Рашгард Grand Khavatari (IronMan) | Страница 2 | Спортивная одежда от проекта Do4a.com | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Рашгард Grand Khavatari (IronMan)

Тема в разделе "Спортивная одежда от проекта Do4a.com", создана пользователем Do4a, 11 окт 2016.

  1. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    3037_2.jpg img618936.jpg
    Вот шмот приличный для пацанов, а не пижама космонавта в обтяжку. Дожили блядь, пацаны в лосинах ходят, тьфу бля!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    Тверские всегда секут поляну. Правда портки на арестантские смахивают но главное чтоб удобно было.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Расцветок-то дохера разных, а так похожи))))
     
  4. 2mike

    2mike Бывалый

    Вадим, хочешь выхлоп - делай шмотку аналоги которой НЕ найти на али.
    раш и прочего ММА шмота там полно,вся ведь фишка в том что синтепух отлично тянется и подходит на любого русского медведя, а вот размахаек (на фото выше) , толстовок да и просто рубашек когда плечи 60см и далее - фиг вам.
    Ну и конечно технологические фишки надо разучить - плоские швы, вшивание веревки и т.д.
    З.Ы, Сам дооолго был адептом исключительно натурального хлопка. пока не перешел на темную сторону. сейчас из хлопка во время трени только носки, и те после трени заменяются на свежие.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Модис наше всо!
     
  6. starmsu

    starmsu Бывалый

    Вот, для борцов я понял.
    А для зала. Ну хрен знает у меня зал с хорошей приточной вентиляцией и потолками метров 8, т.ч. я там не потею.
     
  7. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Как боженька смолвил:newcry::JC_ThankYou:
     
  8. George

    George Бывалый

    fixgear как раз дешман с алиэкспресса, ужасно сидят на теле, реально зашкварные рашгарды, давно по тупости купил, 2 раза надел и выкинул нахуй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. George

    George Бывалый

    про рубашки ваще дельно заметил!!!
    рубашки кроя как у roca wear, например, были бы очень популярны среди ребят с широким плечевым поясом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    А у лифтеров пуза не видать будет:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    И штангетки, штангетки давайте выпускайте лучше, ебана! Адидасовские видали сколько стоят?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Рад за вас, осталось только взять айфон с алиэкспреса и жаловаться на то что в нем тормозной андроид и вообще не яблоко, а груша сзади нарисована.
    Брал fixgear из Кореи, отличное качество, сравнивал с текафайв и кроссфит от адидаса (или рибока, точно не помню)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. панк

    панк Гость

    нужна обувь, просто обычные легкие кросы для зала
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    И розовые единороги!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Butch

    Butch Шейх

    А это разве не пижамные штаны? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Это прежде всего штаны, а не калготки:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Butch

    Butch Шейх

    Перешел по ссылке на сайт: где состав ткани? Хлопок? Синтетика? Или будет сюрпризом для меня при получении?
    Я, как покупатель, хочу видеть студийные фото на белом или любом другом фоне. Фото некоего лысого парня на фоне какой-то площадки с вытоптанной травой создают для меня впечатление некого ширпотреба, а не качественного продукта.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    На ближайшем рынке 500-700 р в зависимости от наглости продавана

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Они уже охуели до 1000р.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. панк

    панк Гость

    не, это не удобные пиздец
     
  21. Alexname

    Alexname В бане

    на али стоит 1000 =)
     
  22. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Кто его к Васе Алексееву пустил..
     
  23. Гансик

    Гансик Новичок

    Для качков рашгары не так уж и бесполезны. На предельным весах в становой и приседаниях на много меньше кружится голова и меньше темнеет в глазах. Еще в становой не будут обдираться голени штангой. Если считаете, что лосины не по пацански, то их можно под шорты и майку одевать вообще то. Хотя в такие времена как наши, можно все. Ну бабам с хорошей фигурой вообще надо запретить ходить не в компресионаках в зал.
    На али можно брать самое дешевое, я разницы с дорогими фирмами не увидел - те же плоские швы и прочие прелести. Может чуть хуже, но все такие цена 6-9 баксов, намного приятнее 50, потому если износятся, можно выкинуть и купить другие, все равно выйдет дешевле.
     
  24. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Я в зале хожу в компрессионке Under Armor штангетках Adidas и с голой жопой, мне скрывать нечего, все давно знают, что я метановый короткоствол
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Я тебе так скажу у меня раш от фиксгир и он нервно курит по сравнению с обычным найком прокомбат)
    одна футболка у меня уже 7 лет от найка, вторая 3 год. И сносу им нет. Я боролся, тренировался, блядь даже на моте езжу в ней)
    короче я пиздец как доволен
     
  26. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Донашиваю шмотки за старшим братом, а он донашивал за отцом, а отцу шмотки дед привез из-за моря. А все что из-за моря (загранишное) - лучше отечественного и гораздо моднее ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Потом после себя еще продай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Tomasmor

    Tomasmor Бывалый

    если это реально рашгард,а не синтетическая майка с длинным рукавом то гуд
     
  29. M Power

    M Power Новичок

    Может в столицах нашей родины необъятной и нормально носить рашгард без шорт, однако в регионах остались ещё железные парни с понятием о приличии и невозможности ходить в колготках по общественным местам!!! Вадя, ты же сам сибиряк , завязывай ты с этим, молодёжь у нас итак с ума сходит, не нужно парню очком светить, то баб удел, да пидаасов воля! Может я через чур не толерантен, но в нашем зале колкоточники совсем не приживаются! Всем добра, силы и здоровья!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Не, сыну пойдет ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1