Прошу руки помощи) | Страница 15 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Прошу руки помощи)

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем androne, 6 апр 2011.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    так курс жы..рибята в диревне гаварили..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    На курсе пей холосас,тыквеол.Гоняют желчь.После курса пропей расторопшу месяц по одной чайной ложки утром натощак.Думаю у тебя не такая убитая печень,чтобы пить Урсосан и Гептрал.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    А может у неё всё в порядке и ей не надо желчь гонять....и с каких это пор Урсосан пьют только при убитой печени?...для профилактики и желчегонного эффекта уже не подходит?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    От курса нихрена не будет)))) даже у мужчин бывают неприятные последствия после одного курса, а у бабы не будет, ну ну))) я сколько вижу твои посты, ты даже выражаешься как мужик в большинстве случаев))) и с чего ты взяла что чьи то жены жрут противозачаточные? От куда вообще эти крайности в твоей голове? Как то ты писала что-то вроде если не нравится твоя фигура на химии то мы должны любить жирных и обвисших баб (не дословно, просто суть передал), то сейчас либо стероиды, либо противозачаточные. А чтоб вообще не жрать всякую дрянь нельзя? Баба должна быть либо стероидным уебищем, либо быть жирной, либо жрать противозачаточные? Другого не дано?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Человек спросил ей ответили.Да даже если у неё в порядке печень,всё равно на оралке желчегонные не лишние будут.Урсосан для профилактики нахер не нужен он ещё и камни выводит,если у человека песок или камни может хуёво закончиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Кто сказал,что она на оралке?...и нахуй пить желчегонку,если всё в порядке?
    Как раз таки Урсодезоксихолевая кислота то,что нужно для профилактики и желчегонки,два в одном-незаменимая штука на курсе.
    И чем же таким плохим может закончится?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Не думаю если бы она была на масле,то спрашивала бы про печень.Спорить не буду,у каждого свой организм.Но от урсосана у меня пошёл песок,когда мочился,ощущения пиздец просто не из приятных.Перешёл на гептрал,внутревенно.После третьего укола и печень ожила сразу и АлТ и Аст в норму пришли.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    А как ты хотел?)...песок так и выходит,через боль-зато части песка у тебя уже нет и он не будет в камни формироваться.Не знаю зачем ты гептрал колол-анализов твоих не видел....но могу показать свои Алт и Аст-на метане и Урсо.....кислоте...как у младенца ёптыть)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Ах да....эти существа(женьщины),они с другой планеты и могут спросить,что угодно)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Это было давно.Метан горстями жрали.Про ПКТ не то что не думали,даже не слыхали.А если о чём то новом услышали,то обязательно нужно было пробовать,не задумываясь о здоровье.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Anna8989

    Anna8989 Бывалый

    Так как у меня была когда то закрытая тупая травма печени с капсульным разрывом... Вот и хотела бы уточнить, чтоб меньше её грузить...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Anna8989

    Anna8989 Бывалый

    Я с тобой ни хочу вести диалог !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Anna8989

    Anna8989 Бывалый

    В данный момент на масле.... Но позже хочу турик пропить. Вот и собираю инфу ☺
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Лучше конечно на масле...ну не лучше конечно-лучше конечно в натураху.В общем турик не советую.А так,как я написал-Уродезоксихоливая кислота....и для профилактики и желч погонять,ну и истественно постоянная сдача печёночных.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Мавроди

    Мавроди В бане

    Что из масла у тебя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Anna8989

    Anna8989 Бывалый

    Нандролон деконат
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Anna8989

    Anna8989 Бывалый

    Чем так плох турик?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Anna8989

    Anna8989 Бывалый

    В натураху.
    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Мавроди

    Мавроди В бане

    И что про него рассказать можешь? Как он тебе?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Да вообще все таблетированные аас не хочень хорошо для печени и желудка.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Пупсик я тебя полюбил-я тебя научу.никакой оралки кроме оксандролона тебе.из масла девчонкам подходит только болд и дека.если у тебя гемоглобин пониженный лупани болда-самый хороший вариант.я этот вопрос одно время хорошо проштудировал насчет бабских стероидов
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Anna8989

    Anna8989 Бывалый

    С
    спасибо пупсик ☺️
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Anna8989

    Anna8989 Бывалый

    Гемоглобин у меня в норме 138
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Прима девочкам, очень даже ничего.
    Про то,что её ещё найти нужно-ну это уже др вопрос)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а ну да..забыл..но она как то мимо меня прошла а эти я испытал на девочках все.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    судя по аве у тебя водичка лишняя-попробуй болд-сольешь как из крана
    пы сы..если бы тв была в Саратове я бы тебе ее без всякого труда за два сеанса слил.вот посмотри-два сеанса.у меня всегда так.яфотографирую после двух сеансов на третий...без зала и без стероидов)))[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Anna8989

    Anna8989 Бывалый

    У меня задержка воды и от женских оков... Чтоб цикл не сбивался и не пропадал.э при приёме аас
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Anna8989

    Anna8989 Бывалый

    Водичку то слил .. ☺ А жирок остался))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ну я же не волшебник.дажк такой эффект люди за 10_15 сеансов не делают как я за два.того жирка то-два раза бамбуковой палкой отписдить.разбить и все.это следующий этап.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Anna8989

    Anna8989 Бывалый

    так так тут попахивает бдс
     
    • Нравится! Нравится! x 2