HGH 176 191. Отзывы | Страница 25 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

HGH 176 191. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Olga Ola, 14 дек 2012.

  1. Ленивый Лёня

    Ленивый Лёня Бывалый

    Да делать мне нечего... ) у меня есть работа и за неё я получаю деньги честным трудом,просто впаривать всякую хуйню людям, которые и так страдают - не есть хорошо ) Да и врят ли меня кто то впустит на рынок пептидов с хорошей рекламой ))))
     
  2. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    Круто, попробую подойти к салону мерседес и сказать "Мерседес это круто!" Надеюсь, за эту рекламу мне подгонят новенький GLA
     
  3. Ленивый Лёня

    Ленивый Лёня Бывалый

    я повторюсь, что данное отношение к пептидам - это сугубо моё личное мнение, я не вправе утверждать, что всё так и есть, но судя по анализу из того, что есть - очень похоже на правду. Даже если ветку тут почитать, пользователь пишет, что проколол он пептиды и не понятно, работают они или нет, так как весь результат который он получил от диеты... )
     
  4. Ленивый Лёня

    Ленивый Лёня Бывалый

    Нету никаких волшебных уколов, что бы можно было "рыбку съесть и на хуй не сесть"...
     
  5. Ленивый Лёня

    Ленивый Лёня Бывалый

    Я не нашёл официальный сайт производителя Канада пептиды... Везде фейки одни... Если смотрите "Контакты", то открывается окошко: "оставьте свои контакты и мы обязательно с Вами свяжемся..." СКАМ
     
  6. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    Ну это логично, никакой препарат тебе не поможет, если ты сидишь в профиците. Они же помогают сжечь быстрее жир и сохранить бОльшую мышечную массу.
     
  7. Ленивый Лёня

    Ленивый Лёня Бывалый

    Каждая уважающая себя компания, которая сотрудничает с дистербьютерами, диллерами и тд и тп, всегда на своём сайте оставляет свои контакты и если они не занимаются розницей, то всегда оставляют контакты тех, кто продаёт их товар...
     
  8. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    Они делают АС помимо Пептидов. Проблемы с законом никто не хочет. Есть и другие компании. Peptide Sciences, SP лабс и еще разные
     
  9. Ленивый Лёня

    Ленивый Лёня Бывалый

    Мне не жалко денег на себя самого и я бы купил себе курс качественного пептида, но просто то, что продают тут вызывает очень большие сомнения и колоть в себя куй пойми что... , не хочется
     
  10. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    https://www.peptidesciences.com/
     
  11. Ленивый Лёня

    Ленивый Лёня Бывалый

    Скажу больше... Это самовары с раскрученной рекламой. Сам наерняка знаешь, как подделывают и ААС от действительно настоящих производителей... которых кстати легко найти...
     
  12. Ленивый Лёня

    Ленивый Лёня Бывалый

    скинь мне ещё сайт Канада пептиды
     
  13. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    я тебе скинул этот. Ребята прозначные, т.к ас не делают, ты можешь увидеть их адрес внизу и телефон
     
  14. Ленивый Лёня

    Ленивый Лёня Бывалый

    Дружище, в каких то странах ААС не огрничены в оборотах, в каких то ограничены, там где ограничены - варят свою куйню куй пойми из чего ради наживы... Короче все это фуфло... Нормальный ААС - контрабадный ААС от проверенного производителя, а всё что касается пептидов - лохотрон и разводняк
     
  15. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    Вижу, вы знакомы с рынком АС, имеете связи с фармацевтическими компаниями и андергаундами. Буду знать, что так оно и есть. Вы правы
     
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Попробуй купи, займись бизнесом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты пробовал?
     
  18. Victor_

    Victor_ Бывалый

    "Это Китай все, но какая разница Китай или Канад это что-то меняет?
     
  19. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Ну если нет желания, смысл твоего послания? Ты пьешь столько всего, что не работает, пептиды взял бы за компанию))). А вообще я сторонник препов, которые можно проверить, не знаю как можно проверить фрагмент. А вот например ГХРП проверяется анализом на ГР, да и аппетит с него норм такой.
     
  20. Ленивый Лёня

    Ленивый Лёня Бывалый

    Даже углубляться в это не хочу
    Ну почему не работает? за месяц - 7кг... но это после длительного перерыва в спорте периодом в 5 лет. Вот взялся за себя... Да я понимаю, что из 7 кг около 2-3х кг воды вышло, но все же прогресс идёт... Да тут пишут мол Канда - хуянада... и тд и тп... Всё так обрисовывают, мол чудо уколы. На алибабе можно гораздо дешевле купить. Просто я в поисках волшебной таблетки или укола, однако такого не бывает ) а про фрагмент именно так и пишут. Так и толкают не понятно что.
     
  21. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Не знаю кто их обрисовывает, как чудо, обычные препы. Ничего сверхъестественного они не дадут, просто это нужно понимать и все.
     
  22. Ленивый Лёня

    Ленивый Лёня Бывалый

    Короче фрагмент - это фуфлогон... По ходу лучше эка
     
  23. Кукла

    Кукла Новичок

    В итоге где их можно купить
     
  24. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    Там, где их продают
     
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Метамфетамин еще лучше, если уж следовать твоей логике ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Ленивый Лёня

    Ленивый Лёня Бывалый

    Так пользы от фрагмента совершенно никакой) ну пустышка это всё)
     
  27. Яна198

    Яна198 Новичок

    @botan, здравствуйте. У вас можно приобрести пептид? Нахожусь в Спб
     
  28. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    Обращайся к @Мавроди. Любые консультации по фарме/тренингу/питанию и не только
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Он по Тамбову только
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Яна198

    Яна198 Новичок

    @botan,
    Спасибо. Написала ему
     
    • Нравится! Нравится! x 2