Блог - Силовая аномалия в период сушки. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
gladiator051

Блог Силовая аномалия в период сушки.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем gladiator051, 1 мар 2022.

  1. gladiator051

    gladiator051 Атлет Живой Стали

    Приветствую Вас, уважаемые форумчане. В который раз сталкиваюсь с такой особенностью, как увеличение выносливости и силовых показателей.

    И все это приходится как раз на период сушки. Рабочие веса возрастают в разы при том же количестве повторений. Голова становится более ясной, также возрастает агрессия к тренировке в плане самого процесса. Ощущение такое, что в кровь вбрасывается намного больше адреналина, что в свою очередь и провоцирует такое поведение.

    У этой медали есть две стороны.
    Первая - это то, что ты как локомотив прешь не останавливаясь, а вторая - это риск травмироваться. Так как повторюсь, азарт зашкаливает.

    На этот период в моей подготовке пришлось больше собственных рекордов в плане взятых весов, нежели чем на массонаборе.
    В общем и целом для меня это до сих пор остаётся загадкой. Так как количество пищи существенно отличается по объёму, что логически наоборот должно приводить к размеренным тренировкам и к меньшим всплескам энергии.

    Кто-то на сушке не может собрать себя в кучу, у меня же все наоборот. Мистика. В целом пусть остаётся так, ведь от этого я и получаю желаемый результат в форме и ее качестве.

    А у Вас как проходит сушка? В каких настроениях? Делитесь в комментах.

    С уважением к Вам, Михаил Романов.
     
  2. akis
    akis
    Рабочие веса возрастают в разы, жал 150 - на сушке жмешь 450?
    1. Ballist
      Ballist
      Ну уж не в 3 раза, но судя по всему раза в 2 минимум))))
  3. phil margera
    phil margera
    Если пережирал на массе и ходил как сонный мешок, то ничего удивительного. Ещё и трена добавил наверняка)
    1. Firepostlee
      Firepostlee
      у меня всегда так брат :)