Блог - Тренажеры vs Свободные веса | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Алексей Шаев

Блог Тренажеры vs Свободные веса

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Алексей Шаев, 30 дек 2021.

  1. Алексей Шаев

    Алексей Шаев Атлет Живой Стали

    Тренажеры VS свободные веса❓

    Ко мне часто обращаются с вопросом посоветовать фитнес-клуб в котором лучшие тренажеры. Уверяю вас, даже самое брендовое оборудование не способно дать результат. Главное это желание и мотивация, не только в тренировках, но и питании.

    К своим первым соревнованиям я готовился дома, имея штангу 115 кг, турник, гири по 24 и 16 кг, гантели сборные от 3 до 20 кг, и резиновый эспандер. Лишь в последний месяц перед турниром я пришёл в тренажёрный зал, чтобы мне показали позирование. Кстати готовился тогда «внатураху» и стал из 10 участников.

    Евгений Сандов, Георг Гаккеншмидт вообще тренировались 130 лет назад, когда не было даже спортивного питания, речь о тренажёрах не ведётся… Арнольд, Франко Коломбо и другие спортсмены «золотой эры» начинали свой путь так же со свободными весами и посмотрите каких форм достигали.

    Ваше дело со мной не согласиться, но в зале должны быть: гантели, штанга, брусья и турник и силовая рама. Вы спросите про кардио тренажеры? А я скажу, что можно прыгать на скакалке, бегать или кататься на велосипеде, лыжах, коньках. Это такое же кардио, только интересней. Да худеть без кардио можно, главное создавать дифицит калорий. По сути зал может занимать 20 кв метров, а все остальное это блажь.

    Поэтому обзаведитесь вначале истинным желанием, а уж потом выбирайте тренажёрный зал. Иначе вы просто выкиньте деньги на ветер B51BEA96-E431-40AF-80F6-07618DF0A97B.jpeg