Do4a Lab Neurolipo 90 caps | Do4a Lab Nutrition - Спортивное Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Do4a Lab Neurolipo 90 caps

Тема в разделе "Do4a Lab Nutrition - Спортивное Питание", создана пользователем botan, 15 июл 2016.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Жиросжигатель Neurolipo – это уникальный препарат со сбалансированным составом. В него входят наиболее активные компоненты, обладающие способностью повышать скорость расщепления жиров. Но особенно важно выделить то, что он еще и положительно сказывается на состоянии нервной системы.
    Эффект от приема Neurolipo

    Действие добавки определяет состав Нейролипо. N-ацетил L-тирозин – это особый вид аминокислоты. Именно за счет нее активируется работа мозга и улучшается устойчивость к стрессам. Он участвует в образовании белков, а значит, положительно сказывается на приросте мышечной ткани.

    Экстракт, полученный из корней Ахирантеса, содержит большое количество сапонинов, участвующих в выработке олеиновой кислоты и глюкозы. За счет этого растение оказывает стимулирующий эффект и повышает выносливость. Помимо этого отмечается улучшение выведения лишней жидкости из организма. При регулярном применении компонент положительно сказывается на состоянии пищеварительной и дыхательной системе.

    Нередко отзывы о жиросжигателе Neurolipo указывают на его способность устранять перевозбуждение, за счет чего стресс переносится значительно легче. Обеспечивается это свойство содержанием 3,5-Дииод-L-Тиронина. Компонент изначально использовался для лечения депрессий. Позднее стал применяться при составлении комплексов, помогающих повысить работоспособность и при этом обеспечить защиту организма от стрессов.

    Особенно выгодно купить жиросжигатель Нейролипо тем, кто часто ощущает упадок сил. Благодаря кофеину улучшается работа всех органов и систем. Компонент является основным составляющим большого количества жиросжигателей за счет выраженного стимулирующего воздействия на нервную систему.

    DMAA обладает свойством, схожим с кофеином. В результате его применения удается запустить все процессы в организме и подготовить его к интенсивным тренировкам. При этом по эффективности он в четыре раза мощнее кофеина и не оказывает никакого негативного влияния на организм.

    Синефрин способствует сжиганию жиров за счет повышения температуры тела и прилива сил, что дает возможность повысить интенсивность занятий. Важным преимуществом компонента является отсутствие негативного влияния на нервную систему и сердце.

    Йохимбин тормозит усвоение жиров в организме, положительно сказывается на потенции и стимулирует нервную систему. Часто применяется при сушке тела профессиональными спортсменами, а также для снижения массы тела.

    прилив сил и повышение выносливости;
    ускорение метаболизма и обмена веществ;
    расщепление жиров с выделением энергии;
    ускорение всех процессов за счет повышения температуры тела;
    нормализация психоэмоционального состояния;
    улучшение потенции.

    Neurolipo от Do4a lab подойдет не только профессиональным спортсменам, но и тем, кто желает избавиться от жировой прослойки и улучшить общее состояние организма. Он не имеет противопоказаний и легко переносится при соблюдении дозировки.


    wGZilYCbc9o.jpg a03f519787e23ce0b8c52659290b4369.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. rusel_bat

    rusel_bat Новичок

    Жиросжигатель Neurolipo только для мужчин или девушкам тоже подойдет?
     
  3. Андрейка

    Андрейка Гость

    vanga_18327737_orig_.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    для девушек самое оно )
     
  5. MinZ

    MinZ Представитель ДочаМаркета

  6. Андрейка

    Андрейка Гость

    В маём Мухосранске до4а-маркета нету!
     
  7. MinZ

    MinZ Представитель ДочаМаркета

    Можешь сделать любой заказ на сайте - написать в комментарии "Я Андрейка с форума, хочу пробники нейролипо" и я вышлю тебе запас дней на 5, на пробу и стикер с брелочком)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    о_О А в Татарию пришлете? Я бы тоже опробовал сие зелье
     
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    в Казани же есть доча.маркет
     
  10. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да за него то я в курсе, забегал когда был в Казани на учебе) Сам то я не с Казани, около 300км до нее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. MinZ

    MinZ Представитель ДочаМаркета

    без проблем, ник нейм поменяй с андрейки на свой))
     
  12. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ого, спасибо! Ну ок, проверяй)
     
  13. Kozy686

    Kozy686 Бывалый

    Здравствуйте. Скажите я могу пробник приобрести? Он в наличии имеется в Москве? Боюсь попрет нет. Если охуелит старой версии 2013 года Пер как надо и аппетит отбивал. Липо 6 всю линейку пробовала, ноль. Ахуелит новой версии вообще г. Боюсь деньги на ветер выбросить... возможно попробовать??? Заранее благодарю за ответ.
     
  14. Kozy686

    Kozy686 Бывалый

    Или просто он имеется в наличии???? Смотрю смотрю нигде нет(