Battle_tosser_Pharmacom.labs(новичок) Отчёты | Pharmacom VS Golden Dragon | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Battle_tosser_Pharmacom.labs(новичок) Отчёты

Тема в разделе "Pharmacom VS Golden Dragon", создана пользователем tosser, 26 окт 2014.

  1. tosser

    tosser Новичок

    Итак ,прошла неделя курса, пилю отчёт. Буду делать раз в неделю взвешивание и раз в месяц фотки с замерами, ну и писать о состоянии по мере возможности. Последний раз взвешивался примерно за неделю до начала ведения блога. И, соответственно, учился жрать, постепенно увеличивая количество углей. Есть стал 6-7 раз. В 8 утром, 3 раза на работе в 10, 12-30 и в 15-30, после тренировки, примерно в 18-30, в 9 вечера и в 11 перед сном. Стало рубить на работе, усугубляется тем, что работа сидячая. За то на тренировках от такого количества углей тренироваться стало легче. По фарме говорить, видимо, пока рано. Силовые потихоньку растут, на этой неделе тренировался 5 раз, не халявил =), чувствую себя отлично. Восстанавливаться стал быстрее(или мне просто кажется -_-). Обычно после тренировки ног в понедельник всю неделю ходил как паралитик, на этой неделе отпустило уже в среду. Вроде всё.
    DSCN0595.JPG

    Неделя 2 (13ый день курса).
    В начале недели пересчитал рацион на актуальный вес. Увеличил количество белка до 3х грамм на кг. По фарме ничего не менял. По питанию - жрать, правда, стало ещё сложнее.Пару раз передержал курицу в духовке, из за чего она получалась отвратительно сухая. А в остальном всё нормально. Иногда появляется странное чувство к 4 - ому приёму пищи. Тошнота и странное ощущение в желудке, то ли ты обожрался и сейчас блеванёшь, то ли тебе на столько сильно хочется жрать, что начинает мутить. Но когда ешь - всё проходит.
    По тренировкам всё так же. Рабочие веса увеличиваю стабильно. Правда, плохо чувствую грудные. Жму в основном на наклонной (30 градусов). В понедельник попробовал перед жимом сделать пару подходов на трицепс, в блоке, и пару на переднюю дельту. По ощущениям стало больше в грудные попадать. Пожалуй всё. Ниже замеры, фотки и чек из супермаркета.

    Антропометрия:
    Рост: 173
    Вес: 67.8.

    Шея: 34.5
    Грудь: 93.5 -> 96 (не уверен как правильно мерить по соскам или выше(мерил подмышками) =))
    Руки: 32 -> 33, 32.5(правая)
    Предплечье: 25.5 -> 26
    Запястье: 14 -> 14.5
    Талия: 74 -> 74.5
    Бедро: 52 -> 54
    Икры: 32 -> 32

    DSCN0633.JPG

    Фотки:
    DSCN0605.JPG DSCN0611.JPG DSCN0616.JPG DSCN0619.JPG DSCN0622.JPG

    Неделя 3.
    Ничего особенно не поменялось. Вес растёт, силовые растут. Фотки и замеры выложу в конце следующей недели. Постепенно начал увеличивать интенсивность тренировок и добавил по одному упражнению на ноги, спину, грудь. По традиции ниже чек =)
    DSCN0638[1].JPG

    Неделя 4
    Прошла четвёртая неделя. В эту неделю не ездил взвешиваться, не было времени. Взвесился на механический весах дома. Примерно 69.5. Приёмы пищи не пропускаю, но теперь стал дико потеть по ночам + стал мучить сушняк ночью. Просыпаюсь за ночь раза 2 что бы попить. Так как в моём подвале нету нормального тренажёра на сгибатели, пришлось по пятницам(когда делаю заднюю поверхность бедра) ходить в другой подвал, где он есть. Впереди неделя отпуска, главное не просрать весь режим питания. Вот, пожалуй, и всё. Ниже замеры и фотки. Попробовал в этот раз фоткать без вспышки, регулировал свет зановеской =)


    Грудь: 96 -> 97
    Руки: 33 -> 33.5, 32.5 -> 33
    Предплечье: 26 ->27
    Талия: 74.5
    Бедро: 54 -> 56
    Икры: 32

    Фотки: - отдельным постом. В этот уже не лезит =)
    UPDATE 11.16.14
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    шозахуйня?это чек из супермаркета?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Это он за пивом ходил. Решил выебнутся мол вы пидоры ЗОЖ хуёжь!
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  4. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    накачатель2000
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Пользуясь случаем скажу так. ФАРМАКОМ ПОБЕДИТ. Ева детка я за тебя.:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    цука чутли не выпал когда читал " D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    66 кг... 13% жира... ояебууу...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. глухарь

    глухарь Persona Grata

    ЗБС у тебя работа!!!!
    а где фоты то??
     
  9. глухарь

    глухарь Persona Grata

    за неделю на фарме набрал 1.7кг жира(из чека следует)
    поправь если не так
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. tosser

    tosser Новичок

    Не совсем. До этого взвешивался в начале октября, примерно 6-7 число, за неделю до создания блога(блог создал 12-ого, курс начал 20-ого). Так что, возможно, и не за неделю жира набрал. Посмотрим что будет в конце следующей.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2014
  11. tosser

    tosser Новичок

    Ну, я думаю смысла особо нету каждую неделю фоты пилить. Раз в месяц или раз в две недели будут.
     
  12. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    новичОк блять
     
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Пиздец блог.
     
  14. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    ну блять так хорошо начинал жи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. глухарь

    глухарь Persona Grata

    ябывдул....,...................разок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. глухарь

    глухарь Persona Grata

    накачатель1985
     
  17. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    импеданс......автор, тебя током били?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Волчок

    Волчок Серый

    А как поставить лайк только за нижнюю фотку? :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Волчок

    Волчок Серый

    В детстве играл, всё прошел. Жаль очень короткий был.
     
  20. Волчок

    Волчок Серый

    Я думал, что страшнее пауков на доче ничего нет...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Чужой... ей богу чужой...
     
  22. Волчок

    Волчок Серый

    "Прямо в душу смотрит" (ц)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Волчок

    Волчок Серый

    Я думаю разком бы не отделался...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Попрошу постить картинки, вроде тех, которые были выше, друг-другу в лс) не всем приятен ваш контент, все же форум у нас тематический. спасибо:boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    эх всю малину обосрали )
     
  26. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    а я думал, что меня одного эта хуита в виде бесконечных пезд и хуев раздражает )
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2014
  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Тебя раздражают влагалища?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    он гей просто (
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    фильтруй базар, уебок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    да еще и школьник попивающий яжку и быдлычмо
    ps бабки фильтруют свой базар на базаре , а мы ведем ДИАЛОГ !