Тестестерона пропионат | Страница 5 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. slava1980

    slava1980 Новичок

    да индия. совсем невнимательным стал....
     
  2. slava1980

    slava1980 Новичок

    Он на масле. Сегодня укол пробанул. Но! Колю абурайханский. Тестопин на пробу взял. И этот стал чувствовать уже под вечер!...не особо приятно, но терпимо.
     
  3. Kolyan

    Kolyan Новичок

    укроп.jpg самый луччий
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. CROUSES

    CROUSES Бывалый

    такой вопрос по пропу,колю уже 2ю неделю, болезненные инъекции очень,где то читал что перед тем как колоть его надо нагреть под напором горячей воды,тогда не будет болезненно,слышал кто нибудь чтото подобное?
     
  5. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    А у тебя чей препарат?
     
  6. CROUSES

    CROUSES Бывалый

    фармаком
     
  7. Егорычъ

    Егорычъ Новичок

    да грей.
     
  8. Nemo_Felix

    Nemo_Felix Новичок

    посаны, я на распутье: могу купить проп фармак украинский в аптеке за 1упак. (5амп) 40 грн., а могу купить у диллера за 1 амп. 20 грн. абураихан. что лучше будет: 50 мг непопабольного или 100 мг?
     
  9. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Ставлю иран олеатный 2мл х 50мг (коричневые ампулы) уже второй курс, рабочий однозначно.
     
  10. Nemo_Felix

    Nemo_Felix Новичок

    ну єто понятно, но я спрашиваю за то, что где выгодней? 50мг в 1ампуле по низкой цене или 100мг в 1 ампуле, но по цене в 1,5 раза больше на первый вариант?
     
  11. CROUSES

    CROUSES Бывалый

    а греть весь флакон 10мл или в шприце?и как сильно греть?
     
  12. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Лично мне выгоднее те препы, которые рабочие. По отзывам, оба производителя, которых ты указал - рабочие. Соотв дилема выбора решается просто: берёшь калькулятор и высчитываешь стоимость 1 мг действующего в-ва у каждого производителя. Какой будет дешевле - того и бери.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. FaTher

    FaTher Отец

    А можно проп с данаболом и как? :sosew:
     
  14. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Конечно можно. Слова "пропионат", "энантат", "ципионат", "дэканоат" и пр. - это всё названия эфирных цепочек с разным периодом полураспада, соответственно обеспечивающие разную скорость высвобождения молекул действующего в-ва и поступления его в кровь. Действующее в-во одно - тестостерон. Как то так, если в кратце, хотя всё равно тестостероны на разных эфирах несколько отличаются по сопутствующим эффектам (например ароматизации). А так пропик 50-100 ч.д. + метан 30-40 в день, на 6 недель. Для первого знакомства самое то.

    ЗЫ почитай статьи Basila про кометы, много ответов найдёшь: http://do4a.com/blogs/cтероиды-фармакология.34/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. hellrider

    hellrider В бане

    Я лично никогда не грею, максимум в руке подержать до температуры тела, и то, если преп с мороза зимой и надо колоть. Никогда не грел и греть не буду, мой секрет отсутствия шишек при применении любого препа от пропика на олеате до омнадрена на арахисовом масле заключается в яростном и глубоком массаже мышцы в месте инъекции, к тому-же ещё и длительном.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. FaTher

    FaTher Отец

    Я просто в восторге от тебя! Ну так, по мужски!! Спасибо!
     
  17. ssv

    ssv Многодетный папа

    я тоже стал активно массажировать полупопие после инжекта, на мой взгляд так лучше и грею тоже только в руке
     
  18. hellrider

    hellrider В бане

    Вот и правильно, отпишись о впечатлениях
     
  19. ssv

    ssv Многодетный папа

    ок, как раз вчера поставил 2 куба ципика промассажировал тк, что аж немного вспотел)))) но сегодня только легкое напоминание о том, что вчера булка была проколота и было введено что-то инородное)))))))
    Короче всем!!!!!!! Вынули иглу, приложили ватный тампон в спирту смоченный, вытерли кровь(если есть), взяли еще один тампон массируем, надавливая круговыми движениями, то в одну сторону, то в другую. Потом можно и основанием ладони так же помассировать минут так 5-10))))) И вы почувствуете разницу!!!!!!
    Сорри за оффтоп
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. hellrider

    hellrider В бане

    Даёшь массажиста в каждый дом бодибилдера!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Хм, начну курс попробую
     
  22. kostyan3361

    kostyan3361 Бывалый

    Я на первом курсе тоже массажировал жопень))Потом пару коротких курсов не массировал и забыл за этот ритуал)Но вот на последнем 3 месячнем курсе энантата,ципионата и пропионата я столкнулся с шишками во второй половине курсе.Хоть и колю глубоко но все же были.И вот как пишет hellrider начал яростный глубокий массаж мышцы и все начало рассасываться как положено.Так что стоит уделить 5 мин массажу мышцы,не помешает)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Fabio Constantin

    Fabio Constantin Persona grata

    ВСЕМ ПРИВЕТ ПАРНИ КАКОЙ ПРОП СЧАС САМЫЙ ЛУЧШИЙ НЕ БОЛЮЧИ И РАБОЧИ ???????????
     
  24. Vermodje
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Vigelforts

    Vigelforts Бывалый

    Абурайхан на олеате тоже отлично работает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Жалуются на болевые инъекции)) хотя для меня, поболит и пройдёт как то похуй..ну а так вермо самая чёткая)
     
  27. Vigelforts

    Vigelforts Бывалый

    Вообще первый раз слышу чтобы после олеата что-то болело))У меня прекрасно всё от него было)
     
  28. Fabio Constantin

    Fabio Constantin Persona grata

    спс парни !!!жду еще ответов!
     
  29. FaTher

    FaTher Отец

    :petro:
     
  30. Arnold3302

    Arnold3302 Новичок

    Ребята, а где можно купить фармак пропик??? Скиньте ссылочку ежел не затруднит, не могу найти проверенный ресурс