GW1516. Общая информация и отзывы | Страница 48 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GW1516. Общая информация и отзывы

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Роман Сергеевич, 16 июн 2013.

  1. Мимопроезжал

    Мимопроезжал Новичок

    Употреблял в таблетированной форме, не кочка — занимаюсь циклическим спортом, выносливость НЕ повысилась, брал на руанабол, код оригинал. По мне так пустая трата денег.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2022
  2. Гарри99

    Гарри99 Новичок

    Вы, вероятно, имеете в виду выход на равновесную концентрацию. Это 5-6 периодов полужизни. Значит период полужизни у GW1516 около 2-3 дней.
    Но я в своем вопросе имел в виду когда достигается пик от разового приема? В подавляющем числе случаев он измеряется в часах.
     
  3. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Нет здесь пика от разового, даже не пытайся его найти.

    А можно подробнее? Ты первый такой, кому в циклизме не помогло ((
     
  4. Мимопроезжал

    Мимопроезжал Новичок

    Можно, а что интересует?
     
  5. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Вес, дозировки, сколько времени принимал, какие замеры делал?
     
  6. Мимопроезжал

    Мимопроезжал Новичок

    Вес был +/- 79, вниз не шёл. Начинал с 10 мг, потом до 20 мг, с генноса были офигенные проблемы с засыпанием, кстати. Ещё глубокие акне на пояснице и плечах появились, долго проходили потом. Принимал 30 дней, один блистер пропил, а другой остался, в итоге. Тренировки были обычные запланированные. Замеры - время прохождения участков, геннос никак на это не повлиял, в моём случае. Ни на треньках прихода какого-то не ощущалось, ни в результатах, ни в пульсе.
     
  7. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    А какой вид спорта?
     
  8. Мимопроезжал

    Мимопроезжал Новичок

    Вело
     
  9. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Быть может, генетически не твоё или морально не зашло. Как раз таки точно его у нас не билдеры покупают, а продажи отличные )
     
  10. Мимопроезжал

    Мимопроезжал Новичок

    Ну, то такое... У арбидола продажи ещё лучше, но это ж не показатель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Наверное, лучше всем делать своё дело )) Я точно не учу тебя азам велосипедного спорта, но спасибо за уроки экономики ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Мимопроезжал

    Мимопроезжал Новичок

    Так я вовсе не про экономику. Велосипедный спорт хорош ещё тем, что есть цифры, позволяющие многое оценить. Вот, например, эффективность одного аптечного препа за 200 рублей пачка, с 45 по 55 минуты тренировки (для наглядности), уже поднакопились усталость с лактатом, совершена и производится одинаковая работа, но организму проще во втором варианте. Если бы геннос показал хотя бы сравнимую эффективность, я бы сказал МАЛАЦА, ХОРОШО ЗДЕЛОЛИ!
    Безымянный.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Я же сразу тебе говорю, я не в твоём спорте, но могу сказать одно - отпиши нашему консультанту. Он знает сотни кейсов, причем там фамилии часто известные всем, просто мы никогда их не называем, но четко знаем как, на ком и почему оно работает. Я знаю одно - препарат на 100% рабочий, я сам его принимал, хотя я из единоборств. Хочется реально найти корень причин - давай, будет вдвойне интересно дойти до истины и достичь с тобой результата, ведь это для нас дело всей жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Здравствуйте!
    Кроме проблем со сном больше ни каких эффектов не замечали? Головокружение, головные боли?
    Из-за долгого засыпания в итоге присутствовал недосып? По времени спали меньше?
    Таблетки принимали утром или вечером? До еды или после?
    Вес 79кг, при каком росте? Изначально сухой вес или жирок присутствует?
    Как давно вы в велоспорте? Сколько вам лет?
     
  15. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Скажите, если организму проще, то почему средняя скорость аж на 2.5% ниже во втором варианте?
     
  16. Мимопроезжал

    Мимопроезжал Новичок

    Нос ещё закладывало. Недосыпа не было, в сутки спал всегда 9+ часов.

    Рост 178, жира летом ~14-15% по калиперу, сбрасывать есть куда, то есть. Возраст тогда был 38, именно как спортом, с соревнованиями и структурированными тренировками, занимаюсь 4 года.

    Потому что это работа на станке и скорость вообще роли не играет, переключения чисто для равномерного износа звёзд, играют роль мощность и пульс.
     
  17. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Предположу, что 2.5% - это в пределах одной звезды и кроме пульса и мощности отличается ещё и каденс.

    Т.е. не зависимо от времени засыпания, сон всегда был 9+ часов?
    Заложенный нос не усложнял дыхание на треке? Закисление мышц не усилилось?

    Мне очень интересен Ваш случай, т.к. вы наблюдали не свойственный для GW1516 побочки, при этом не получили результата в плане выносливости.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Мимопроезжал

    Мимопроезжал Новичок

    Каденс одинаковый примерно 90, скорость роли не играет, повторюсь - это смарт-трейнер, ему сказано: держать 240 ватт, он держит 240, и, кстати, будет держать 240 даже если каденс будет гулять, хоть 120 оборотов крути, хоть 60. Тут работа на время, проведённая на опредлёных ваттах, а именно час на 240.

    Да, у меня свободный график и, к счастью, мог себе позволить такую роскошь, как выспаться. Иногда приходилось принимать мелатонин 1.5-3мг сублингвально, чтоб заснуть.

    Это я уж не знаю, свойственны они или нет. Пишу, как было у меня.
     
  19. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Мощность будет одна, а КПД разный. Я об этом.
    Но если каденс +/- одинаковый, тогда вопрос снимаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Alex_Starov

    Alex_Starov Бывалый

    Добрый день. Это какой? Рибоксин?
     
  21. Victor42

    Victor42 Новичок

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, ГВ можно применять курсом вместе с гормоном роста ? Все местное
     
  22. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    Да, можно.
    В ЛС тоже ответил, более развернуто )
     
  23. karasiq

    karasiq Новичок

    Да не всегда бывают причины вообще, часто так бывает что препарат вообще не действует для конкретного человека. Те же антидепрессанты вообще случайным перебором подбирают. Опио анальгетики далеко не всем помогают даже. Бывает и вообще аномальная реакция типа побочки которой никогда у препарата не было в природе. Так что это абсолютная норма если у кого-то не работает.
     
  24. Снеговик

    Снеговик Бывалый

    Поставки планируются? Не вижу в наличии...
     
  25. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    шо поcоны кто иcпользует?