Техника пацанского жима лежа | Страница 19 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Техника пацанского жима лежа

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 27 апр 2011.

  1. глухарь

    глухарь Persona Grata

    пока не пробовал. вот сравниваю как раз его и Верхошанского.
     
  2. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Такая же фигня, вот ладно когда 5-10 повторений, а когда 2-3 сцуко на первом все силы потратишь на медленном спуске))) А потом корячишься)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    А хули ты хотел, жизнь-боль.
    С весами от 85% мона без паузы работать
     
  4. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да вот и охота разобраться, где тут собака порылась, в психике или физике))) Пауза то идет не произвольная, первое опускание штанги медленное, если быстро опускаешь, то все... в 90% тебя придавливает. А после 1го раза 2-3-5 повторение, нормально идет опускание. Мешает это в том плане что особенно когда идешь на РМ, очень много сил тратишь на опускание штанги, на подъем уже не остается.
     
  5. SuNxD

    SuNxD Бывалый

    Мне наоборот жать легче чем опускать, плечо одно в печенках сидит. При опускание боль как резьба по кости, а жим на ура.
     
  6. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    65 на 9 :lol:
     
  7. SuNxD

    SuNxD Бывалый

    170, ну поржи, тебе можно наверно
     
  8. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Молоток! Только астеройды и кометы нюхай поменьше, а то писька стоять не будет)
     
  9. SuNxD

    SuNxD Бывалый

    Ты что, кая писька, она у меня от протеина в 14 лет отвалилась:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    Просто оставлю тут...

     
  11. Шифу

    Шифу Бывалый

    а там точно 100 кг? похоже на 80, и как бы зад должен быть прижат к лавке, зря ты тут это просто оставил...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Никодим

    Никодим Новичок

    Вот прям ты меня опередил. В каждом повторении отрыв таза. ЗОчем?
     
  13. Барримор

    Барримор Бывалый

    все повторы не зачет:bike:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. RomaRS

    RomaRS В бане

  15. Medved79

    Medved79 Бывалый

    Ребят поясните неофиту ,нужен ли прогиб вообще если жмешь для души? То бишь не надо выступать. Интересует чистый жим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Говорят - да. Типа "по-правильному" - нужен. Но многие жмут не отрывая спины, руки "крестом" и передают превед "правильным")
     
  17. CEMA

    CEMA Новичок

    для Души жми хоть к верху Ж..ой) если нет конкретной цели - зачем вообще жать? ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Medved79

    Medved79 Бывалый

    Хм.технику жима к верху жопой пожалуйста,желательно видео в вашем исполнении!))
     
  19. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Если веса приличные и хочется разгрузить плечи (и нагрузить руки) то да.
     
  20. Medved79

    Medved79 Бывалый

    Понял ,благодарю за ответ.
     
  21. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Про руки-это я уже начал про жим узким хватом думать (который я и практикую). Но если хочется самый-самый малотравматичный жим-то это жим с мостом умеренно узким хватом. Жму 130х10 никаких проблем ни с плечами ни с трицепсом нет. Возраст 35. Без химии.
     
  22. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Всем привет.
    Через 3 недели соревы по жиму.
    На прошлых жал 155 ,в категории 82.три недели пропика было
    в натураху 145 потолок был.
    Сейчас подслил за лето . вес 80.без слива воды.
    Как можно за такой короткий промежуток времени набрать силы ?
    так как конкуренция будет посильнее чем в тот раз и остаться в такой же весовой. Подскажите как лучше тренить и есть ли смысл в турике соло?
    Или подойдет просто креатин с творожком?)))
     
  23. trevorMrO

    trevorMrO Новичок

    Не растет жим.
    пацаны,дело вот в чем мне 15 лет, вес 77 ,жим 110 на 1 раз(без экипы) проблема вот в чём
    уже 3-4 месяц не могу в нем прогрессировать в отличии от тяги и приседа.
    Что вы можете посоветовать касательно жима?
    И как у вас прогресс?)
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2016
  24. Querty

    Querty Новичок

    Делаю по Фалееву циклы. Упор на жим лёжа. Предполагает рост веса +5 кг в 10 недель. На 10 неделе 80х6 90х4 97х2 107х1. Я продлил цикл на 1 неделю пожал просто 110х1 и 100 пару подходов на максимум. Итого получилось +7.5

    А на следующий цикл не смог выжать 9 неделю 85х6 95х4 102х2 110 - должен был на раз, но не смог. На следующей неделе по плану 115 на раз.

    Вопрос: что дать дальше? Опять повторять 9 неделю? Я склоняюсь к варианту попробовать пожать сразу на раз 110 с разминкой (100 на раз), потом попробовать 115 (врятли смогу), и далее 100 до максимума 2-3 подхода, а на след неделе опять начать план 9 недели. Что посоветуете?

    Пс Проблема недосып и плохое питание есть, но мне кажется из-за того что поспешил в предыдущем цикле

    ППС ещё на лёгком жиме делал не 5х4 а 4х8 (подходы х раз)
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2016
  25. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    https://do4a.com/threads/Жим.10940/page-3#post-537062 Посмотри, как Андрей Извеков, занимался по 6-4-2-1.
    6 повторов начинал на совсем небольших весах.
    Повторить можно с учётом подводящих подходов из примера выше.
    Или начни новый цикл. Только лучше тот, который 5х5.
    6-4-2-1 в перетрен как-то загоняет своими предельными или околопредельными весами — не надо часто на максимум ходить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. flash6989

    flash6989 Новичок

    Привет всем. Пацаны, помогите! В жиме абсолютно не работают грудные к тому же во время выполнения на 4 по 8 начинает болеть левое плече. Заметно, что руки и грудные сильно отстают от остальных частей. Жму без прогиба, свожу лопатки, ладони кладу рядом с отсечками на грифе. Локти развожу где-то на 50 -55 градусов. Может попробовать разводить локти перпендикулярно к телу или может уменьшить вес или заменить упражнение? Встал на весе 83 на 8, 7, 6, 5. Спасайте
     
  27. Замполит

    Замполит Бывалый

    я бы сбросил вес,поработал над техникой, может вес великоват
     
  28. zloy_tapok

    zloy_tapok Бывалый

    Может ты жмешь с отбивом, пропуская фазу работы груди в нижней точке, а потом дожимаешь плечами? Штангу над шеей/лицом может дожимаешь?
    Попроси тренера или еще кого, технику маломальски поставить. Пока травму плеча не заработал.
    Нахер такой жим, когда на 80кг болит плечо???
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. ncuxD

    ncuxD Новичок

    Выложи видео, и мне кажется ты просто с нагрузкой перебарщиваешь, а грудные не особо сложно накачать. + Перед жимом надо делать упражнения на плечи т.е по 1кг заливаешь кровью плечи, (Rotator cuff). И обязательно поставь технику жима а то весь прогресс уйдет на 0. А так разводки, жим гантелей, жим широким хватом, отжимания с широкой постановкой рук, вообще полно вариантов. П.с когда начал отжиматься дома, левую программу в интернете нашел жим увеличился на 20кг за 3 недели но отжиматься каждый божий день. Но результатом был доволен. И не лезь на большие для тебя веса. Без техники!
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2016
  30. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Почему без моста?