Фарма для легкоатлетов | Страница 4 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фарма для легкоатлетов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем t0mm1gun, 26 апр 2012.

  1. Епта

    Епта Новичок

    Ребята, подскажите сайт со стероидами, только такой чтобы не опрокинули и не подделки присылали
     
  2. Епта

    Епта Новичок

    Станозолол сколько дней выходит из организма, чтобы допинг контроль не спалил?
     
  3. Ultramarine

    Ultramarine Новичок

    начанаю готовиться к мастеру на. 200м , скажите фарму по весу как-то рассчитывать нужно ? Что лучше всего для спринта пить и а каких дозах,если возможно ?
     
  4. dimch_2001

    dimch_2001 Новичок

    Велоспорт, апхилы. Бег в гору.
    Креатин будет полезен?
     
  5. M.A.K.S.I.M

    M.A.K.S.I.M Новичок

    @emotion, Добрый день! хотел бы у вас уточнить про повышение выносливости!!!
     
  6. ALEKSEY_KOSA

    ALEKSEY_KOSA Новичок

    Добрый день! Занимаюсь спортом в зале, сейчас будет курс суста 300 через каждые 4 дня+турик 40мг. Через 5 недель надо будет бежать 3 км. Как повлияет приём курса, (примерно 3 неделя будет) на бег???
     
  7. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Привет!Поговаривают,что от турика в некоторых забиваются икра,даже при ходьбе.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Evermore

    Evermore Елбасы

    Скорее всего неважно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. ALEKSEY_KOSA

    ALEKSEY_KOSA Новичок

    Спасибо за отзывчивость! Буду начинать) по забивание мышц (Иру) если что отпишусь. Вчера читал, что ооочень много легкоатлетов ловили на допинг-контроле с туриком
     
  10. jobrik

    jobrik Новичок

    Парни шарящие за тему, скажите че не так в курсе
    Сам 175 рост, 77 вес, 22 года, бегун с меня такой се, но надо
    Под рукой станаза, проп, дека(хз нужна ли она вообще). Есть еще мысли о кленбутероле, если кто подскажет как на ней грамотно повысить физуху буду признателен.
    Цель улучшить результат в купере(грубо говоря), увеличить кол-во пробегаемого расстояния с весом(цель 8км). Горы, бег по пересеченке, песку и прочему говну.
    Сам курс, как планировал: 20 мг станазы в два приема на 2 мес, проп через день(100мл), по поводу деки хз, вроде как она при беге не особо то и нужна, но вроде как и ебучий рюкзак в горы носить проще будет(?). Так вот есть мысли, не могу сообразить, деку заливать по 250 раз в неделю, или по 500 раз в две, или она вообще не нужна? Тренировки 5-7 раз в неделю. Из фармы раньше юзал только метан 1 раз, полет норм
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2020
  11. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Привет. Я не бегун, но есть знакомые биатлонисты и спринтеры. Деку не используют, а стан, кто по 10мг с утра раз в день пьют, кто два раза в день. Теста они по 100 не ставят, по 50-75 ч/д.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. jobrik

    jobrik Новичок

    Спасибо. А на счет клена не в курсе? Дозировки, продолжительность. Когда ББ занимался загружал до 120мг(6 колес), но там эффект своеобразный, особенно после часа кардио
     
  13. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ща в ветке вечный курс эту тему как раз мусолим))
    Меня клён не вставил, хочу ещё попробовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. FAMESKID

    FAMESKID Новичок

    Привет! Скоро сдавать нормативы - подтягивания, 100м и 3км
    Хотел поинтересоваться, чем подсластить процесс сдачи? В целом готов, но хочется подстраховаться.
    Пока рассматриваю хороший предтрен с DMHA. Предполагаю, что он даст буст для подтягиваний и 100м, но остается открытый вопрос про 3км. Инфы нет НИГДЕ.

    ps для дыхалки еще добавляю гипоксен
     
  15. FAMESKID

    FAMESKID Новичок

    psps опыт применения предтренов есть, но никогда не юзал на 3 км, поэтому и спрашиваю
     
  16. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    @FAMESKID, привет. Смотри, чтобы в предтрене не было креатина, а то забьёт. Такой микс использовал - жиросжигатель чёрная мамба, женьшень, гипоксен - разово суточная доза.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. FAMESKID

    FAMESKID Новичок

    и как эффект? помогает на дистанции?
     
  18. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Мне помогал, и в кроссах, и в спарингах. Принимал за час до.. чтобы включение раньше времени х было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. DzoT

    DzoT Фармалье

    Кленбутерол+бронхолитин+гипоксен
    Первые два и для дыхалки и для стимуляции
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Andreiswimer

    Andreiswimer Новичок

    Добрый день, Занимаюс плаванием сейчас специализируюсь на дистанции 1500м, 800м, выносливость есть, а вот взрывная сила спринтарская скорость отсутствует, хотел бы поинтересоваться будет ли положительный эффект от связки GW1516 + Оксандролон + Станозолол и не сильно ли это пойдет во вред аэробной работы?
     
  21. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    станозолол убрать..... оставить GW, оксандролон 20..30 мг в день, добавить тестостерон 150..200 мг в неделю.
    можно использовать как вариант 200 тестостерона + 200...250 мастерона в неделю...
    взять можно у меня в подписи.
     
  22. shylkoster

    shylkoster Новичок

    Добрый день. Занимаюсь легкой атлетикой, прыжки в песок, те же самые скоростно-силовые, что и спринт и т.п. Ранее опыта не имелось, непосредственно со стандартными витаминками. Что посоветуете, с чего начать, какие дозировки?
     
  23. ser75

    ser75 Бывалый

    Тестостерон+мастерон
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Мавроди

    Мавроди В бане

    https://real-pump4.org/?r=1559
    параболан и стан и пропик
     
  25. shylkoster

    shylkoster Новичок

    Спасибо за ответ. А что по дозировкам и выводимости из организма (сроки)? Что такое бы, с чем контроль не запороть. Ну или что по пкт для этих препаратов?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. DzoT

    DzoT Фармалье

    Парик долго выходить будет. 50мг пропик ч.д, 100 маста ч.д, 10мг стана перед тренировкой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Мавроди

    Мавроди В бане

    Если тебе под допинг контроль готовиться, то там препы совсем другие нужны. И в суспензиях.
    На масле выводится очень долго.
    Оксандролон в таблетках + акватест Балкан в ампулах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Мавроди

    Мавроди В бане

    это годами ловиться будет )
     
  29. DzoT

    DzoT Фармалье

    Да он ахуеет акватестом шыряться:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Мавроди

    Мавроди В бане

    профф спорт хули )