Battle.ARTEMKA2013619(новичок).Pharmacom.Labs.Соревнования | Pharmacom VS Golden Dragon | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Battle.ARTEMKA2013619(новичок).Pharmacom.Labs.Соревнования

Тема в разделе "Pharmacom VS Golden Dragon", создана пользователем ARTEMKA2013619, 29 дек 2014.

  1. ARTEMKA2013619

    ARTEMKA2013619 Новичок

    Всем привет.Если честно не знаю,что написать просто расскажу и покажу результат с соревнований.
    Я в синих плавках крайний слева.Фото будут где в линии стоят юниоры и юноши вместе.Я в юношах
    tj7-a-xPF6E.jpg
    tj7-a-xPF6E.jpg aUYix-fglhc.jpg bJEQg5Ikcms.jpg DnfPAw712ew.jpg gBmZeTnPQDY.jpg WWHgg6Yhwrk.jpg wyP508XPNTM.jpg
    Итог 4 место в юношах и 5 место в классике.С 4 местом в юношах не согласен по моему мнению и мнению других людей должен был стать 3.Вес на сцене был 72 кг.Когда взвешивался немного охуел. Толком не загрузился перед выходом потому что дико закрутило и раздуло живот,но как не странно когда начали нас объявлять сразу всё как рукой сняло,наверно под действием адреналина.
    Понял свои проблемные зоны и это спина которая на сушке сгорает так как будто её и не было,грудь она всегда отставала ну и конечно ноги в частности задняя поверхность бедра.
    Я не пожалел что вышел на сцену хотя и показал по моему мнению плохой результат,но как говориться "Первый блин комом"
    Планирую выступать только через года 2-3 может и больше и только по классике так как с таким ростом (182 см) чтобы выступать успешно в большом бб нужно весить далеко за 100 кг,а по классике мне кажется шансы есть.Что ещё порадовало что дали I взрослый разряд по бб только не знаю за что может потому что парень который выиграл он ещё и выиграл Россию.
    На этом наверно всё если есть вопросы то спрашивайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Damnednax

    Damnednax Бывалый

    Збс :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Отличный результат для первого раза. С дебютом)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    А у чувака под 4 номером гинка беспалевная)
     
  5. ARTEMKA2013619

    ARTEMKA2013619 Новичок

    Спасибо)
     
  6. Antoxa_1

    Antoxa_1 Классный Статус

    Молодчина.Не смотря на то,что большинство поливали тебя грязью и отговаривали,ты сделал всё,что планировал.Пусть результат не самый лучший,но у тебя появился опыт.Надеюсь,что в следующий раз ты подойдёшь к курсу более грамотно.Удачи и с Наступающим)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. XXVI

    XXVI Бывалый

    С почином!Соглашусь с мнением выше, для первого раза результат очень даже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ARTEMKA2013619

    ARTEMKA2013619 Новичок

    Спасибо в следующий раз будет тренер и будет всё грамотно