Fight News - Президент Bellator озвучил последнее желание Емельяненко | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Президент Bellator озвучил последнее желание Емельяненко

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 26 июл 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    0004.jpg

    Великий тяжеловес Федор Емельяненко хочет отомстить за проигрыш Райану Бейдеру, прежде чем повесить перчатки. Это по словам президента Bellator Скотта Кокера, который сказал журналистам, что Емельяненко лоббирует, чтобы сделать Бейдера своим последним противником с промоушеном Paramount Global.

    «Я скажу вам, что это бой, который Федор действительно хочет», — сказал Кокер после Bellator 283 в прошлую пятницу. «У нас был этот разговор. Это его последний бой по контракту. Он сказал мне, что хочет уйти на пенсию, и я еще не говорил об этом с Бейдером. Но это что-то, на что сказать «нет» Федору – скажем так. Мы обязательно рассмотрим это, но это определенно не подписано или что-то неизбежное. Но, безусловно, у нас будет этот разговор».

    Емельяненко, бывший чемпион PRIDE, который считается лучшим тяжеловесом всех времен, начал свой «пенсионный тур» в прошлом году с нокаута Тима Джонсона на Bellator 269 в Москве. Это была его вторая победа подряд с поражения нокаутом от Бейдера, которое разрушило его надежды на завоевание титула промоушена в тяжелом весе.

    Кокер сказал, что Россия может принять последний бой Емельяненко, но он сказал, что планы еще не завершены.

    В январе Бейдер сказал MMA Junkie, что он открыт для реванша с Емельяненко, прежде чем сразиться с экс-чемпионом Валентином Молдавским на Bellator 273.

    «Я вижу, что он не хотел бы так уходить и хочет реванша», — сказал Бейдер. «Я открыт для этого, но я на самом деле не слишком много думал об этом».