Трийодтиронин. Т3. Есть вопросы. | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Трийодтиронин. Т3. Есть вопросы.

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Zakum, 9 сен 2018.

  1. Zakum

    Zakum Бывалый

    Всем привет.
    Не нашел что то тему про т3 актуальную.

    Нужны советы только от тех, кто реально шарит и юзал а не где то там читал слышал и тд.

    1.На сколько т3 палит жир ? Ессно дозировка не будет превышать 50, макс 75 но в этом смысла нет на сколько я знаю. Ну например, ЭКА в дозировке 25/300 (бронх-кофеин) 3 раза в день сильнее 50 т3 или нет? Просто по вашим ощущениям, соблюдая диету, стоит ли т3 своих побочек и опасности или нет?

    2. Куча подделок, какие анализы должны быть на рабочем т3? (собсна интересует именно сам т3 , показатель в лабе) .

    3. У кого посоветуете сейчас заказать рабочий т3 ?

    4. Насколько жесткие побочки и плохое самочувствие на нем?

    Всем лойсы кто норм ответит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    На всех форумах вопрос задал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Zakum

    Zakum Бывалый

    Только на 2х. Люблю когда много ответов и мнений разных людей, чего бы и нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Danabol_Admin

    Danabol_Admin Продавец

    Игра не стоит свеч, можно ушатать щитовидку, и прием йода, на пкт, потом вряд ли поможет..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Ален Делон

    Ален Делон Бывалый

    прием йода вообще так себе идея... Ушатать щитовидку приёмом т3 - ну сдуру можно и хуй сломать... Но в целом согласен, игра не стоит свеч, слетает не только жир, но и мясо. А вот набираются они потом с разной скоростью, не в пользу мышц
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Anabioz

    Anabioz Котя

    Специалист по этому вопросу @aphex
    Предлагаю сделать ему FAQ

    Тк такие, как я его уже достали в ЛС
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. DzoT

    DzoT Фармалье

    Он его так и не сделал?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Anabioz

    Anabioz Котя

    Предлагаю его всем дружно попросить
     
  9. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Не прошло и года... Вспомнили что @aphex предлагали сделать факью
     
  10. DzoT

    DzoT Фармалье

    Прошло
     
  11. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    это был сарказм
     
  12. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Привет, я тебе дам свои ответы, не скажу что истина в последней инстанции, но если будет интересная дискуссия, могу найти и пруфы...

    Для начала, несколько расстрою теюя... Т3 не палит жир, это лишь одна из его возможных и многочисленных сторон. Жир палит недостаток каллорий.
    Т3 и на массонаборе пьют.
    Т3 "ускоряет"(именно в кавычках) метаболизм, как следствие расход... но даже не это главное и механизм его действия при сушке в другом...
    В олимпийских видах спорта его используют в случаях когда на недостатке кал.(как некоторые делали раньше полню безуглеводку) Т3 сразу проседает и не хватает даже для здорового самочувствия, вялость, апатия, бессилие, уныние.
    Юзать его в дозировках превышающих физиологические без ААС смысла нет вообще. Мясо слетит скорее. Вопрос про ЭКА не имеет смысла, так как протащить эксперимент не представляется возможным, а механизмы разные. Скажу лишь что ЭКА "бережнее" относится к мясу, но это скорее опыт и мое представление(не факт что на 100% верное) о работе адренорецепторов.

    Ты сам ответил на свой вопрос.

    Смотри в подпись.

    Все индивидуально. Если не будешь перегибать, то есть шанс выйти сухим из воды. Однако я ни к чему не призываю, более того, НА мой взгляд преп только для соревнующихся атлетов и людей с проблемами щитовидки. Для сушки есть более добрые вещи.

    И тебе доброго здравия )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. pump_pump

    pump_pump В бане

    однозначно балкан берите
     
  14. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    возьму балку на пробу оригинальную
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Alex_Starov

    Alex_Starov Бывалый

    Как эксперемент друг? Стоит игра свеч?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    мне не зашло ,все что помогало мне это днп и трен а все остальное выброс денег
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Alex_Starov

    Alex_Starov Бывалый

    Благодарю
     
  18. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    это только мое мнение
     
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    И оно ужасное
     
    • Нравится! Нравится! x 2