BCAA от Do4a Lab Nutrition - РЕЛИЗ!!! | Do4a Lab Nutrition - Спортивное Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA от Do4a Lab Nutrition - РЕЛИЗ!!!

Тема в разделе "Do4a Lab Nutrition - Спортивное Питание", создана пользователем Do4a, 22 авг 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Как мир держится на трех слонах, так и твой прогресс держится на тех же трех слонах: лейцин, изолейцин, валин. Построй свой мир спортивных достижений!!! (с) Do4a Lab

    Заждались!?) Интересно, что будет дальше, каким будет следующий продукт? Если сейчас это банально идут основные продукты, то каким будет, например 67ой продукт линейки До4а Лаб?! По секрету скажу, что планируется линейка из 300 наименований ><

    BCAA 4-1-1 announce.jpg

    Итак, знакомьтесь перед вами BCAA 4-1-1 от Do4a Lab Nutrition, основной продукт, входящий в набор TOP-5 любого спортсмена.


    Когда сравнивают, выбирают нас (с)

    Почему мы? Do4a Lab, для меня это чистый лист, возможность начать новый проект с нуля, не допуская ошибок, поэтому от начала и до самого конца я буду вести предельно прозрачную политику и говорить о минусах и плюсах нашей продукции.


    Преимущества:

    - Немецкое, дорогое, сертифицированное сырье WIRUD

    - Минимальная маржинальность и гонка за объемами позволяет продукту Do4a Lab быть самым доступным продуктом из всех существующих BCAA на рынке, 200гр BCAA 4-1-1 стоит 550р без скидок, а со скидками колеблется в районе 450-480р.


    Примечание:

    *Просьба, когда будете сравнивать, сравнивайте именно с чистыми BCAA, т.к зачастую все бренды разбавляют BCAA дешевыми ингридиентами: Глютамин, Таурин, Глицин, Мальтодекстрин и.т.д, а по факту самих БСАА там 30-40%.*

    - Полная прозрачность производства и полное документальное сопровождение со всеми необходимыми данными. Ничего не скрывается, на любой вопрос можете получить ответ.

    photo_2016-08-22_12-24-07.jpg photo_2016-08-22_12-24-11.jpg photo_2016-08-22_12-24-13.jpg photo_2016-08-22_12-24-15.jpg photo_2016-08-22_12-24-17.jpg photo_2016-08-22_12-24-19.jpg photo_2016-08-22_12-24-21.jpg photo_2016-08-22_12-24-23.jpg

    - Отсутствие красителей. Метим во взрослую аудиторию, ценящую своё здоровье. Детей бегающих за зеленым лимонадиком отдаем конкурентам.

    - Вкусовые добавки, наша основная гордость. Натуральные и идентичные натуральным, взяли самые дорогие, "Symrise". Опять же это связано с тем, что целимся в аудиторию взрослую и понимающую. Горький вкус почти убит в ноль, привкуса химозы нет. Вкус напоминает морс, концентрация не сильно высокая, чтобы на 2-3й прием продукт не стал приторным.

    - В начале 2017го продукт получит СГР (Эталон качества), на данный момент отечественные бренды не могут этим похвастать.


    HtOAYL_yxbI.jpg

    Минусы:


    - Дизайн пока что не является прям лучшим, но вскоре мы его изменим кардинально, вопрос полугода

    - Фасовка, к сожалению пока что только 200г, вскоре будет еще 2 вида фасовки, естественно более выгодные

    Видео производства будет несколько позже, когда получим разрешение на съемку ><



    ГДЕ И КАК КУПИТЬ!?!?!?!


    Розница: Всю нашу продукцию в розницу вы можете купить либо на сайте market.do4a.com (Приход 30го августа), либо в магазинах Do4a's Market своего города, список городов


    Оптовые продажи: У нас сейчас идет акция на Доча Лаб, чтобы максимально быстро распространиться мы сделали доступным крупный опт всего лишь от 15тр ><


    - Тех, кто решит стать нашим дилером, сообщите нам об этом, мы внесем вас в список для пиара и продвижения, для дальнейшего выдвижения вам условий по франшизе

    - Тем, кто просто вкладчину с друзьями хочет втариться, также добро пожаловать


    Прайс: https://yadi.sk/i/k1gaodT6uPqdq



    По оптовым заказам писать сюда: https://vk.com/id302656620
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. vist999111

    vist999111 Новичок

    А мне нравиться дизайн, предтрена , бсаа. Можно устроить конкурс голосование) По мне для жиросжигателя простова-то, я бы выбрал что то по ярче, по вызывающей. Для омеги нормально небросско, натурально. Да и вообще упаковка не так важна, это фантик, из за которого растет цена. Главное начинка, сырье, а это в продукции Do4aLab мы видем, что нас и радует. Дальнейшего роста!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Так поеду на выхах закуплю что ли на пробу!
    з.ы. Пробники господа!!! Пробники нужны!!!
    Предлагаю в каждый магазин До4и завозить пробники и при покупки выдавать, хороший такой пиар будет + щедрость оценят!
    з.ы.2. Кевин Леврон так замутил на Любительской Олимпии в МСК и правильно сделал, там были пробники прота, предтрена и всаа, очень круто было аж купить захотелось, но у него линейка дорогая!
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. __гость__

    __гость__ Новичок

    Было 20 а теперь от 15тр ><. Подожду 0 :spy::rabbi:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. __гость__

    __гость__ Новичок

    Выдовать, Карл :avtorklif: выдавать!:JC_spank:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Светлый

    Светлый Бывалый

    я наконец-то увидел сертификат WIRUD GmbH!!! на кайзер-фридрих-променад 2 хз чё, а вот в китае похоже завод)​
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    за тобой выехали готовь свой е..а сосник!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Ждем от вас: ZMA!!! и очишуенный витаминный комплекс! ну типа для ПКТ ченить )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. VanoFM

    VanoFM Новичок

    Ахуенно.

    зы какие нахуй пробники, ебнулись что ли. Не надо пробовать, надо ебашить до трени во время трени и после трени. Купил, замешал, употребил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Витамины в октябре
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    У них же производство в Китае.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    тихо ты)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Anabioz

    Anabioz Котя

    Рил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Александр75

    Александр75 Бывалый

    Упаковка в 200гр ни о чем!Сравнил-мой выбор МР.Вадим ..не доработали)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Какое нахуй БЦА покупайте MDMA!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. senya

    senya Persona Grata

    Поддерживаю )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. VanoFM

    VanoFM Новичок

    Взял смородину, горько пожалел - не мое. Надо было брать вообще без вкуса. Поморщился - принял. Как ААКГ.
     
  18. Kosmoc

    Kosmoc Бывалый

    Зачем бцаа 2-1-1 глютамином разбавили? Подмешали говнеца!)
     
  19. CryptoNit

    CryptoNit Новичок

    А мне понравилась смородина, приятная на вкус
     
  20. OFelix

    OFelix Новичок

    Сегодня пацан в зальчике дал на пробу порцию БЦАшки- вишни от дочи,Я офигелo_O,на вкус компотик :JC_doubleup:из вишенок,цвет прозрачный,горечь не чувствовалась...:JC_lion:.Однозначно буду брать :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. КонЬ88

    КонЬ88 Бывалый

    Ребятки, так какого вкуса брать БЦАА? Наверняка многие уже всё испробовали...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. __гость__

    __гость__ Новичок

    Многие, но не только лишь все :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Doran

    Doran Бывалый

    Все вкусы вроде норм, смородина быстро приедается, мне мохито понравился, освежает....
     
  24. OFelix

    OFelix Новичок

    Апельсин так же заезженный вкус...Мой совет вишня,вкусно-приятно и конечно ж полезно....
     
  25. Allhimik

    Allhimik Новичок

    BCAA пробовал - нормальные по вкусу, но плохо растворяются. За эти деньги - отличные)
     
  26. TourerV777

    TourerV777 Бывалый

    Смородина годная, пару банок зашли на ура)
    А вот взял недавно 2 банки, апельсин и бабл гам(топ вкусы от Белкина епт)), в банке апельсина безвкусный порошок, по консистенции похож конечно на безвкусные бцашки, но жрать его я побоялся.
    Банка с бабл гамом по вкусу норм, но опять проблема- фольга нарушена, внутрь видимо попала какая-то жидкость-в банке мелкие желтые комки. Жрать его дальше я опять таки побоялся) И да, объем порошка в банках разнится % на 20, тоже странно.
    Проблема осложнилась тем, что сам с Кемерово, дочамаркетов тут нет, был проездом в Томске, там и взял. Ехать ради 1000руб за 200км нерентабельно, поэтому все это гумно поехало пямиком в мусорку.
    Мелочь, а неприятно.
    Так что посоны, проверяйте банки не отходя от кассы.
    з.ы. Отзыв на сайте не опубликовали, почему-то)))
    7LB0wLQSDOw.jpg B0-_DcSHoF0.jpg CeAGLJbJYdI.jpg VEhcj8D4xRI.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Mixa M

    Mixa M Новичок

    Бцашки классные, беру без вкуса. Эффект чувствуется. Рекомендую.
     
  28. Squatkiller

    Squatkiller Новичок

    Вообще по ощущениям довольно таки не плохие BCCA брал с вишней на Таганской, в Москве
     
  29. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Какие ощущения ты испытал?
     
  30. Squatkiller

    Squatkiller Новичок

    Никаких