Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11146 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Ulf

    Ulf Бывалый

    Скучно живете. Если КБЖУ в норме, уровни витаминов и минералов в норме, то возможно этот пролактин ваша норма. На наличие болезни ничего из названного вами не указывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Sego212

    Sego212 Новичок

    Добрый день, два месяца с последнего укола……эритроциты потихоньку повышаются все равно, нужно что нибудь пропить или уже должны начать падать?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 12 авг 2022
  3. Ulf

    Ulf Бывалый

    ну к чему вы вспомогательные вещества вообще упоминаете? Что такое по вашему "антраль" ? патентованная смесь ирландских грибов, или то что я написал? Смешали два копеечных препарата, назвали новым словом Антраль ( скорее всего аббревиатура от Анна- Трактор-Лыжи) рекламу дали и денежки зарабатывают. Я так АЦЦ с тиотриазолином смешаю, назову Гепторалом или Гептаналом (ГенаПетяОрал, и чтоб похоже на гептрал звучало) и можно продавать.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. vadmuss

    vadmuss Новичок

    Есть гипотиреоз, ттг держу в районе 1
     
  5. Ulf

    Ulf Бывалый

    Та я помню. Причина высокого пролактина не в нем. Вам все уже объясняли несколько раз, по кругу. Открывайте в интернете длинный список причин повышения пролактина, и все устраните.
     
  6. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Не стоило с такими познаниями по администрированию анастрозола и начинать знакомиться с тренболоном.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Добрый день.
    «Пропейте» воды:)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Indefinite name

    Indefinite name Новичок

    Добрый день. Сейчас принимаю только анастрозол, по 0.5 через день. Больше никаких препаратов. Начну пить кломид, чуть позже пересдам анализы. Спасибо за рекомендацию
     
  9. 522452

    522452 Бывалый

    Здравствуйте, всем.
    После 1000 энки, 600 болда, 1200 деки, месяца три так шло, хватит 6 недель, для начала пкт ? Спасибо !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Ulf

    Ulf Бывалый

    Беру свои слова назад. Вы не писали ничего про анастрозол. Тогда все объяснимо и нормально. Банальный перетрен
     
  11. Indefinite name

    Indefinite name Новичок

    И что же делать, все же принимать кломид, или просто снизить нагрузки? Спасибо!
     
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет!
    Я бы полтора месяца посидел бы на тестЭ по 300/нед и через 10-12 дней сдал бы тест общий, по результатам принимал бы решение о начале ПКТ.

    Доброго дня всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. 522452

    522452 Бывалый

    Ну вот я три недели на 400 ципионата посидел, и думаю, недели через три после ципика рано или норм начинать...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. juan_jose

    juan_jose Новичок

    Здравствуйте, 2 года назад сидел на продолжительном курсе теста, около 9 месяцев, сделал пкт, после этого не курсил, сейчас мне 23.

    Проблема заключается в том, что эректильная функция стала слабее, чем была до этого курса, и пропала утренняя эрекция. Вроде бы норм стоит, но понимаю что было лучше. Отсутствие утренней эрекции смущает, потому что она всегда присутствовала( Думал подождать, может организм сам разрулит, но ничего особо не изменилось. Хотел уточнить, на что анализы сейчас нужно сдать, чтобы понять в чем проблема?

    Заранее спасибо)
     
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    На мой взгляд 3 недели мало, 6 и потом анализы через ещё 2.
    1200 деки могут долго гулять в организме, а анализами ты это никак не отследишь. Поэтому я бы перестраховался чтобы не жрать кломид впустую
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. StarLord

    StarLord Бывалый

    @sashan Александр добрый день. Не могли бы Вы прокомментировать некоторые мои догадки по поводу приема кломифена?
    вкратце: я на пкт, 4я неделя, в данный момент кломифен 25 ч/д.
    Прикладываю вчерашние анализы. Субъективно казалось что эстрадиол подскочил. Низкое либидо, отёчность. Но на анализах он в норме. После сдачи принял 0.5 анастразола, и к вечеру почувствовал усиление либидо(по этому повышенный пролактин откидываю как причину). Теория такова что зукломифен действует совместно с эндогенным е2, и по факту на рецепторы воздействует ещё и зукломифен как е2. Не откидываю в сторону свою мнительность. Но субъективно я четко разделяю то состояние которое было до приема иа, прям ваще отстой ещё и эмоционально, но после иа заметил улучшение. И если так. То возможно после отмены кломифена стоит какое то время подкидывать иа (что вы часто и советуете) пока в крови гуляет зукломифен?
    UPD. В целом вижу что пкт окончена, но планирую раз в 3 дня подкидывать ещё кломифена по 25 пару недель.
    Или оно нахрен не нужно и будет лишним уже?
    Ничего не могу по делать с этим мышлением "чем больше, тем лучше":trollface:
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 12 авг 2022
  17. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Нет, не хватит.
    Куда готовились, если не секрет?
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  18. Gerich

    Gerich Бывалый

    Добрый день!
    Пропил 3 недели клостилбегит (аптека) по 50 мг/день и алактин по 0.25мг\неделя.
    Вот анализы сейчас
    ЛГ 3.74 мМО/мл (1.7 - 8.6)
    Тестостерон общий 8.47 нмоль/л (8.64 - 29.0)
    Пролактин: 8.82 нг/мл (4.04 - 15.2)
    Эстрадиол (E2): 31.5 пг/мл (11.3 - 43.2)

    Вот история анализов (для динамики):

    Анализы в июне после сверхтяжелого ПКТ тамоксифеном:
    Тестостерон общий: 1.48 нмоль/л (8.64 - 29.0)
    ЛГ: 1.17 мМО/мл (1.7 - 8.6)
    Прогестерон: 0.506 нг/мл (<0.05 - 0.149)
    Пролактин: 27.1 нг/мл (4.04 - 15.2)
    ФСГ: 0.47 мМО/мл (1.5 - 12.4)
    Эстрадиол (E2): 18.4 пг/мл (11.3 - 43.2)

    Анализы в конце июля после кломида (SP labs) по 50мг сутки месяц:
    Тестостерон общий: 4.08 нмоль/л (8.64 - 29.0)
    ЛГ: 3.43 мМО/мл (1.7 - 8.6)
    Прогестерон: 0.308 нг/мл (<0.05 - 0.149)
    Пролактин: 17.2 нг/мл (4.04 - 15.2)
    ФСГ: 0.88 мМО/мл (1.5 - 12.4)
    Эстрадиол (E2): 20.9 пг/мл (11.3 - 43.2)

    Что с этим можно сделать?
     
  19. Доброе время суток уважаемые хранители, @sashan и @Rednarok , заканчивается анастразол, есть Экземестан 25мг. Чем он хуже анастразола , и сколько его принимать если анастразол был 0.5 через день ? Спасибо!
     
  20. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Принимать по 12,5 мг через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Karaka

    Karaka Новичок

    Спасибо!
    Торемифена цитрат 60мг, попробовать на 1-2 месяца подключить, с контролем анализов и если за это время результатов не будет, то бросать это дело и только опарация?
     
  23. Ulf

    Ulf Бывалый

    Насколько я знаю из ветки, при лечении гинекомастия проходит даже если существовала много лет до этого. Но! прекратив лечение, и не устранив причину высокого пролактина, она же к вам вернется. Если вам проще ее вырезать , то отговаривать никто не станет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. LSA_75

    LSA_75 Новичок

    Добрый день, уважаемые хранители форума!
    Посмотрите, пожалуйста, анализы.
    о себе: 47 лет, 182см, 74кг, не курсил, тренируюсь 3-4 раза в неделю, питаюсь обычно 3-4 раза в день. (молоко, сыр - не заходят, если это важно).
    Озадачен постоянной апатией, чувство уныния, нет желания что-либо делать, приходится себя уговаривать)
    низкое либидо, слабая эрекция, которая может в нужный момент совсем пропасть. С этим немного помогает сиалис.
    Анализы 08082022.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Вы сделайте УЗИ на момент начала приёма препаратов.
    Потом- контроль через месяц, и всё будете понимать.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день!
    У вас теритоксикоз
    А что вы пьёте едите из бадов и лекарств?
     
  27. LSA_75

    LSA_75 Новичок

    Совсем ничего в данный момент.
    Была в конце прошлого года попытка наладить состояние с помощь БАДов (состояние было давно, просто возможность небольшая появилась и желание заняться этим вопросом), тогда принимал:
    NAC, таурин, тирозин, витамины группы B, витамин D3, биотин, магний, инозитол.
    но после ковида второй раз в феврале все постепенно сошло на нет.
    где-то 6 мес все это принимал: с сентября по март.
    Примерно с апреля ничего не принимаю совсем, даже витамины.
    В принципе, я худой с детства, не набрать было никак совсем, уже тогда было подозрение "что-то не так с гормонами", но тогда не было таких замечательных форумов и возможностей для сдачи анализов.
    бессонница и брадикардия тоже присутствуют достаточно давно, но поскольку "спортсмен", низкая ЧСС не настораживала.

    Что посоветуете?
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2022
  28. juan_jose

    juan_jose Новичок

    продублирую вопрос, может не заметили(


    Здравствуйте, 2 года назад сидел на продолжительном курсе теста, около 9 месяцев, сделал пкт, после этого не курсил, сейчас мне 23.
    Проблема заключается в том, что эректильная функция стала слабее, чем была до этого курса, и пропала утренняя эрекция. Вроде бы норм стоит, но понимаю что было лучше. Отсутствие утренней эрекции смущает, потому что она всегда присутствовала( Думал подождать, может организм сам разрулит, но ничего особо не изменилось. Хотел уточнить, на что анализы сейчас нужно сдать, чтобы понять в чем проблема?

    Заранее спасибо)
     
  29. Pluttt

    Pluttt Новичок

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по поводу анализов. Зашкаливающий ЛПНП. Понял уже, что снижать жирность, пить меньше кофе. Может, подключить какие-то препараты?
    А ещё вопрос по АСТ/АЛТ - стоит ли беспокоиться сейчас по поводу этих показателей.

    Третий месяц курса сейчас заканчивается. Первые 10 недель был тест энтанат 250 раз в 5 дней и оксандролон 40 каждый день.
    Две недели назад перестал есть таблетки и добавил мастерон энтанат 250 раз в 5 дней.
     

    Вложения:

    • xoffJOCF.jpg
      xoffJOCF.jpg
      Размер файла:
      114,5 КБ
      Просмотров:
      50
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    ЛГ, общий тестостерон, эстрадиол, пролактин.
    С утра, натощак, за 2 дня до сдачи исключить физические нагрузки, алкоголь и секс (мастурбацию).
     
    • Нравится! Нравится! x 2