Что вы используете? | Страница 5 | Фармподдержка | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Что вы используете?

Тема в разделе "Фармподдержка", создана пользователем Настоящая, 30 июл 2015.

  1. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Ок, пойдем другим путем.
    Почему может быть такое, что человек использует 1 грамм аптечного теста и не чувствует его? Анализы есть. Какие возможны варианты, причины?
     
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Анализ покажи . И объясни как ты его должен чувствовать ?
     
  3. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Вот самые свежие. Либидо 0, в яйцах полная тишина, силовые показатели. Если поставить за раз действительно много и разных эфиров, был такой опыт, все заводится, часов на 24-36 потом как будто и не ставил ничего.
    Волосы порыжели все, на тесте черные как смоль.
     

    Вложения:

  4. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Вот более полный анализ.
     

    Вложения:

  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А вот теперь расскажи , о каком либидЕ ты можешь вести речь на таком эстрадиоле , как у порядочной женщины ?
    Что у тебя в яйцах должно шевелиться если ЛГ и ФСГ убиты , ты фактически стерилен и они у тебя спят добрым сном и тестостерон экзогенный на их пробудку никак не влияет .
    Показатели печени ( работа ферментов в организме ) нарушены, что тоже не добро влияет на состояние организма.
    Ты ещё видать наигрался конкретно , нарушена работа надпочечников .

    Всё твои анализы показывают на 300% , как курсить не надо . И вы там сидите в ветках о каких-то волосах и Тыквеоле рассуждаете .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Эстрадиол я пробовал понизить - становится только хуже.
    Стерилен скорее всего, но когда ставлю тест и он работает, присутствуют ощущения, описать их как, не знаю.
    Печень да, вижу. А вот надпочечники, про них еще никто мне не говорил, в анализах где смотреть?

    Проблема есть, собственно за тем на форум то и пришел, может найду решение, для других полезно будет, как делать не надо.
    Я не видел анализов других людей на курсе, что у них и как я не знаю, даже для сравнения.

    Как выйти из этой ситуации? Что предпринять?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    АКТГ смотри .
    Эстрадиол надо по-любому снижать . А вообще здесь есть ветка разбора анализов , тебе лучше туда пойти , а не разводить здесь в ветке у девушек .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. olze

    olze Диетолух Команда форума

    шесть страниц флуда потерла и так и не поняла, кто что использует
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    На гречке все и пиздоболизме )
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    И правильно сделала!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я точно не на гречке!Терпеть ее не могу!)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Shehalk80

    Shehalk80 Новичок

    Привет! Все девочки готовятся пена разных препаратах, тем более правила меняются постоянно все индивидуально кто то набирает кто-то долго сохнет от этого и препараты разные и работают по разному
    ( обычно для набора прима, стен, турик)(сушка: Оксана, стен, турик,гр)
    Вот из этих препов разные комбинации используют
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. как приятно видеть спортсмена (-ку) среди местных кочек) добро пожаловать!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Eva

    Eva Persona Grata

    Вопрос к urri!
    Чем все таки заменить фарму, если считать ее в оборот, как главный момент восстановления?
    Долго описывать не буду свои дела. Одним словом тружусь в зале также как на фарме и ..дохну, все болит, как будто били меня палками. Уже вся в спортпите: прот, глютамин, всаа, креатин, витамины, левзея, рибоксин. Нифуя не помогает. Питаюсь все по БЖУ, но стараюсь угли держать 5 дней на 200 грамм, в выхи делаю зажоры.
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Женя , никогда организм не вытянет ту же нагрузку, что на фарме ....болит, дохнешь - значит не восстанавливаешься и опять грузишь , по итогу будет : перетрен , травма , апатия. А с учётом малого потребления углеводов и жиров о каком нормальном восстановлении может идти речь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Eva

    Eva Persona Grata

    а аптека? ерунда? вот есть такое : актовегин, солкосерил...
    то есть итог - такой силовой пупсик либо дохлик перетрен?
     
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    И что это даст???? ну аспирин попей ))))
    Если бы хоть какая-то альтернатива ААС , пусть и в 2-3 раза слабее, никто бы не жрал ААС.
    С тренингом думай , он однозначно должен быть меньше , чтобы организм восстанавливался .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Eva

    Eva Persona Grata

    рубцевание мышечных фибрилл:lol:
    меньше нельзя, толку то воздух ходить пинать)
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну , если так рассуждать , то имеешь то , что имеешь .
    Всем значит можно, но кто-то всегда находится особенный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Eva

    Eva Persona Grata

    имею это точно, кстати не смотря на вечные опровержения, что после курса многие сливают много массы, я даже не смотря на то, что баба, не так уж много и слила, да почти ничего, жесткость только ушла, но то что ее не вернуть и не набрать без фармы это получается факт:newcry:
     
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Только долбоопы сливают мышечную массу или это было гавно , а не мышцы. Жесткость тебе даст гликоген, гликоген - это углеводы .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Песец

    Песец Бывалый

    А женщинам этого в современном мире не надо, да?
    Надо...
     
  23. Tsevel

    Tsevel Новичок

    Всем привет!)
    Девчонки, есть такой вопрос...я в этом деле новичок, решила попробовать станозолол в таблетках, но при этом принимаю противозачаточные, эти препараты как-то друг другу помешают? Не сталкивались с таким?
     
  24. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Тебе делать нечего???((А с оксаны начать даже мысли не было?Девочки,да что же с вами такое?((
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2016
  25. Tsevel

    Tsevel Новичок

    Оксану пробовала, эффекта никакого не было, либо таблы недейственные попались, либо я какая-то не такая...
    Уже был курс стана, но во время перерыва в противозачаточных... Потому интересуюсь как они будут вести себя вместе... Кто-нибудь владеет такой инфой?
     
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Подожди немного,Юра появится и ответит.)
    От себя могу добавить,может быть ты ждала каких-то чудес от оксаны?Или ,действительно,там было мало действующего вещества.)
    И не думаю,что противозачаточные будут во вред,при приеме оксаны их рекомендуют,чтобы месячные не потерять.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Толи лыжи не едут , то ли я ебанутый - примерно это так звучит )
    Нельзя от оксаны не получить результат.
    Стан - один из самых тяжёлых для женской гормоналки и не только для неё , уже 100 раз писалось в другой теме .
    С ОК сочетать можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Tsevel

    Tsevel Новичок

    Спасибо. Буду иметь ввиду и еще раз подумаю
     
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    доброго времени суток, уважаемый urri, подскажите пожалуйста: Девушка 30лет, после родов и кормления малыша практически превратилась в мальчика (после родов прошло 2,5 года) , жировой прослойки практически нет особенно груди, телосложение угловатое, пресс рельефный, все это без "сушки". Вес в районе 45-48 кг, занимается в зале 2-3 раза в неделю без фанатизма, питание в целом нормальное, но конечно без идеального подсчета БЖУ. Любые "нервы" снижают вес на 3 кг и более за несколько дней. Как обрести девочке женственность?)))))

    В какую сторону можно поглядеть проблему? Какие анализы сдать?

    Будем признательны за любую информацию
     
  30. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Теперь я понял почему грузятся именно ими ..