчиваю приём креатина день на 7-8.

    А перед тренеровкой ебошу кофеина ломовой дозняк и в путь.
     
  11. Maniac

    Maniac Новичок

    Была такая фигня от Xpand но потом прошла, сейчас пью очень доволен! No-explode нравицца и еще Methyl Efx.
     
  12. Scouch

    Scouch Новичок

    Xpand насколько известно без использования кофеина?
    Выбираю между no-xplode и xpand, судя по рейтингу/продажам/качеству/отзывам и т.п. абсолютный чемпион no-xplode, но он говорят серьезно садит сердечко, в отличии от xpanda. Вот собственно и думаю...
     
  13. Maniac

    Maniac Новичок

    Xpandов на самом деле несколько, есть с кофеином и без. Я беру с, Экстрим памп называется)
     
  14. Scouch

    Scouch Новичок

    Обычный xpand как я понимаю, это креатин с минимумом всяких усиливающих добавок? Или в чем их различие?
     
  15. frizz

    frizz k4 brotherhood

    да типа того, вот состав обычного капсулированного икспанда
     
  16. Maniac

    Maniac Новичок

    Хороший предтренировочник - это креатин + аргинин + bcaa + бета-аланин, еще немного bcaa, кофеин, чуть-чуть витаминов и минералов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Scouch

    Scouch Новичок

    Какой именно креатин?
     
  18. Maniac

    Maniac Новичок

    Они обычно пишут смесь креатинов (creatine blend). В икспанде в нее входят креатин ацетат и креатин малат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. frizz

    frizz k4 brotherhood

    таурина и герани еще для полного счастья :spydance:
     
  20. Maniac

    Maniac Новичок

    О ДА!!!! :jim180:
     
  21. Scouch

    Scouch Новичок

    И так что все же брать? Xpand, no-xplode? :bIbIbIblya:
     
  22. Jack

    Jack Новичок

    no-xplode или вэйпор!
     
  23. frizz

    frizz k4 brotherhood

    Scouch
    возьми NO-Xplode NT пару пакетиков на пробу, если не торкнет тогда бери икспанд или джакед)
     
  24. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Открой ТАЙНУ,сколько?
     
  25. kother

    kother Бывалый

    Ребят, это все весна блин, я вообще себя как говно чувствую, ничо делать не могу... ужос... похожу эту недельку на стадион чтоле...
     
  26. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    эта не весна а лень!)) ебош в кашу мотивируй себя)) не дай погоде себя остановить))
    [video=youtube;peM1DoMBD4A]http://www.youtube.com/watch?v=peM1DoMBD4A[/video]

    или ты просто словил перетрен :spy:
     
  27. Shumer

    Shumer Новичок

    Не слышал чтобы от NO XPLODE садило сердце. Постоянно пользую NO XPLODE и Ultimate Nutrition AminoBolic перед тренировкой. Тренируюсь с большими весами, не знаю что делал бы без них. Пробовал SAN IntraFuel понравилось, пьешь его на тренировке.
     
  28. Animal

    Animal Бывалый

    сожрал банку в свое время. слабенький продукт, вэйпор от маслтек мощнее раза в три.
     
  29. Jack

    Jack Новичок

    Фича вайпора состоит в том, что он вроде прет по началу, если есть одну ложку, а потом приходиться увеличивать до 3 ложек, что бы хоть как-то ощутить пруху!
     
  30. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Jack, потом 5 ложек, 7, 10... А потом ты продаёшь квартиру))
     
    • Нравится! Нравится! x 2