GW1516. Общая информация и отзывы | Страница 46 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GW1516. Общая информация и отзывы

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Роман Сергеевич, 16 июн 2013.

  1. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Значит В моем случае он работает не так как на всех, почему хз ,видимо всё индивидуально как и с аас и прочими, а взять и дать дельный совет что б избежать побочек негде
     
  2. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Совет был один - не перебирать с дозировкой и делать изменения в сторону повышений не раньше чем через две недели определенной дозировки. Был у нас один, решил, что самый большой и сильный, по 5 таб в день ел... и ахуел в один день. Здесь реально от массы мало что зависит, иногда 10мг в день хватает и на 70 и на 170кг...
     
  3. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Я всяко разно пробовал, через день,через 2 , 5 мг,10 мг ,в таблах ,жидкий, да когда пропускаеш приём становится легче в плане побочек,но пропадает эффект от него,короче наибался я с ним )
     
  4. SKUL

    SKUL Новичок

    40 в инсулиновом шприце, значит 20мг действующего вещества
     
  5. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Да, всё верно. Инжект я бы ставил чуть чуть меньше оралки, он намного лучше усваивается.
     
  6. STOUNER

    STOUNER Новичок

    А как набрать в обычный шприц 10-15мг, инсулинками?
     
  7. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Ага, ими, родными )
     
  8. STOUNER

    STOUNER Новичок

    В жопу инсулинку, ну такое себе:D А если 2 куба и просто начать с 0.2мл через день, на 8 недель, если норм поднять до 0.4мл ч/д
     
  9. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Зачем в жопу? Делай в плечи, ноги, руки. Еще можешь мешать с обычным маслом, если есть замес.
     
  10. STOUNER

    STOUNER Новичок

    Не, планирую соло для поддержания кардио на сушке. Не стремно, если попадет в жировую прослойку, а не в мышечную ткань, это я про ногу сейчас, именно квадрицепс
     
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    У инсулинки есть варианты с иглой 12,7мм, с учётом вводимого объёма масла проблем быть не должно. Но есть куда более удобные мышцы для таких инъекций - дельты, трицепс. Там то у тебя точно нет сантиметрового слоя жира?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. kollobkov

    kollobkov Василий

    инсулинка.jpg

    ЛАЙФХАКИ по теме фармЫ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. FaRa0n

    FaRa0n Новичок

    Всем добрый вечер,ребята кто в курсе подскажите пожалуйста сколько хоть примерно gw1516 ловится на допинге?ДК через 6 месяцев выйдет или нет?
     
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    3 месяца ловится точно. Сколько на самом деле могут обнаруживать ВАДА не разглашает(
     
  15. FaRa0n

    FaRa0n Новичок

    Спасибо!!!
     
  16. STOUNER

    STOUNER Новичок

    Поставился вчера, 0.2 куба, пока особых изменений не заметил, мб тока бегать стало легче.
     
  17. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Странно что за сутки не почувствовали, ФК опять всех наебал :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Azratot

    Azratot Новичок

    Всем доброго времени суток))Препарат бомба! Познакомился с ним лет 5 назад, щас ни один курс без него не делаю, сам генник ем месяц через месяц, онли оралку, инжектовый чет вообще не понял и онли таблы теперь. Давление снижает и на курсах с треном+пр.вкусняшки оно вообще ровное. В августе-сентябре угораздило переболеть пневмой на ногах+тренировки+пьянки, потом еще свадьба была, сауна и алкашка. Вот, к чему я, в больницу пришел когда пневма почти рассосалась, там все анализы сдаются, вплоть до вича, и как оказалось, генник не только сахар держит на нижнем референте, он еще и холестерин плохой там же держит, а я на курсе был, думал у меня там 4 нормы холестерина будет( год уже на курсе со сменой препов), а оказалось вообще ничего почти, потом почитал и да, пишут что он сахар и холестерин аннигилирует. Я генник еще больше полюбил))) жру месяц через месяц, по 1 табе в день, иногда пропускаю денек, от передоза и для отдыха. Вес 104.
    Жена решилась пробнуть, вес 66, ела по 0.5 табы в 2 дня, у нее родное давление низкое, и в итоге генник прибил давление еще ниже в итоге часто голова болела и слабость((( в один день так же резко голова заболела, кофе и пр. не помогло, давление вниз улетело и глаза стеклянные были, я плюнул и скорую вызвал, пока эти реактивные ребята ехали, 30-40мин, начались судороги конечностей от упавшего давления в сосудах, сужаться начали, потом знакомый врач обьяснил. Медики со скорой вкололи ей наркоманский укол в вену, с которого ее унесло в расслабон и сон на сутки почти, и сказали, что это шейный остеохондроз, чего у нее нету правда. Месяц отдыха, пробнули жене 0.5 табы в 3 дня и норм пошло, выносливость и прочее, без особых побочек, кроме гиппо, ну эт едой решается)) так что вот, аккуратней с дозняком, оч опасно, особенно при низком давлении. И тогда преп просто огонь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. STOUNER

    STOUNER Новичок

    Перешел на 0.3 ч/д, явно улучшен памп и выносливость в кардио.
     
  20. tariom

    tariom Бывалый

    Инъекционный насколько эффективнее таблетированного?
     
  21. Azratot

    Azratot Новичок

    Мне инжектовый даже на 30мл в день не ощутился, а оралка 1таба в день и иногда день пропуска и огонь, да еще и уколы, а тут таблы) ну кому что приятнееo_O
     
  22. Bro deLai DoBro)

    Bro deLai DoBro) Новичок

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Начал принимать геннос, Аспаркам и Липоевую кислоту в каком количестве принимать и когда?)
     
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если нет дискомфорта и подобрана верно дозировка , то ничего принимать и не надо. Живёте на обычном своём рационе БАДов, проблемы возникают , как правило от излишней дозировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Dmitriy555

    Dmitriy555 Новичок

    Полностью поддерживаю, к соревнованиям подошёл как описываете, лучше бы вообще не использовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Конь

    Конь Бывалый

    С треном и станом и тестом как он?
     
  26. Azratot

    Azratot Новичок

    С треном збс, хоть чутка давление сбрасывает)) а так он не гормональный же, главное дозировку подобрать, и желательно бегать после силовой минут 30+) держи в запасе что нибудь типо сникерса, а то сахар улетает моментом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Конь

    Конь Бывалый

    понял учтем)
     
  28. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Вы к чему подходите? К максимальному жиму? Это не про ГВ. Гв - это пробежал на минуту быстрее, в ринге выдержал проще 12 раундов, переборол лень и появилась мотивация хуярить нон стоп - это про нет. Всё остальное - уже второстепенно.

    НО! Во всём перечисленном, он - уникальный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Конь

    Конь Бывалый

    Побочные какие ,нашел инфо не очень хорошее за побочки.Как есть,напишите.
    Более интересно за хронические заболевания.
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2020
  30. Хобот сансей

    Хобот сансей Новичок

    @Конь,а можно ссылку на инфу про побочки.Спасибо.