Тренировка ДЕЛЬТ | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренировка ДЕЛЬТ

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем seferot, 14 май 2015.

  1. seferot

    seferot Бывалый

    Во общем не как не растут средний и задний пучок дельт, всё перепробовал уже почти. Работал от 6 до 8 повторений, дельты даже не чувствовал, а если и чувствовал очень то слабо, так же и до 25 в некоторых упражнениях пробовал, чувствовал хороший памп, но особо результата не заметил в росте моих дельтовидых.:zloy: Нужен грамотный комплекс для дельт, что посоветуйте?????
     
  2. Андрейка

    Андрейка Гость

    Курсани.:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. Мук123

    Мук123 Новичок

    Была у меня похожая проблема, теперь плечи у меня доминирующая группа, удалось решить так: выделил отдельный день для дельт, первое упражнение махи в стороны тройным дропсетом, причем гантели держу не по бокам бедер а вывожу их перед собой и слегка наклоняюсь вперед, получается так что работают средний пучок и задний, из жимов лучше всего мне подошел жим штанги в смитте из- за головы иногда чередую с армейским жимом, только делать его надо не на пол шишки а в полную амплитуду, опуская штангу строго на верх груди, ну и протяжка, причем сначала штанга идет как бы на расстоянии от тела а уже ближе к подбородку ты как бы подтягиваешь ее к шее, уменьшая зазор между штангой и телом ну и само собой все инъекции ААС я хуячу в плечи:trollface:, надеюсь помог
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. seferot

    seferot Бывалый

    Сколько повторений, сетов таких и отдых между сетами? Пирамида?
     
    Последнее редактирование: 14 май 2015
  5. Мук123

    Мук123 Новичок

    на дропах идет 12-15-20 первые два подхода, потом 2 подхода 10-10-10, жим 8-10, ингода делаю пирамиду, протяжка 10-12, между дропами отдыхаю до тех пор пока жжение не пройдет и я смогу поднять руку, а во всех остальных четкого временного промежутка нет, как чувствую что готов так и делаю
     
  6. firetester

    firetester Бывалый

    Присоединяюсь. Тоже не росли до недавнего времени... Протяжка в стиле тяжелоатлетов, до подбородка хватом шире плеч, предплечья расслаблены, снизу рывком, сверху вниз плавно (иначе не получается поднять выше груди и дельта не прогружается в полной амплитуде). Следить чтоб не отрабатывали трапеции и бицепсы. представь что дальше локтей нет ничего и ты поднимаешь вес, висящий на локтях. Разводка встороны как описал Мук123. Жим с груди у меня лично в боковую дельту не попадает. Попадает только жим из-за головы в пол-амплитуды (нижней части). Отлично прилетает в среднюю дельту жим Скотта. Тоже многоповторка. Для задней дельты я делаю разводку в наклоне - самое лучшее упражнение. Опять-таки если делать правильно, не давать отрабатывать трапеции. Ещё можно нагрузить задний пучок тягой в наклоне, тягой нижнего блока, тягой т-грифа, если специально на нее делать ментальный акцент. Мои ошибки были: большие веса, низкое кол-во повторений, мало подходов, неточности в технике + не нужно бояться "бабских" весов.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    По себе скажу. От пампа у натурала ничего не вырастет. А вот использовать дроп сеты очень эффективно, количество повторов до 8, бывает до 10. Заметил разницу, когда больше внимание уделил именно протяжке, махам, и тяга на задний пучок. В последствии убрал жимы гантелей. Делаю 2 упра на ср дельту, и 2 на зад дельту, а передняя работает во всех жимовых упрах.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. seferot

    seferot Бывалый

    Пробывал суперсеты, Жим из за головы 10 раз, следом прям сразу тяга к подбородку 10 раз и махи стоя 10, почувствовал только лёгкий памп o_O
     
  9. seferot

    seferot Бывалый

    Техника всех трёх упражнений от Александра Пасько :yes:
     
  10. Мук123

    Мук123 Новичок

    а можно узнать тренировочный стаж и химик/натурал?
     
  11. seferot

    seferot Бывалый

    тренируюсь два с половиной года/натурал
     
  12. MustKass

    MustKass Бывалый

    У меня дельты тоже не растут. Проблем с техникой выполнения упражнений и работой дельт нет.
    Диапазон повторов от 8 до 25 пробовал. Дропсеты, суперсеты, хуесеты - ноль эффекта :). Качал и в большом объеме и в маленьком. Никакое циклирование по интенсивности не помогает. Тренировал и раз в неделю, и 3 раза в неделю. Не растут хоть ты тресни ни от чего. Единственное, что не пробовал - это треннинг медленных мышечных волокон на них. Такое ощущение, что просто нереально их гипертрофировать нормально при натуральном треннинге.
     
  13. Мук123

    Мук123 Новичок

    В каком то смысле так и есть, есть у меня 2 знакомых натурала, често не знал бы лично, хуй поверил бы, так вот они дельты долбят только тяжелыми жимами и махами и все, никакой дрочильни памповой, и я давно заметил, внатураху хорошо растут только те кто держит процент жира около 10-12 эти как раз из таких, остальные тупо жиреют
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. MustKass

    MustKass Бывалый

    Нет тут никакой связи имхо. Хорошо растут те, у кого удачное строение мышц, состав волокон мышц, и кто хорошо усваивает пищу.
    Знаю кучу сухих ребят, которые жалуются, что набор тяжко идет, а чуть какие проблемы, так сразу мышцы слетают к чертям.
     
  15. Goal666

    Goal666 Новичок

    мало углей едят. любой самый хардкорынй эктоморф будет набирать если есть достаточно углей. энергия из воздуха не берется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Если не секрет какие именно АС ты в дельты бахаешь и зачем ?
    Ведь локального роста не даёт ни один, как везде пишут, а инъекции в плечо - люто болезненные)
    Или это юмор ?
     
  17. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Это не юмор,это намёк на то,что никогда ты "пушечных ядер" не получишь внатураху(((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Да не вопрос - а в ненатураху ? Есть какие-то особенности тренинга, или тупо жим-тяги-разводки в натураху = не растёт, жим-тяги-разводки + ААС = пушечные ядра ?
    Интересуюсь, мбо беда у меня с ними - вобще их тупо нет(
    А вобще вопрос к автору был про целесообразность баханья именно в дельты.
     
  19. Мук123

    Мук123 Новичок

    я инъекции делаю только в дельты и колю все, тест, трен, нандролоны, болду, метан и растут они оч даж неплохо и мне прост удобнее всего туда ставить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    МФР вроде типа должен давать локальный рост. Но доказательств этому нет. Только теория)
    Я чот всвязи с этим не решился.

    Также выделил дельты отдельным днём, кто шарит - покритикуйте :
    - жим гантелей сидя либо армейский жим штанги стоя - обратная пирамида - вес 30-25-20-15, повторы 6-10-12-20
    - разводка рук в позе "раком" на заднюю дельту, аналогичной пирамидой.
    - подъёмы гантелей в стороны на средний пучок 5 подходов по 10-12 раз
    - Тяга штанги к подбородку (кстати везде пишут что оно на средний пучок, но отлично забивается передний). аналогично подъёмам гантелей.
    Вроде бы больше-то особо упражнений и нет на плечи.
     
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ИМХО, в плечи проще всего ставить. Даже в мои дрыщевые плечи двойкой залетает на ура. Никакой болезненности не замечал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Мук123

    Мук123 Новичок

    а тут просто смотря как ставить, если рука набита, то боли абсолютно никакой, а если боль есть, то вероятнее всего в сосуд попал или рукожоп
     
  23. seferot

    seferot Бывалый

    Во общем попробовал сегодня! СРАЗУ СКАЖУ, что до ЖЖЕНИЯ в плечах не когда, не пробовал тренироваться. Дропсет Протяжка 4х12-15-10 вообще не какова жжения не ощутил, только хороший памп среднего пучка, хват был таким чтобы у меня предплечья были ровно параллельно полу, техника идеальна. Жжение ток в предплечье было ахуенное:yes: Сделать больше повторений не мог, сил уже не было, а жжения ещё нет,:zloy: но я и меньше вес пробовал делать, такая же херня не какова жжения, пробывал один подходе без дропсетов 30 повторений делать, с путым грифом (Гриф 20 кг)всё равно жжения не было.:zloy: Делал Махи с гантелями делал дропсет 4х12-15-20 дошол до лёгкого жжения не сильного и большое желания прекратить дропсет было. Жим из за головы, вот тут было жжение пиздец просто,:yes: делал 3х8-10-10. Что делать чтобы было ахуенное жжение в махах и протяжке???
     
  24. Goal666

    Goal666 Новичок

    Кароч. Нет ни какого смысла качать переднюю дельту. Она работает в жиме лежа. Я вобще не делал арм жим, но от жима лежа передняя дельта опережает. есть смысл делать разводку на среднюю дельту и ебашить заднюю(у ольшинства ее нет или отсатет). диапазон повторений 8-12. тему закрываю.
     
  25. Goal666

    Goal666 Новичок

    деалем в 1 день жмущие мыш группы. грудь трицепс и плечи. именно такой подбор мышечных групп. а то некоторые дрочат 3 раза в неделю плечи косвенной нагрузкой и удивляются почему они не растут
     
  26. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    И на хуй тебе это жжение????
     
  27. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    У тебя рабочий вес 30 кг? На арм жиме? Или я не так понял
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Ты вообще знаешь какое у тебя строение дельт? Длина,точки прикрепления,тип ключиц.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. seferot

    seferot Бывалый

    По другому не растут потому что не как, вот решил попробовать так
     
  30. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Если ты тянешь до подбородка , а не до груди , то у тебя по определению включается трапеция ,иначе это физически невозможно.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 10