Завоз!!! - http://1.inforubelfarma.ru/ - визитка, Belfarma, Rubelfarma - 10 лет | Страница 47 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Завоз!!! http://1.inforubelfarma.ru/ - визитка, Belfarma, Rubelfarma - 10 лет

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем RuBelfarma, 22 авг 2018.

?

Кто помнит нас ? когда мы были на доче ?

  1. Помню

    35 голосов
    39,3%
  2. Нет

    54 голосов
    60,7%
  1. RuBelfarma

    RuBelfarma Продавец

    Последнее редактирование: 6 дек 2023
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    добрый день
    гонадотропин как храните и доставляете?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. wishell

    wishell Бывалый

    Присоединяюсь к вопросу выше. Хгч доезжает от вас рабочим? Как храните?
     
  4. RuBelfarma

    RuBelfarma Продавец

    в холодильнике храним! как работаем ни кто не писал! спрашивайте в чатах сайта!
     
  5. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Доброго дня всем
     
  6. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Были тесты на него, 2 полоски показывает
     
  7. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Доброго дня всем!!
     
  8. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Всем привет!
     
  9. Ramor

    Ramor Новичок

    Вобщем попробовал все препы, мои выводы основаны на анализах крови:

    Bayer Testosterone Enanthate - Концентрация действующего вещества примерно 30%
    Rubelfarma Trenbolone Enanthate - Концентрация действующего вещества примерно 30-50%
    Rubelfarma Testosterone Propionate -Концентрация действующего вещества примерно <30% (я поставил 100- вообще не почувствовал в сравнении с 50 от ZHPC)
    Rubelfarma Winstrol - судить могу количеству осадка после отстойки в несколько дней - Достойный
    Stanozolol UltraPharm - Рабочий
    _
    Итого все дешевые препораты взятые в этом шопе Гавно конченое(разбодяжены в примерно в 3 раза.) Исходя из количества действующего вещества - по цене это выходит гораздо дороже, чем нормальные препы ZHPC и SP взятые в другом шопе. доставка 10-12 дней из Чечни. В другом шопе 3 дня из Мск..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. AK48

    AK48 Новичок

    Ты скоро вообще не сможешь ничего из этого купит, если будешь и дальше трындеть от куда шлют. Хорошо, что более детально не написал, скрин квитка и трек не сбросил. Высказался о шопе и о его продукции и хорошо. Ни к херам писать от куда кто шлет. Делаешь кое чью работу.
     
  11. RuBelfarma

    RuBelfarma Продавец

    на вкус пробывал! где анализы и детальное раскрытие каждого препарата. по моим ощущениям ты заливаешь! один спецы, таблетку метана съел и все спец.
     
  12. AK48

    AK48 Новичок

    Ограбили вас там что ли?) Чего полки резко опустели?
     
  13. wishell

    wishell Бывалый

    Заказ оформлен 12 января. Трека до сих пор нет. Причина: все курьеры и упаковщики заболели. Говорила мама, не связывайся
     
  14. Evgen575

    Evgen575 Новичок

    Печально, только хотел заказать!(((
     
  15. RuBelfarma

    RuBelfarma Продавец

    все уже работаем в прежнем режиме. посылки высланы треки розданы! кому не пришлем пишут в личку и уточняют!
     
  16. wishell

    wishell Бывалый

    Не выслали. В телеграмме пишу и на почту, вышлите плиз
     
  17. RuBelfarma

    RuBelfarma Продавец

    всем отвечаем. и как только трек приходит сразу высылаю его
     
  18. wishell

    wishell Бывалый

    Пришла гонада, 4 банки по 5тыс. Ед.

    К сожалению, заказ 150км шел очень долго. Видимо, были на это причины. Оформлял 12 января, отправлено 27.

    В таком вот виде пришло. Не знаю, норма это или нет, аптечная обычно порошком, а тут комок такой вот. Я не спец, не знаю, должно ли так быть, просто для общей информации. + По количеству порошка не знаю, может концентрация выше, но в аптечной по 1000 ед. количество порошка ровно такое же, как тут в 5-ти
     

    Вложения:

  19. Mordred

    Mordred Бывалый

    Добрый день всем
    Раньше всегда брал фармаком
    но последняя партия это пздц, каждый укол = инфильтрат конкретный
    Взял здесь луку и ерго (энка)
    Кто брал здесь может подскажете что как?
     
  20. 4akky

    4akky Новичок

    Привет. Лука точно рабочая тут, на счет эрго не знаю. Но все препы в магазе рабочие это 100%. Сам сейчас ставлю ультру, залетает на ура. Хочу взять еще луку, но пока нет ее на полках
     
  21. AK48

    AK48 Новичок

    Сайт визитка не работает у вас. И судя по сообщениям в вашем чате, магазин тоже не работает как положено? Люди получают пустые трки!
    Короче осторожнее тут. Админам бы разобраться с этим шопом, а то хрен поймешь.
     
  22. RuBelfarma

    RuBelfarma Продавец

    уже все разобрались с треками. в чате группу всем объяснили почему так вышло! по Визитке знаем что не работает. над этим вопросом работаем!
     
  23. saviskiim

    saviskiim Новичок

    Магазин работает ?
     
  24. RuBelfarma

    RuBelfarma Продавец

    Привет. работает!
     
  25. Гарри99

    Гарри99 Новичок

    Без имени.png
    Сдавал через сутки после примерно 500 единиц (четверть от флакона в 2000 единиц).
    Много или мало получилось не знаю. Может кто из знающих прокомментирует
     
  26. МистерSpawn

    МистерSpawn Новичок

    Купон на скидку есть уважаемый?
     
  27. Сенсей

    Сенсей Новичок

    День добрый! Когда завоз планируется?, А то что то пусто стало(((
     
  28. iLeach

    iLeach Новичок

    Ну чтож, заказал, посмотрим...
     
  29. Fireroman

    Fireroman Новичок

    Можно ли делать заказы? Есть бесплатные пробники?
     
  30. ser75

    ser75 Бывалый

    Почти 2 месяца тишины в ветке.
    Лучше сделать заказ в других магазинах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Lol :lol: