Сгонка перед соревнованиями | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сгонка перед соревнованиями

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Fiercy, 5 апр 2017.

  1. Fiercy

    Fiercy Новичок

    Подскажите советом , я девушка , занимаюсь бжж, 14 ого соревнования , 13 ого взвешивание , мой обычный вес 55-56, перехожу категорию 48, осталось 8 дней , мой вес 53. Ем одну грудку и огурцы ,никаких углеводов . За пару дней потеряла 3 кг , но боюсь , что вес " встанет", так как жира у меня не особо много и сбрасывать нечего . Хотела спросить совета , стоит ли рисковать и идти дальше на49 кг или лучше прекратить и пойти в 55 кг ? Остался всего день , когда можно поменять весовую
     
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    совсем дура
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Так и оставайся в 55.
    ПС: лучше бы детей рожала.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    БЖЖ - это Бразильское джиу джицу? Думаю в единоборствах кровь густая как кисель, сухие мышцы и связки врядли необходимы для замеса на татами.
    Так то я диванный эксперт с опытом айкидо 3 года, по этому присоединюсь к выше сказанному - не женское это дело по щечкам лупасить друг-друга! Как хобби для поддержания себя в тонусе - годно, а как спорт и соревнования - сомнительно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. __гость__

    __гость__ Новичок

    Твоей гормоналки писта, твоим силовым писта. Поешь нормально, чтоб силы были:JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Поздно ты спохватилась. Смысл выходить в 48 слабой? Лучше наоборот отожрись, зарядись и в 55.
    Я не думаю, что там прям пиздецовая разница.

    Хотя у нас в армрестлинге гоняют бывает и по 8-9 кг перед сорёвами)
    Про Конора Макгрегора вообще молчу)) он там по 15-ке сливает, но в последний раз чуть не окочурился)
    Так что делай выводы.

    В общем лучше в 55 залезай, ибо сейчас начнёшь последние соки из себя давить, дойдёшь до 50 кг и один хер в 55 попадешь, но будешь уже слабой )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. __гость__

    __гость__ Новичок

    Как то слышал от армрестлера, мол "я не хочу набирать чтоб не перейти в другую весовую". Причем он там конечно сильный ,но 4-5кг набрать можно в легкую. Мне вот не понятно, весовая конечно хорошо, но в первую очередь надо стать большим пиздюком.) А то так сдерживать свой прогресс, ради весовой. тю....:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    До 55 набирай, нах тебе эти 49кг. И углеводы жри, т.к для девушки безуглеводка чревата серьёзными последствиями для здоровья и будущего деторождения)))
     
  9. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Можешь в паре слов объяснить про проблемы с будущим деторождением? Я знаю, что при уменьшении процента жира ниже 13% происходит гормональный сбой. Ты это имеешь ввиду?
     
  10. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Ну тут всё индивидуально )
    Если речь идёт о выступлениях на России, то там переход допустим из 80 кг в 85 или 90 - фатален.
    Там такие ребята выходят, что ни один "прогресс" не сможет их побороть ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. __гость__

    __гость__ Новичок

    Да какая Россия, городской уровень. ну может область.. В моем примере
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Ну тогда я бы конечно не сдерживал прогресс ) слить всегда успеет :trollface:
    Хотя с другой стороны, если он понимает, что связочный аппарат ещё не готов к новому собственному весу, то тоже почти бессмысленно )
    В общем, как всегда нюансов дохуя)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Срочно меняй тренера. Твой, видимо, совсем без мозгов, знаний и опыта
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    Ну у меня сестра до того как забеременеть худела. Предложил я ей как-то на безуглеводке посидеть и повысить кол-во потребляемого белка.
    Она сказала, что от безуглеводок пропадает ПМС, нарушается работа гормонов, риск забеременеть снижается и так далее и тому подобное.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. boxrec

    boxrec Бывалый

    10% веса скинуть за 10 дней? Легко!!

    Задача выгнать воду из организма: две трени в день, баня почаще, мочегонки жри, пей совсем чуть-чуть, жри еще меньше. И заветный результат на весах у тебя в кармане! На соревнованиях ты не покажешь ничего от истощения, но ведь главное победить себя.

    Ради грамоты какого-нибудь чемпионата Усть-Зажопинска разве жалко рискнуть здоровьем. Дерзай. Из больницы отчет потом скинь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Fiercy

    Fiercy Новичок

    Спасибо ,,конечно, за ваши желчные комменты , но они были информативны, с выбором вы помогли . Это не зажопинск, к вашему сведению , а чемпионат мира ) откуда столько злости и сарказма? , я не знала всего этого, от того и написала на этот форум , будь я осведомлена , сюда бы не писала ! Большое спасибо !
     
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    чемпионат мира? а почему не вселенной?...блиать канечна все кто готовятся к чИмпиянату мира на доче на форуме спрашивают совета как сушиться...девочка там в твоей розовой группе вконтакте репост бесплатного суши делают...поторопись а то весь чемпионат просрешь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    ну можно ненужные кости удалить к примеру раз мало жира
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. igarlem

    igarlem Бывалый

    в самбо я как то при весе 66кг гонял в 62, за полтора суток до взвешивания, нацепляешь двое штанов, футболку, свитер, самбовку, ветровку, и на стадион бегать, потом баня, за один день минус 3 кг, на ночь сожрал лимон с кожурой без сахара, проснулся еще минус полтора кг то есть влез с запасом, воду все это время пил только чтоб рот смочить, в результате упал на япон в середине схватки так как выносливость была на нуле, сил почти не было ни чужой захват сорвать ни свой взять (для умников которые знают что такое япон - сам самбист но соревы были по дзюдо)
    (п.с. возраст был 17 рост был 190 ябыл ну пиздец худой хотя бороться по самбо со сверстниками мог нормально у длинных своя специфика, то что самбо спорт коротышей кривоногих не более чем стереотип, вместо плеча с колен ебашил подхваты обвивы и тд, за 18 лет нажрал 50 кг :) )
     
  20. гадик81

    гадик81 Бывалый

    моё мнение, что скинуть можно, но сил для выступления не останется... поэтому бессмысленно!
     
  21. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    для начала фотку сисек а потом все остальное :snobuedance:
     
    • Нравится! Нравится! x 1