Творог! | Страница 8 | Особенности питания | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Творог!

Тема в разделе "Особенности питания", создана пользователем Veronic@ Me, 23 июл 2015.

  1. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Не, ну я, конечно, рада, что у тебя проблем нет, но у всех свои особенности организма
     
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Брехня это всё и отмазки ...Все организмы работают по определённым физиологическим правилам и особенности эти не настолько велики . Чтобы избавляться от жировой надо жрать , а не голодать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Так я и написала:"Особенная!")))
     
  4. IronCleo

    IronCleo Новичок

    У одной моей знакомой почки чуть не отказали от безуглеводки. А была ведь здоровым человеком. Так что один и тот же рецепт не на всех одинаково действует
     
  5. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Да если бы. Слово "отмазка" - это вообще не про меня.
     
  6. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А почему сразу нужно урезать все угли???)
     
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Мозгом не здорова "знакомая " раз села на безуглеводку и с почками у неё стало хреново не от безуглеводки , а от большого количества белка и малого объёма воды .
     
  8. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Почему сразу? Не сразу, и сначала все было хорошо, а потом чиик, и организм послал
     
  9. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Ну так-то диагнозы всем раздавать я тоже умею
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Так это не раздача , это факт ))))
     
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Значит,не так все хорошо и было.))Казалось,что все нормально.)Просто так организм не посылает.)Посылает лишь тогда,когда его довели до ручки.)
     
  12. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Главное верить в себя, ага
     
  13. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Мы часто не знаем, что у нас на самом деле с организмом происходит, по этой причине себя многие не лечат, а калечат
     
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну чувствуется какие вы с сарказмами, верующие и знающие ))))
    Одна похудеть нихуя не может , вторая здоровье пиСдой накрыла ...но умные блять )))
     
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Кто верно все делает,тот четко все знает.)
     
  16. IronCleo

    IronCleo Новичок

    Ну не всем же быть таким гением, как ты
     
  17. dmxman

    dmxman Бывалый

    Привет)
    Согласен с тобой полностью!
    Люди часто делают кучу ошибок при построении питания... хотя правильнее будет сказать что они его не строят, а тупо меняют состав макроэлиментов и не дожидаясь адаатирования организма опять меняют, а после кричат что ничего им не помогает..
    Первое что стоит понять - делайте все плавно! Организму надо как минимум около двух недель, чтоб допустим привыкнуть к безуглеводке, и без тех-же ферментов будет тяжко, это я уже молчу про запоры и подобные вещи...
    Дальше - многие, а девушки тем более грешат! Да много или бывает срываются на сладком и мучном - это факт! Пока вы не очистите максимум свое питание, толку не будет - разве что вам ваш метаболизм дает возможность не жиреть и жрать что угодно, ну как у меня))
    Кстати у тебя зачетная форма на аватарке!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Спасибо,Cлава!)Я про аву.))А по теме ты все правильно сказал.Я это слышу уже миллион раз от всех,что не могут похудеть.))Я могу?Все могут?А они нет?))))Смешно просто.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1