ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Думаю многим будет интересно "заглянуть к соседу в посылку" и узнать, что же заказывают другие форумчане. :- -: Так что вооружаемся фотоаппаратом (или камерой мобильного телефона), не стесняемся и выкладываем фотографии своих посылочек, делаем краткое описание-отзыв о заказанных продуктах. Задаём вопросы отправителю - получаем ответы. Такая информация будет не только интересна, но ещё и многим поможет определиться с выбором.
    Вот сегодня получил три посылочки с iHerb.
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    MRM, BCAA + G 1000, Lemonade Flavor, 2.2 lbs (1000 g) - Лучшие на мой взгляд BCAA, по соотношению цена/качество. Регулярно их беру. Банка 1 кг позволяет использовать хорошие порции и не экономить. Результаты чувствуются сразу. Сила, энергия, ускоренное восстановление после нагрузок. Настоятельно рекомендую!
    Source Naturals, Yerba Mate, 600 mg, 90 Tablets - Экстракт чая Мате. Интересная штука, которую я сегодня же испытал на тренировке. Разгоняет и продлевает действие любых предтреников. Хорошо ощущалась бодрость и подъём настроения, а так же концентрация внимания на тяжёлых подходах. Эффект довольно длительный.
    Queen Helene, The Original Mint Julep Masque, 8 oz (226.8 g) - Это великолепная мятная маска для лица на основе глины. Особенно хороша для жирной кожи. Думаю что красота - это не только мышцы, но и состояние кожи. Очищает поры, вытягивая из них сальные пробки и сужает расширенные поры. Подсушивает любые прыщики. Кожа становится гораздо лучше. Беру уже не первый раз. Отличная вещь.
    Special, Doctor's Best, Best Digestive Enzymes All Vegetarian, 10 Veggie Caps - Бесплатный пробник энзимов. Помогает пищеварению, улучшает усвоение питательных веществ из пищи, особенно если едите много и часто.
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Now Foods, L-Arginine Powder, 1 lb (454 g) - L-Аргинин в порошковой форме. Самый доступный по цене вариант аргинина. Рабочий 100%. Единственный минус - ужасный вкус. Но безупречная его работа и возможность использования значительных дозировок без ущерба для кармана, для меня перевешивают этот минус.
    Earth Balance, Natural Peanut Butter and Flaxseed, Crunchy, 16 oz (453 g) - Классическая арахисовая паста с кусочками орешков (дроблёный арахис). Очень хорошая обжарка. С удовольствием ем её просто ложкой.
    Earth Balance, Natural Peanut Butter and Flaxseed, Creamy, 16 oz (453 g) - Классическая арахисовая паста без орешков. Отлично подходит мазать на хлеб или блины.
    St. Dalfour, Organic, Original Green Tea, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g) - Бесплатный пробник - пакетик зелёного чая, производства Франции. Закинули сами айхербовцы, по своей инициативе. Сейчас его пью. Я не большой фанат зелёного чая (по крайней мере того что у нас продают), но этот очень неплох.
    Madre Labs, CocoCardio, .26 oz (7.5 g) - Бесплатный пробник какао. Ничего особенного, какао как какао. С горячим молоком довольно вкусно. Закинули айхербовцы так же по своей инициативе.
    Special, Doctor's Best, Best Digestive Enzymes All Vegetarian, 10 Veggie Caps - Энзимы. Описал выше.
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Ну и последняя, третья посылочка.
    Такая же баночка BCAA, как описал выше.
    Такой же бесплатный пакетик какао.
    И бесплатные шипучие витаминки. Многим они не нравятся на вкус (вкус манго), а мне понравились. В каждой шипучей таблетке полный комплекс витаминов группы B в приличной дозировке и другие витамины. Растворяю на объём воды не менее 250-300 мл. Пью их с удовольствием. Такая приятная горчинка во вкусе, но признаю, это на любителя.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    мои шесть заказов, два с ББ и четыре с Херба. Ещё шесть посылок с Херба в пути.
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg
    на последнем снимке две посылки, с Херба, сразу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    и сегодня получил еще одну, за 29.01
    6.jpg
     
  4. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    Блин, Strong, где ты раньше был). Когда делал заказ, хотел что нибудь для кожи лица положить в корзинку. Но в английском не силен, так и забил на это дело.
    Маской для лица, которую ты предложил, как пользоваться, просто нанести на лицо и через некоторое время смыть? Что еще посоветуешь для лица?
     
  5. Митя

    Митя Бывалый

    Прохор что там на 2 фотографии за вещи )
     
  6. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    там лямки и крюки на запястья, для тяги. В ББ есть в отделе снаряжения.
     
  7. Митя

    Митя Бывалый

    я на сайте ББ вообще не силен)))гугл хром корявый какой нету встроенного переводчика ((
     
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Сначала кожу нужно очистить. Для этого, по личному опыту, отлично подходит африканское мыло (оно кстати само по себе значительно улучшает состояние кожи) и вот такие спонжи из люфты. После этого на слегка влажную кожу наносите маску и оставляете её на 15 минут. Потом просто смываете тёплой водой.

    [​IMG] [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Павел

    Павел Persona Grata

    Сам на днях думалтакую тему создать)
     
  10. Ruslan-xz

    Ruslan-xz Новичок

    Сколько идут посылки с бб.сом и iHerb??
     
  11. Павел

    Павел Persona Grata

    А как ими пользоватся не подскажете?
     
  12. squat

    squat Новичок

    Прохор напиши вердикт по протеину от Now Foods
     
  13. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Последние с iHerb за 46 дней и 24 дня дошли. Доставка значительно ускорилась. 24 дня - это у меня вообще абсолютный рекорд.
    Опускаете спонжик в горячую воду, он быстро распаривается и набухает. Становится намного крупнее. Собственно и всё, он готов к использованию. Только сильно не трите им кожу, так как даже при лёгких движениях происходит весьма значительный эффект пилинга. Очищает капитально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Павел

    Павел Persona Grata

    Ясно, большое спасибо, как мыло на складе у них появится сразу же закажу, а вы все эти очищалки только для лица прменяете или и для тела тоже?
     
  15. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    Тоже захотел опробывать на себе африканское мыло :- -:
     
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Маску конечно только для лица. А африканское мыло, когда иду в душ, использую для всего. И для лица и для тела, даже волосы иногда им мою. Оно совершенно не сушит и не стягивает кожу. Лечит различные кожные проблемы.
    Вот что пишет об этом мыле сам производитель: Африканское черное мыло, сделано из пальмового пепла, экстракта тамаринда, смолы и кожуры подорожника. Используется в Африке, на протяжении веков для лечения экземы, акне, жирной кожи, псориаза и других кожных заболеваний.
    Уже год его использую, впечатления только положительные. Аромат барбарисок на всю ванную. ))
    P.S. В начале было очень непривычно видеть мыльницу чёрной от пены мыла. В составе ведь пальмовый пепел. Так что пена от него тоже чёрного цвета. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. мясник

    мясник Natural 600+

    А в аптеке можно купить это африканское мыло?? А то все щеки в прыщах, сижу на роаккутане, кожа дико сухая стала, обычным мылом просто мучение мыть.
    З.Ы блин прочитал щас, у кого кожа сухая нельзя его юзать(
     
  18. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вы его не то что в нашей аптеке, даже в Европе не купите.
    Кстати, если совсем дело плохо, то можете попробовать дедушкино мыло применить. Это специальное мыло для лечения прыщей. В нём 3% серы. Чисто лечебный вариант. Аромата никакого. Зато тотальное высушивание прыщиков.
    Сам лично не использовал, ибо в этом не испытываю необходимости, но кое для кого заказываю. Отзывы хорошие.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Павел

    Павел Persona Grata

    Ясно, большое спасибо)
     
  20. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    протеин хорош, по соотношению цена-качество. Тем более за изолят сывороточного. Я его по акции брал 87.99 с шейкером от НОВ. Голландский шоколад. Если мешать с водой- гавно, пить не могу. С соком- заебца, размешивается хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Clever

    Clever Бывалый

    Strong, где нибуть можно почитать про противопоказания африканского мыла?
     
  22. lebdko

    lebdko Бывалый

    Есть какой-нибудь аналог африканского черного мыла(чтобы очистить перед маской)? А то на iherb оно кончилось(
     
  23. Novice Bodybuilder

    Novice Bodybuilder Гость

    Strong , вот тебе человеческое спасибо огроменное ) Не жимом единым накачан качок :) Спасибо огроменное ) ))))))))))))
     
  24. Novice Bodybuilder

    Novice Bodybuilder Гость

    + можно ещё что нибудь для кожи, + всякие полезности для волос и здоровья :)
     
  25. Clever

    Clever Бывалый

    Да и желательно прошу посоветовать какой нибуть крем от синяков под глазами, сижу долго за компьютером, как будто фингалы уже.
     
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Не нужно относиться к африканскому мылу как к лекарственному средству. Я его использую как мыло для душа на каждый день. Если у вас нет какой либо индивидуальной отрицательной реакции на мыло в целом, то на это не будет и подавно. Как уже писал ранее, оно практически не сушит кожу. Если кожа не воспалена и не сверхчувствительная (но тогда вообще никакими мыльными средствами нельзя пользоваться), то пользуйтесь им хоть каждый день.
    Да, оно часто заканчивается, потому что на iHerb это мыло в числе хитов продаж. Нажмите кнопку: [Notify me] when this product becomes available ([Сообщить мне] когда этот продукт станет доступным), на странице рядом с этим мылом. И когда оно появится, вам придёт уведомление на e-mail. Ждать долго не придётся, обычно его быстро привозят.
    Для волос могу с полной ответственностью порекомендовать вот этот шампунь:
    Avalon Organics, Biotin B-Complex Therapy Thickening Shampoo, 14 fl oz (414 ml)
    [​IMG]
    Совершенно ничего общего с теми шампунями к которым мы все привыкли. От наших шампуней у меня часто после мытья голова чесалась, от некоторых появлялась перхоть. От этого ничего подобного нет. Один раз его заказал и к середине бутылки сделал вывод - это именно то что нужно моим волосам. Сейчас жду когда появится, чтобы снова взять.
    Почитайте отзывы к нему. Целая страница восторженных отзывов от россиян. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    Ну тут думаю объяснять не нужно..
    2 баночки предтреника Jack3d и 2 витамин opti-men
    Предтреник мощный, но к сожалению откажусь от него, сон стал плохой)
    Витамины отличные, больше понравились чем animal pak, и хватает чуть на дольше и дешевле)
    [​IMG]
    Bcaa комплексные с глютамином и цитрулином..
    Вкус лимон лайм уже надоел на 3 тренировке, сладкий зараза, хотя развожу черпак на 700мл.
    Отлично бодрид и восстанавливает, но обычная вода после него кажется жутко вкусная)
    [​IMG]

    Обе посылки с healthdesigns.com
    Вторая была даже в пакете, ибо коробка как из жопы, я был удивлен, как банка осталась цела.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    Strong, я где-то недавно читал про мыло Safeguard, там писали что так как оно антибактериальное то и нужно только раны обрабатывать и если мыть все тело оно просто уничтожит защитный слой кожи который тоже состоит из бактерий и в итоге организм останется беззащитным перед инфекциями и т.п....
    с африканским мылом такого не будет?
     
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    В Safeguard содержится триклозан. В этом всё дело. Триклозан - это антибактериальное средство широкого спектра. Драматизировать возможные побочные эффекты триклозана конечно не стоит. Есть у него и нужное, положительное действие. Например руки перед едой я предпочитаю мыть именно мылом Safeguard. Но всё тело и тем более лицо мыть им не стоит. Во первых оно сушит кожу гораздо сильнее африканского мыла. А во вторых, при проблемной коже после применения мыла с триклозаном, последующий неконтролируемый рост бактерий может ещё больше ухудшить ситуацию.
    Африканское мыло не содержит триклозан и прочую антибактериальную химию.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    и все то вы знаете:) спасибо, надо будет значит заказать