полный список побочек пептидов | Страница 2 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

полный список побочек пептидов

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ЖимТрубочки, 4 мар 2013.

  1. Ipam

    Ipam Новичок

    Ну не знаю я,что именно ты там делал не так! Гормон роста есть? Много или мало? Где же результат? Сам-то ответь для себя. Вроде синтетический уже колол...
     
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Вот в том, что Никита всё делал "так" даже не сомневайся. :)
    Он и тебе ещё расскажет.
     
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    В тебе говорит опытный созерцатель веток этого форума. :)
     
  4. Ipam

    Ipam Новичок

    Исследования уже давно есть. GHRP? Кто писал, если всё это уже больше 10-15 лет исследуется активно? Продавцы наверное писали под фоткой флакона? Как сейчас пишут, что на гонадорелине можно курсить вместо суста:opasnoste:
     
  5. Ipam

    Ipam Новичок

    ГР был, делал всё "так" - где же результат? Наверное, ГР какой-то у него неправильный синтезировался! Выкинуть гипофиз надо! :perec:
     
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я даже не буду спорить, ещё не хватало тебе пруфлинки искать.
    А не смущает то, что 10-15 лет исследований, а в серию не запущен? Всё хорошо с ним, наверное? Пегасис от Гепатита с побочными эффектами в виде склонности к суицидам запустили за 8 лет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Есть как от 10 ед примерно ГР.. но это лишь пик и очень короткий. Его через час уже нет там. Тунельки нет. И почему же никто не готовиться на нем ? Я ни от кого не слышал. Зачем люди некоторые по 40 ед ГР лупят тогда ? На эти деньги можно купаться в пептидах )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    да потому что долбоёбы, ёпта!
    Не хотят колоть экспериментальные препараты за свои деньги, убожества. :)
    Не разбираются они, потому что на Дочу не ходят.
     
  9. Ipam

    Ipam Новичок

    Вот и я о том же подумал - на тебя неэффективно действуют короткие огромные пики, скорее всего! Да и вообще, такие удары - это всё равно что сожрать за 1 день 5 кг мяса и надеяться на прирост 5 кг мышц. Ставь ипаморелин и CJC (короткий, а лучше, длинный). Хотя, теперь тебя ничто не убедит.
    Вот у меня туннелька от GHRP+CJC, вернее налитость кулаков, как от ГР было! А что там у тебя - хз...
    По 40 лупят, потому что денег много :shaytan:
     
  10. Костя_З

    Костя_З Гость

    А как "так" его надо ставить? Ты расскажи мне глупому. Сашан верно написал, препарат в серию не запущен, а почему?
    инструкции нет, каждый городит как ему нравится, и неизвестно как это отразится на тебе потом. 3 укола в день, так вообще мазохизм какой-то. А пока кроме повышенного пролактина и залитой морды никто-ничего в пользу пепов не сказал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Ipam

    Ipam Новичок

    Ипаморелин решает все эти проблемы про которые вы и все другие пишут! Но колют всё равно GHRP по двум причинам:
    1. Дёшево очень
    2. Жрать нравится!!!:opasnoste:
     
  12. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А ты их не продаешь случайно ? Без обид только, я серьезно.
     
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    То-есть, возвращаясь к теме, ты парню 15-ти лет рекомендуешь пептиды?
     
  14. Костя_З

    Костя_З Гость

    поебаться парню надо. Он наверное думает: "Накачаю сиську и давать будут")
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac


    От них потом еще с женщинами провалы случаются )) Ну их в топку. Облажатсья можно с какой-нибудь мадам .. позор будет :newcry:
     
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Но он-то не бросит эту идею, уже второй заход под новым ником.
     
  17. Ipam

    Ipam Новичок

    Не знаю, что там с этим 15-летним. Пусть протеин колет.
    По ипаморелину исследования от 1998 года.
    В серии уже кое-что есть - Egrifta тесаморелин (GHRH-аналог)
     
  18. SampSS

    SampSS Бывалый

    Ты! я нашел тебя! что мне ждать от связки СЖС + Ипа? все тут дебилы с своим ГРХП сидят 2 +6 и про жор пишут,я денег не пожалел взял названный стак, 3 недели 3 раза в день по 120 ед того и того, эффекта НОЛЬ, токо пузо в дырках. а что должно-то было произойти?
     
  19. Ipam

    Ipam Новичок

    :opasnoste:Опять я виноват? Что за 120 ед? Микрограммов?А свой вес какой? 60 кг или 120?
    Ноль - это ноль без ощущений или ноль на весах?
    Что должно было быть? Распереть тебя должно было! Да, вот так! Распереть на одних пептидах, безо всякого метана!:buba:
     
  20. SampSS

    SampSS Бывалый

    микрограммов, вес 112 на тот момент был, ощущения ток немножко пожрать и поспать хотелось, эта связка заявленная как хороший вариант для сушки.
    Хотя прочесть вторую половину твоего поста,ты сам не знаешь что твои хваленые пептиды должны были сделать :)
     
  21. Ipam

    Ipam Новичок

    Что они должны были сделать - это надо у тебя спрашивать! Я так понял, сжечь жир должны были? А ГР бы сжёг в одиночку всё, как надо?
    1. Кто вам всем говорит, что надо ставить строго 1 мкг/кг? Да ещё отмерять точно - не 100-150, а именно 120! Всё идёт от того товарища с американского сайта, который перепутал IV и SC! Русские его перевели и растиражировали по всему СНГ... "Доза насыщения" у GRPP-2 примерно 1.5 -2 мкг/кг. А ипаморелина с твоим весом надо было ставить 300-400 мкг за 1 раз!
    2. Если хочется использовать большой период полураспада ипаморелина, то его надо комбинировать не с простым CJC, а с ДАК. Потому что простой быстро распадается и через 30 минут уже никакой синергии нет, есть один ипаморелин. На пути у ДАК опять стоит тот забугорный товарищ, страшилку которого про "кровотечение ГР" растиражировали по всему СНГ...
    Знаю, что скажешь, что ответ свёлся к простому повышению дозировки и затрат, поэтому:
    3. Ты часто видел людей, которые сушились на одном ГР, безо всяких стероидов, вроде стана, примы и т.п.? да ещё всего 3 недели. Если видел, то эффект был хоть какой-то заметный? Что вы все пептиды соло пробуете, а потом жалуетесь? Попробуйте где-то написать, что будете ГР соло - сразу налетят "ГР соло не надо ставить!"
     
  22. didos

    didos Persona Grata

    Пептибы отлично работают в связке с аас, и чем сильнее аас тем больше вы наберете на пептидах!

    ПэСэ: сарказм, а то кто вас знает )
     
  23. Ipam

    Ipam Новичок

    Замени "пептиды" на "гормон роста", вбей эту фразу в поиск - и увидишь много статей про ГР и советов от всяких "профи" на форумах!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Не хочу вписываться в холивары. Просто мой опыт и выводы:
    Пептиды работают. Заявленную задачу они выполняют. На пкт(после суста-деки) использовал ипаморелин, гонадорелин, мфр-пег.
    Благодаря правильной схеме(спасибо нашим админам и модерам, помогли все расписать грамотно), пкт прошло на оценку 5.
    Сильный "провал" по тесту был буквально только пару дней, которые я провел во сне, ибо это были выходные.
    Прибавки от них не ждал. Пептиды помогли сдержать катаболизм и запустить свое тесто без стрессов сильных. После отмены за 3 дня слилась вся подкожная вода и я стал пляжничком с прессом :xdnew:
    ИМХО, пептиды чтобы реально их понять, необходимо планировать и расписывать с точностью чуть ли не до часа. Это не меташку кушать по утрам(пардон).
    Для школьников их сложно применять, ибо дисциплина у многих хромает.
    Это все исключительно ИМХО.
     
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Полностью согласен про ГР-соло.
    Уверен, что 80% неопытных юзеров, дай им самый чистый джин(без туннельки), будут кричать, что он не работает, потому что руки по утрам не отнимаются :xdnew:
    Сушиться на одном ГР странное занятие. Особенно забавно удивление юзера, которого "вдруг" залило как поросенка через месяцок, а он ждал зизз-прессика с кубиками.
    ГР соло хорош для другого и это не совсем сушка, как я понял.
     
  26. Ipam

    Ipam Новичок

    Предлагаю создать в ветке про пептиды опрос, что-то вроде такого:
    "Какого бы результата вы ожидали от ГР соло по 5-7 ед в сутки (за 1 укол) в течение 1 мес?" (а это как раз такие дозы, что и получают "испытатели", даже меньше, потому что огромный пик на 1 час - это далеко не так эффективно, как ровный фон на 10 часов)
    И варианты ответов типа - 1. Стать Зизом-Арнольдом. 2. Деньги на ветер. 3. Денег не жалко - мне их папа на 16-летие подарил и я хочу побаловаться пептидами!:- -:

    Может тогда наезды на "нерабочесть пептидов" закончатся :avtorklif:
     
  27. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да причем тут нерабочесть. Работают как заявлено, от них ждут чудес просто, спасибо рекламе.
     
  28. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Запили сборничек:)))
     
  29. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Туннелька есть у всех ГР которые работают. Если тунельки нет, он нерабочий. Про чистоту дилы придумали песню. Чтобы отмазываться от нераюочего гормона. Я юзал аптечный джин. Юзал ОРГИНАЛЬНЫЙ Нордитропин !! Оригинальный динатроп, от всех этих ГР тунелька просто адская. Конечно если ставить по 3 ед, то может и её не будет )


    А на сушке ГР в больших дозах отлично держит мясо, его в подготовке используют почти все нормальные спортсмены.
     
  30. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я юзал их с ААС. А не соло. И НИЧЕГО !!! Лучше БЦАА пару кг взять на это бабло и по 50 гр в день есть. Лучше восстановит. Так это ладно, что они не работатют, так еще и пролактин повышают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1