Худеть или набирать массу? | Страница 32 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Худеть или набирать массу?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем tomberg, 17 янв 2013.

  1. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    А как ты занимаешься? Типо на каждой тренировке делаешь по 65 на 8(то есть 100%) и пытаешься прибавить? Сколько раз в неделю жим?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Wonnie

    Wonnie Новичок

    Позвольте сударь влезть мне со своим мнением.
    Короче вот лично я думаю, что на дефиците лучший источник углеводов это зелёные овощи. Каши это говно для массонабора, ибо жрать их легко и просто, но зелень это другая вещь. Самое дешёвое - это капуста обычная белокочанная, хотя конечно лучше латук для этих целей. За вечер можно пару кг съесть легко, зато это ни разу не ровня тысячам калорий из другой еды. Когда организм теряет массу, в особенности если быстро, то уровень грелина зашкаливает и голод адский и вес худее, тем хуже. Капуста от голода не избавит, то жевание отвлекает организм и желудок, хоть и ненадолго, забивается.
    А ещё очень важно всю еду которая является триггером выкинуть и дома её не держать. Даже хлеб или овсянку, если можешь её много съесть. Кто-то конечно говорит, что так нельзя, мол должна быть психологическая расслабленность и прочее, но без огромной силы воли только в крайности такие и идти - во все тяжкие так сказать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Wonnie

    Wonnie Новичок

    Неправильно агрессию к человеку, который стремится, проявлять. А насчёт жима 65 это же как раз сколько новички 95-ти килограммовые жмут, согласно статистике. А отсутствие прогресса может быть из-за низкого теста, которое часто сопутствует ожирению, не все же начинают со старта стероиды жрать или от рождения бычьими яйцами обладают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  4. Жму50кг

    Жму50кг Бывалый

    Так и вижу сотни пляжников, которые решили в один день заменить свои чебуреки и свиную шею на килограммы капусты. Думаю на капусте они просидят ровно один день. а потом отожрутся вдвойне. Может и лучший, только в реальности никто этим не занимается кроме энтузиастов-мазохистов. И нахер нужны такие жертвы тоже не понятно, если можно получить тот же результат и не превращаться в кроля.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  5. Wonnie

    Wonnie Новичок

    Ну я когда экспериментировал с тем, насколько смогу сбросить жир (заодно избавлялся от скинни-фэт телосложения) долго так просидел, до видимых вен на ногах и животе. Из побочных эффектов только кишечные газы и либидо нулевое, ну и голод конечно же. Потом сорвался и отожрал свои дрище-килограммы обратно, но хотя бы без этого пузика, и любимые бицепсовые вены никуда не делись, хотя 10 кг прибавил за месяц после срыва - короче рекомпозиция тела удалась.

    Но это всё демагогия и охуительные истории, мне вот больше интересно, как получить нужный результат без жертв? Можно ещё невкусную еду есть, но капуста то сладкая, в отличии от.

    Дополнение: а ещё какой стул был на капусте - кайф просто, вонял адски, но кишечник опорожнялся в считанные секунды, что весьма удобно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. vladkk

    vladkk Новичок

    Неделю делаю 8 по 65кг. Следующую неделю 50кг по 10-12 раз. Но 65 это не одноповторный максимум, сколько максимум я еще не пробовал. Жим 3 раза в неделю, фулбади так сказать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Хватит сопли распускать..никого тут не гнобят.какой нахуй новичек с ноября занимается .чем он там занимается екарный икибастуз.иди ещё жопку ему вытри и поплачте вместе.не спортивный форум блиать а бабские посиделки..тренера ему надо! Бабки платить надо за учебу.но вы суко жадные..вы будете 4 пуда годами дрочить и сопли мл слюнями тут по мордасам размазывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ага.я не читая тебя тоже про сопли со слюнями бабские написал..суко девичник просто уже а не форум.еще и говорят про агрессию,что то.бьются в истерики и писиют.а им просто сказали тренера найти.ща погоди ещё и жаловаться побегут на меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Какой город? Я ща там пять клубов найду минимум.нл ты стопудово выбрал подешевше..ваши роскпзни о слажном пути настолько здесь смИшны и непонятны,что лучше не рассказывай о своих псевдотрудностях.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Wonnie

    Wonnie Новичок

    Так говоришь, будто что-то плохое.
    А вообще эти четыре (x2) = 8 пудов жима лёжа это кмс для 80-ти килограммового кабана вообще-то - более чем достойный результат - я сначала просто 32-ух килограммовыми гирями считал, попутал насчёт пуда немного
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2021
    • Муть Муть x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Letho

    Letho Бывалый

    Вот это в точку. Сам хожу в подвальную качалку для студентов. Там люди ходят по 2-3 года, а результатом и не пахнет.
    А если глянуть какую дичь они творят с блоками, да и вообще в целом, то становится смешно и прискорбно одновременно. Я предлагал расписать план питания и тренировок по дешёвке 200 гр за оба. Плюс предлагал "типо персональная тренировка" -100 грн. Как никак 5+ лет отработал и Слава Богу без травм с нормальными силовыми и формой. Может и не супер тренер, но хотя бы правильную технику и план нормальный составил бы.
    Так нет, у всех кум, брат, сват, знакомый сестры брата и тд когда-то ходили в качалку и знают как правильно тренить, либо какой-то знакомый получил КМС по бобслею и шарит как надо кОчатся.
    Но зато как начинаешь подсказывать, то пол зала сходится как на лекцию и даже музыку приглушивают, и твоя тренировка превращается в урок для ДЦП по технике исполнения упражнений.
    Сейчас забил на всё это, подсказываю только если люди творят уже полнейший трэш.
    Накипело просто.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Жму50кг

    Жму50кг Бывалый

    Сомневаюсь, что 65 кг в жиме тянут на кмс. Для любой весовой. Разве что среди дошкольников.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    То есть у тебя тяжёлый жим 3 раза в неделю? Даже на стероидах никто этого не вывезет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Wonnie

    Wonnie Новичок

    Я спросонок пуд за 32 кг посчитал, извините за невнимательность.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Wonnie

    Wonnie Новичок

    А если ничего кроме жима в эту неделю не делать? По методике Эрика Бугенхагена например нужно делать только одно упражнение каждый день в течении нескольких недель - типа организм занят восстановлением только одной группы мышц, поэтому успевает восстанавливаться. Не знаю правда насколько это работает для обычных людей, но для него работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Bs
    Ты не понимаешь вообще
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Wonnie

    Wonnie Новичок

    Да. :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    И ваще , ребята, хватит страдать хуйнёй: прёт меня, силовые ращу, и проч выдумки....Всё уже давно решили: сушимся до 8-10%, набираем до 14-16 % жира. Лайл Макдональд, Реднарок. И я! ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Letho

    Letho Бывалый

    Шредер набирает на дефиците. В натураху. Вы не шарите просто:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да. Причём у него калораж какой-то мизерный для его туши. Чел просто очень грамотный, и в тренинге и в питании.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    И авокадо у него волшебные, с анаболическим индексом выше чем у тренболона.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. DzoT

    DzoT Фармалье

    Он может их с бобком жрет, в нем вся сила:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    У девушек это мс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    У него сырники анаболические просто!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Распиши прогу, по братски!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. nachprod

    nachprod Бывалый

    Я семь лет в подвале у себя занимаюсь, от года в год становлюсь больше и больше, может и мне чего-нибудь кому-нибудь продать?☝️
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Letho

    Letho Бывалый

    Братан, ценник видел? Я на халяву не расписываю. У меня в зале, таких как ты, очередь стоит, спросить только стесняются правда, но ничего, как получат парочку грыж или протрузий, будут доплачивать ещё и за реабилитационные процедуры.:buba:

    Недавно, кстати, общался с двумя кОчками. Жали по 80 кг при своём весе 65, думаю, спрошу сколько стаж. Оказалось 3 года с перерывами, плюс, становую и присед они не делают, так как один умудрился получить 3 грыжи на тяге 80 кг, а второй на приседе 100 кг мениски расхуярил.

    А хули, попробуй, чем, как говорят, Арнольд не шутит.
    Я и не хотел этим заниматься, но меня начали заёбывать уже около года, типа: "распиши программу","посмотри, правильно ли я делаю вот это" и тд. Я сразу помогал, а потом вижу, что 90% кому я помогал и обьяснял, тупо забили на зал - пошли в подвалы бухать. Я тогда думаю, а нахрен я трачу на "потерянные души" своё время.
    А вот если бабло брать, хоть какое-то, то и мне хорошо и кочку мотивация будет хоть какая-то - ты ведь оплатил услуги, хули не пользоватся.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  28. Wonnie

    Wonnie Новичок

    А как же статистические данные о том, что после первых двух лет тренировок уже практически не стать больше? Ну за исключением случаев, когда употребляешь стероиды или эти первые два года тренировался как попало - делая совсем не то, что надо. Тут уж либо это гуру фитнеса бессовестно врут в своих корыстных целях или после семи лет непрерывного роста разве что метан продавать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Жму50кг

    Жму50кг Бывалый

    Врут гуру финтнеса или не врут, а 90% дурачков в зале не накачаются вообще никогда. Ни через год, ни через 7, ни через 70 лет. Я пока обратных случаев видел столько, что пальцев на руках хватит. Ещё некоторое количество выглядит как просто подтянутые ребята, а не подпивасные мешки с говном и даже это считается неебатся достижением. 90% приходят мешками, мешками и уходят. Максимум это чуть сало своё сольют, которое через месяц наберут. Дурачки думают, что можно потренить и подиетить год-два и потом результат будет с ними на всю жизнь. Такие же дурачки верят в магию стероидов и соло метан.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  30. Letho

    Letho Бывалый

    Врут. Прогрессировать можно всю жизнь. Просто после 5-7 лет хорошего тренинга, процесс замедляется настолько, что его практически и не чувствуешь. Либо не можешь преодолеть плато из-за недостаточно хорошего питания, восстановления, тренировок, общих знаний по теме, нехватке времени и далее по списку. Я уже когда-то говорил что считаю, в тренировках, хорошо применимо правило Парето. Вот если ты уже достиг свои 80%, тогда, по моему мнению, уже стоит начинать курсить. В общей, грубой прикидке, это можно представить как, например, при росте 180 см, иметь 82-84 кг чистого мяса и жира не больше 12%.

    И да, забыл добавить, что для поддержания хорошего натурального результата в качалке, нужно постоянно прилагать немалые усилия. И чем выше достигнутый результат, тем выше цена даже, наименьшего проёба в каком-то пункте (сон, хавчик, тренировки). Большинство не хочет жить постоянно считаю калории, хавая и тренируясь с секундомером, а фарма, прощает некоторые проёбы, позволяя иметь такую же( как у хорошего натурала) или даже лучше форму, прелагая меньше усилий. Вот и весь секрет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3