ACE-031 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ACE-031

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Дельта, 23 янв 2014.

  1. Дельта

    Дельта Новичок

    Кто нибудь юзал этот блокатор миостатина, кто что может сказать о
    ACE-031?
     
  2. Nik.strife26

    Nik.strife26 Бывалый

    Хорошь всякую хуйню жрать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Это протеин?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Master R

    Master R Постоянный Читатель

    Ну ты нашел где спрашивать.
    Тут тебе все неправильно скажут, темные люди мы.
    Ты у продавцов спрашивай, они информацией владеют, подробно все тебе расскажут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. применяют 10 дней желательно в связке с фоллистатином 344+много еды+много воды.прибавка от 3 до 8 кг(как попрет).сопровождается сильными болями во всех мышцах аж пиздец как. по 3 таблетки найз сатично помогают.через 3-ое суток после отмены-боли проходят. одно Но.....писали что .при испытаниях на крысах--те дохли как мухи.(мне видать повезло:)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. У продавцов вообще не...уй спрашивать.Будет одно и тоже всегда --АЙ я ЯЙ-НАЛЕТАЙ ПОКУПАЙ!!!прорыв века в фармакологии и медицине...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. сердце-тоже мышца.вот и думай.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Дельта

    Дельта Новичок

    Если, также будет расти сердце, то Flex Wheeler и мальчик 12 лет не жильцы? http://sportswiki.ru/Миостатин. Я думаю, просто 0фициально нет смысла пускать на рынок такой продукт как ace-031 и его аналоги, так как миллиардная индустрия спортпита будет под угрозой(собственно всемирный запрет аас по той же причине), но тем не менее не официально продукт присутствует на рынке. Ну и естественно нельзя не согласится, если продукт работает и относительно безопасен(на уровне тех же аас) то сей преп весьма и весьма интересный.
     
  9. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Все что продают - это китайское гауно
    гугли исследования. У крыс миокард не выдерживал, онкология. Разработки свернули. На данный момент ведутся исследования других препаратов, но не думаю, что результат отличится. У Флекса куча денег и он постоянно обследуется. Его тренинг никогда не был интенсивным.
    На крысах его испытывали в течении длительного времени
     
  10. Дельта

    Дельта Новичок

    Да...видать еще много времени пройдет, что бы было достоверно ясно, относительно безопасный этот преп или нет. Но если преп так сказать не удачный(в плане безопасности), то логичный вопрос: почему этот преп вообще всплыл как блокатор миостатина и скакой целью? И практически сразу становиться смертельно опасным, заметьте, что бы это понять понадобился не один год Зачем вообще нужно было выпускать в свет инфу о этом препе? Ведь в мировых лабораториях до сих пор пытаются сварганить какие нибудь вакцины, лекарства от разных заболеваний(тот же СПИД, так к примеру), но о не удачных опытах и экспериментах, инфу в мир как правило не выпускают(названий препов никто не знает), а тут всплыл и сразу ущел в подполье, а в прессе сразу инфа, мол чрезвычайно опасный, в принципе как и вся линейка аас. Подозрительно странно, вот и гадай теперь, хз.
     
  11. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Один из блокаторов хотели выпускать. Но перед самой публикацией научной работы все крысы подохли. Будет время, постараюсь найти статьи по этому поводу
     
  12. Uruk74

    Uruk74 Новичок

    На крысах использовали в больших количествах и длительно, побочек НИКАКИХ небыло, именно поэтому было разрешено исследование на людях.
    На людях проверяли Myo-029 - результаты не очень, проект свернут
    ACE-031 - мышцы прут, +3.3% за 10 дней, но есть необъяснимые легкие побочки (кровотечения из носа и десен) Запрещен и свернут.
    Сейчас идут массовые тесты разрешеные FDA препарата Bym338, идут успешно но данные не публикуются. Препарат внутривенный.

    Все препараты что продаются на "спортивном" рынке скорее всего фейк, ибо патентобладатели делали закупки и не нашли действующего вещества, во
    Есть сырье, оно стоит порядка 5000$ и должно хранится при -20.
    Ну и не стоит забывать что это генная терапия и проводится через аденоассоциированный вирус. Вообщем брать такой препарат у непонятно кого не стоит.
     
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    У ботана кот пока жив , так что хз.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. dea

    dea Persona Grata

    да мальчика дрочили с младенчества и придумали байку про мутацию. Сколько уже таких чудо детей было
     
  15. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Блять, не верю я что он своего котейку будет тыкать иголками и кормить хуитой.
    Лучше какого нибудь алкаша найти и за бутылку водки ставить эксперименты=))))
     
  16. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    5 флак АСЕ-031
    2 - фолли

    изначально было 6 флак АСЕ
    отложил себе прямо с конвеера
    самый свежак даже не ездило ( то есть не разрушилось во время доставки)

    колю 1 флакон на 3 дня, то есть примерно 333 мкг в день

    в итоге будет 6 флаконов АСЕ
    а потом на 10 дней растяну 2 флакона фолли
     

    Вложения:

    • ac.jpg
      ac.jpg
      Размер файла:
      216,8 КБ
      Просмотров:
      388
  17. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Надеюсь с тобой будет все хорошо.
    Только не рекламируй, пожалуйста, пробуешь на себе - пробуй молча.
     
  18. igf-1l3

    igf-1l3 В бане


    я именно обязан указать о свежести продукта
    а как иначе
    мне не отправляют почтой россии или еще чем
    перед этим моим продавцам не идут пептиды из китая или откуда месяц или около того

    теперь точно увидим как работает АСЕ и ФСТ

    в прошлый раз я ставил по 200 мкг асе и фст по очереди с разрывом в неделю
    результат был очень хороший именно с ФСТ
    АСЕ что=то не понял
    вот решил, что надо увел дозу
     
  19. o.pan

    o.pan Бывалый


    тут вроде бы говорится, что норм все будет. надежда для стариков.
     
  20. Uruk74

    Uruk74 Новичок

    Если уверен что настоящий, то АСЕ-031 ставить надо 3 на 1 кг веса. Ну а если бадяжен то еще больше)
    А как результаты то вообще? Ставишь соло или вместе с ААС?
     
  21. o.pan

    o.pan Бывалый

    да да, результат очень интересен!
     
  22. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    я тоже читал про 3 мг на 1 кг
    но мутировать как та крыса или курица я совершенно не хочу
    и так под 130 кг своего веса

    тот раз меньшая доза очень понравилась именно ФСТ
    и мышц набрал и заметно сильее стал
    АСЕ тогда не понял

    можно сказать ставлю соло, так как идет фон по 300 мг теста Е в нед уже который год и больше ничего ( для гзт)

    сейчас хочу добавить по 10мг в день стана ( кстати)
     
  23. Дельта

    Дельта Новичок

    Я так понял толком никто ничего не знает и преп не тестировал?
     
  24. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    пошел второй флакон...
    доза та де 333 мкг\день
     
  25. reas

    reas Новичок

    Меня довольно заинтересовала тема блокаторов миостатина. И я решил провести свое расследование.
    Испытанием ACE-031 занимается Acceleron Pharma. Я зашел на их сайт и в архиве публикаций увидел ссылку на результаты исследования на март 2013(http://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1002/mus.23539/abstract).
    Исследования проводились на 48 здоровых женщинах. Наибольших результатов добилась группа с дозировкой в 3 мг/кг - прирост на 29-й день составил 3,3% от общей мышечной массы.
    Как видим, результаты весьма скромные, да еще и при огромных дозировках(80кг массы = 240 мг/день).
    Теперь все понятно, почему в интернете практически нет отзывов о данных продуктах.
    Вывод: все положительные отзывы - фейки, покупать не стоит.
    igf-1I3 - связан с продажей пептидов и, конечно, напишет, что это хрень рабочая.
     
  26. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    кстати не напишу
    я не обманываю людей
    доколол 2-й флакон
    АСЕ-031 - нет желание более колоть от этого производителя ( для моей безопасности и дальнейшем тут существовании не скажу кто мне бесплатно его предоставил)

    сейчас уебал на море потому что замерз нахуй

    приеду - буду колоть АСЕ и ФСТ от поставщиков каких-то Седых двух братьев
     
  27. reas

    reas Новичок

    Так нету смысла колоть ACE, и я написал почему.
     
  28. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    я решил проверить лично
    так как читал и тут тоже про какие-то невъебенные результаты

    приеду - буду ФСТ по 200 мкг в день на 10 дней
     
  29. reas

    reas Новичок

    Ну да, реальным исследованиям ты не веришь, а вот "пацанам" с форума доверяешь. Я не верю, что ты на столько туп и наивен.
    Твоя цель - скрыто рекламировать всякую лабуду.
    "Пацаны, ACE от прошлого производителя не работал, зато вот от этого 4 килограмма за десять дней прилетело - видимо, продавец оказался четким... Да, конечно, пишите в личку: по секрету я расскажу у кого брал".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    иди на хуй

    нет конечно же

    сам купи и проколи