Блог - Сколько стоит твоя подготовка? | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Obyhmandgarovs

Блог Сколько стоит твоя подготовка?

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Obyhmandgarovs, 31 авг 2020.

?

Что используешь на подготовке?

  1. Метан и 3 корки хлеба

    4 голосов
    44,4%
  2. Креатин и натуральные анаболики

    4 голосов
    44,4%
  3. Это он! Бог наш - Сустанон!

    3 голосов
    33,3%
  4. Гормон

    0 голосов
    0,0%
  5. Инсулин

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Obyhmandgarovs

    Obyhmandgarovs Атлет Живой Стали

    Всем привет! Я никогда не подсчитывал расходы на свою подготовку. Если я спортсмен и постоянно соревнуюсь, то и вложения будут постоянными, даже если будет период межсезонья, хотя сейчас такой Календарь соревнований, что отдыхать некогда, вложения все равно будут, возможно даже ещё больше чем на подготовке. Ведь спортсмен как дорогой автомобиль: его нужно всегда обслуживать. Каждый обслуживает по-разному. Я вот, к примеру, примитивно готовлюсь к соревнованиям, и это моя спортивная карьера. Здесь только штанга, я и темные делишки. Так делают многие, но не многие достигают успеха.
    Каждая подготовка спортсмена зависит от его возможностей. Что же включает тогда стоимость подготовки? Может быть питание? Но оно должно быть всегда! Может быть расходы на восстановительные процедуры? Но и на это деньги уходят постоянно!
    Для меня нет смысла считать стоимость подготовки. Пока спортивная карьера продолжается, вложения будут непрерывными. И главное, чтобы расходы приносили результат, который виден каждому и вполне объективен как оценка спортивных достижений.
    Всем СИЛЫ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Lifter
    Lifter
    Автор что хотел-то? Чтобы деньги на карту закинули на темные делишки?
    1. Obyhmandgarovs
      Obyhmandgarovs
      Автор выразил свои мысли по поводу стоимости подготовки
  3. i.Van
    i.Van
    А где вариант "пробники"?

    Вложения:

    • IMG_5529.JPG
      IMG_5529.JPG
      Размер файла:
      43,5 КБ
      Просмотров:
      47
  4. dragongym
    dragongym
    :subj: лучше бы расписал примерные затраты, смысл этой херни то что ты написал