Тренировка ДЕЛЬТ | Страница 6 | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренировка ДЕЛЬТ

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем seferot, 14 май 2015.

  1. seferot

    seferot Бывалый

    Я раньше тоже не чувствовал почти, делал не правельно махи. Стал делать махи как говорил Александр Пасько на видео всё стал чувствовать)
     
  2. островитянин

    островитянин Бывалый

    Попробовал сегодня по Пасько поделать махи, когда ребро ладони вверх направлено. Чет не понял. Где-то в месте крепления трапеции к шее очень нагружает, а дельту как-то не прочувствовал. В след раз гантели потяжелее может возьму. Но вот по Фримену дельту грузит реально:kachok3:
     
  3. seferot

    seferot Бывалый

    хз я ток чувствовал по обычным махам как все показывают как делать, в большей мере жжение переднего пучка, а редний немного подзабивался ток. Не знаю почему так, всё по технике делал :subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Аналогично. Подзабил на ощущения и долбил месяц как положено. Да, болит сильнее передний, НО и средний нормально получает, инфа - сотка!
     
  5. seferot

    seferot Бывалый

    По технике Пасько будеш исключительно средний пучок чуить :yes:
     
  6. seferot

    seferot Бывалый

    Мне в среднем пучке заметил вообще трудно отказа добиться, силы всегда есть, вот по этому и думаю закислять их. А если уж очень большой вес взять то техника говно и читингую сильно и опять же повторений много сделаю :rickroll:
     
  7. HMR

    HMR Persona Grata

    Средний пучок тяжело растянуть - поэтому нет тех чувств, где есть растяжка. И самое главное его трудно пиковать, многоповторка помогает эти проблемы немного сгладить.
     
  8. seferot

    seferot Бывалый

    Генетика решает! Некоторые по 12-15 повторений делают и вон какие шары)) а тут и вес больше и повторений и хрен чё растёт :kachok2: но если и растёт то с трудом
     
  9. HMR

    HMR Persona Grata

    Терпенье и труд - все перетрут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Мне помогли махи дроп-сетами и отказ от жимов. Потихонечку, но попёрли. И по ощущениям и даже зрительно чутка лучше стало за пару месяцев.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Мне помогает хорошо прожечь дельты это около 30 повторов с отдыхом минутка, 3-4 сета, руки потом не поднять
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Zombie2005

    Zombie2005 Бывалый

    Расскажу свою историю, может кому поможет...
    Долгое время увлекался силовым тренингом, на форму внимания практически не обращал. На плечи делал только жимы в малоповторке - выше 5 повторений не поднимался. Потом перешел в другой зал, а там тренерша была с опытом в соревновательном ББ. И как то распизделись с ней по душам. И посетовал я на то что плечи не растут. Она сразу спросила - а как ты их тренишь? Ну жму иногда и в общем то все. Ну она и говорит - будет настроение плечи покачать скажи мне, вместе поработаем. Ну и пришел я как то и дал согласие. Первым номером был жим штанги сидя из-за головы. 4 х 12. Она сразу заявила - на плечи меньше 12 повторений в сете не эффективно. Стыдно сказать парни, но закончил я этот жим со слезами на глазах с весом штанги 45 кг. Потом был жим Арнольда. Сцуко ад кромешный. Кое как 4 подхода доделал. Потом подъемы в стороны стоя так же 4 подхода. Отведения в тренажере бабочка и под конец тяга блока вертикального с акцентом на задние дельты. Много говорить не буду - когда пошел в душ, то чтобы помыть голову я не руки поднимал, а голову опускал вниз. Эта треня помогла мне многое понять. Сейчас для дельт меньше 12 повторов не делаю вообще. От жимовых движений практически отказался. Иногда лишь делаю жим Скотта и то обычно не первым номером. Любимые упры: тяга перед собой до низа груди - дальше трапеция включается, смысла тянуть выше нет. Подъемы гантелей через стороны стоя. Подъемы через стороны в тренажере. На задние дельты делаю тяги и подъемы гантелей в наклоне. Из методов интенсификации чаще всего двух и трех ступенчатые дропы. Главное для себя считаю это удерживать дельты в постоянном напряжении на протяжении всего сета и точно попадать. Средние пучки подросли заметно. А вот с задними не так хорошо дела обстоят. Не всегда удается попасть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. seferot

    seferot Бывалый

    У меня сейчас ситуация получше стала с дельтами, вообщем половина среднего пучка, та которая ближе к переднему заметно выросла, а задняя часть среднего пучка, та которая ближе к заднему пучку не хрена не как не пробивается, не как попасть не могу в неё(( и из за этого кажется как буд то яма какае то в пучке))) и как раз она не даёт округлости плечу. Сёдня попробовал махи не как все делают, 3й дроп сет 8-6 повторений, с малым весом. Руки ПРЯМЫЕ, НЕ ГДЕ НЕ ЧЕГО НЕ СОГНУТО В ЛОКТЯХ, руки параллельны ключицы (плечу), уводил слегка назад если ток, в перёд старался не выводить. мезиниц вверх как обычно не смотрит рука прямая. Так вот зажгло сёдня так бля что руки не поднимались потом))) Первый раз такие ощущения поймал сильные на средний пучок)) До этого славливал лёгкое жжение ток, от дропсета даже и утомление. С задним пучком всё тоже гуд))) работаю просто на утомление первый подход рабочий на 15 повторений, остальные 3 как получется. потом добиваюсь тоже дропсетом с малым весом. Разважу на задний пучок как я говорил в одном из постов в кроссовере стоя, ток там чую хорошо задний пучок.
     
  14. seferot

    seferot Бывалый

    И кстате отказ при таких махах тоже внезапно славливал :kachok: что обычно мне трудно было. Попробую так месяцок ещё поделать посмотрим что выйдет)
     
  15. Женя Карел

    Женя Карел В бане

    Всем доброй ночи! Проблема отсутствия роста плеч уже поперек горла встала.. делал по моему все что можно. Тренировал и в отдельный день и с другими мышцами, и многоповторно и малоповторно-тяжело, и масло ставил в них (пока на курсе - округляются, после опять 25). Сейчас тренируюсь по классике три дня в неделю: пн - Грудь, передняя/средняя дельта, трицепс; Ср - Ноги; Пт - Спина, задняя дельта, бицепс. Жим на плечи не делаю т.к. не знаю нужен ли он, а сели нужен куда его засунуть??! Передняя дельта работает на жимах с грудью , среднюю убиваю махами и протяжкой широким хватом, заднюю после спины махами в наклоне и тягой штанги за спиной. Тренируюсь три раза, так как после и до тренировки чувствую необходимость в дне отдыха. Подскажите кто что думает, может найдется наконец решение моей проблемы. Да, есть нюанс: довольно крупная и сильная трапеция, забирает много нагрузки, пытаюсь всяческими способами ее отключать в работе на дельты, но тем не менее.
     
  16. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Попробуй изъебнись и научись чувствовать в жимах среднюю. Сразу скажу, это возможно.
     
  17. Женя Карел

    Женя Карел В бане

    Да уж не знаю, как еще изъебнуться. И в какой день поставить?! Если в день груди, то с жимами перебор будет я думаю.
     
  18. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Конечно, их только ставить отдельным днём
     
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    внатури..
     
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    это да..но последнее время перестала иголка в плечо лезть прикинь!!! а в крайний раз когда ставил в дельту начал давить-масло не лезет...я чуть нажал и шприц разорвало к ебеням-полкуба теста не дошло..че за хуйня-то ли попал не туда то ли мышцы плотные стали
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    шишки наверное. надо дать отдохнуть плечам от инжектов. компрессики поделать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    шишек не чувствую..может просто мышцы уплотнились как то просушились маненько-я на трене был
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. AMERICAN GANGSTER

    AMERICAN GANGSTER В бане

    Попробуй так:
    1упр. Жим гант. сидя (дроп-сет) (вес приблиз.) 30кг./10+26кг./10+22кг./10+18кг/10+14кг/10 - 5подх. (отдых между подх 3мин.)
    2упр. Тяга штанги до подб. (вес приблиз) 50/12, 70/10, 90/8, 100/6, 110/4 (отдых между подх 3мин.)
    3упр ПодьЁм гантелей в стороны сидя FST-7 (вес прибл.) 20/10/7 отдых между подх 30сек.

    и...

    Самое главное (!!!) не забывай про "витамины", 0.5-1 гр. в неделю будет в самый раз!
     
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а вообще по рукам я так скажу-выражусь по колхозному.через меня проходят сотни рук, ребята и все они разной конструкции-мля буду.изгибаются под разными углами,суставы плеч расположены у кого чуть вперед у кого чуть назад к лопаткам..я о чем-невозможно всех под стандартные махи подогнать какие то.кто с наклоном,кто чуть локти приподымает,кто шире разводит.правильно сказал
    grisha999-надо чувствовать,что у тебя там напрягается или нет и уже исходить из этого
     
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    пы сы...да и фарму само собой ебашить-без фармы дельт не будет..все качки натуралы дореволюционные кажутся просто задротами без дельт..что не умаляет их достижение
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    ну зачеееееем ты таааааааааааак....:newcry::newcry::newcry::newcry::newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    вообще никто и не доказал ,что локальныке иньекции не помогают росту дельт..как проверить то?а в плечи ваще не больно