Сушка жырного дрыща | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Жырный Дрыщ

Сушка жырного дрыща

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Жырный Дрыщ, 26 июн 2013.

?

Убить себя ап стену?

  1. Да

    46 голосов
    75,4%
  2. Нет

    15 голосов
    24,6%
  1. EternaL
    EternaL
    это охуенно, бро! запомнил)
  2. elf80lvl
    elf80lvl
    Ты читала его пост про постоянные стрессы, разъезды, питание пиццами, жёсткую диету он не может держать, ему же надо все слить до того как он уедет в очередной раз, как ты думаешь, реально ли в таких условиях натурально сбросить до кубов?
  3. Жырный Дрыщ
    Жырный Дрыщ
    И да, еще дико заливает водой, сегодня с утра талия 82 см , пузо особо не выпирает, к вечеру под кожей набирается вода и кожа начинает отвисать. Соли много не ем.
  4. andreuccio
    andreuccio
    судя по картинкам из гугла, HBF-306 для измерений нужно на вытянутых руках держать так что петля тока через руки и грудь проходит.
    совсем не так как в весах.
  5. Realhunt
    Realhunt
    сочувствую
  6. StasMir
    StasMir
    7.00 Завтрак- сывороточный прот 30г, гречневая каша 200г, ацетил карнитин 3г
    10.30 сывороточный прот 30г
    12.00 Гречневая каша 200г, куриная грудка, ацетил карнитин 3г
    15.30 сывороточный прот 30г
    17,30 тренировка, перед кардио ацетил карнитин 3г и липо 6
    19,00 сывороточный прот 30г и яблоко
    20.00 ужин 4 яйца
    22,00 Казеин 30г

    я бы ел так:
    07:00 Гречневая каша 100гр +1 яйцо+грудка индюшки
    09:00 Творог 100 гр + фрукт
    11:00 Гречневая каша 100гр +1 яйцо+грудка индюшки
    13:00 Салат овощной + грудка индюшки
    15:00 Творог 100 гр + фрукт
    17:30 тренировка
    19:30 Салат овощной
    21:00 Творог 100 гр
    желток из яйца в помойку
  7. Жырный Дрыщ
    Жырный Дрыщ
    У меня на работе запрещено принимать пищу на рабочем месте, так что такая диета пролетает. Полноценно питаться могу только 3 раза в день, остальные перекусы - спортпитом.
  8. Джек007
    Джек007
    та хватит тебе и 3 раза+спорт пит.
    сядь на кето диету, быстрей результат будет.
    гречки много ешь.
  9. botan
    botan
    Кем же ты работаешь? Оператор атомного двигателя что ли? :)
    Запасись протеиновыми батончиками и вкусным питьевым л-карнитином. Это дороговато, но и ты, вроде, не школьник уже.
  10. Жырный Дрыщ
    Жырный Дрыщ
    Есть такое понятие как корпоративный маразм....
  11. StasMir
    StasMir
    И у меня запрещено. Мной и запрещено.
    Всё в лоточках. Взял и пошёл схомячил. Я выкладывал фото своего рациона на день, могу ещё раз выложить.
    И я искал объяснения до своих 34 лет почему у меня рубашки на животе не застёгивались, почему до 4-ёх пачек в день сигарет уходило, почему ежедневно пиво пью. И я находил миллион объяснений!
    Есть желание добиться чего то или есть желание находить объяснения?

    Теперь я не пью, не курю, рубашки теперь приталенные (которые я стороной обходил).

    Есть только наше желание и больше ничего!
  12. elf80lvl
    elf80lvl
    чувак повтори фото торса, ток двойной бицепс с переди сделай, крылья напряги и втяни живот по максимуму, желательно вот так [​IMG]
  13. maximka 832
    maximka 832
    Парни,приборы точные только в платных клиниках,один электрод к ноге второй к руке,в значения Водя,жир,активная клеточная масса,тощая масса,межклеточная жидкость,потребляеммый каллораж,все до грамма.Все остальные приборы,бытовуха которой нельзя доверять
  14. maximka 832
    maximka 832
    Попробуй Альфа липовую кислоту,она повысит чувствительность тканей к инсулину,самая большая дозировка в Эспо-липон,600!по таблетке с утра ,месяца на 3.и Кардио ))))с железом у тебя беда.и когда талия будет 84 ))))в расслабленном виде иди зал!
  15. Квози
    Квози
    ну почти как на фотке
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 июн 2013 Показать