KaterFarm® официальный представитель СИНТОЛА из Германии | Страница 4 | On-line магазины пептидов, бадов и спортпита. | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

KaterFarm® официальный представитель СИНТОЛА из Германии

Тема в разделе "On-line магазины пептидов, бадов и спортпита.", создана пользователем Molot69, 16 сен 2018.

  1. Molot69

    Molot69 Продавец

    Добро пожаловать в наш раздел форума!
    Почта [email protected]
    Сайт http://katerfarm.com

    яя.jpg
    В нашем интернет-магазине оригинальная продукция бренда KaterFarm. Прямые поставки из Германии.
    Больше года мы работали напрямую со спортсменами, теперь готовы выйти из тени на большой рынок.


    Отправка заказов осуществляются с территории Российской Федерации.
    Отправка осуществляется после оплаты заказа в течение 2х дней. Трек номер для отслеживания предоставляем по запросу.
    Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость до 5 ед - 400 рублей.
    Оплата - Яндекс Деньги. Заказ через почту [email protected] или сайт http://katerfarm.com


    Цены ФОРУМА!

    Synthol 100ml синяя этикетка - 4000!
    Synthol 100ml белая этикетка - новая линейка - 3700!

    За оставленный ОТЗЫВ плюс в карму и консультация от Master
    Не забывайте использовать видеосъемку при распаковке заказа.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2019
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Molot69

    Molot69 Продавец

    @_Master_ накреативил нам статью. :kachok2:

    Итак многоуважаемые, по многочисленным заявкам трудящихся открываю свой блог посвященный синтолу!
    Предвидя феерию шуток за 300, с Терешиным и руками базуками, скажу сразу, вы парни чертовски остроумные, так вот взять и шуткануть, не всякий может, вернее шуткануть могут не только лишь все, мало кто может это сделать)))

    На текущий момент инетернет наполенен ужастиками на тему синтола. Различные статьи говорят об адских болях и анальных разрывах. Горы фриков с гноем текущим ручьями из рук. Сам Аллах закрывает глаза когда видит такие ужасы. Но!!! То массмедиа!!! То тренды в сети и всякие шоу делающие рейтинги. Никто не будет смотреть программу пидераста-Малахова, если к нему придет кочка и скажет: таки да, я ставлю синтол и выиграл Россию по юнирам, со мной ничего не случилось я красив, богат и знаменит. Похлопайте мне и порадуйтесь за меня.
    Так вот, ближе к телу...
    С синтолом на текущий момент дела обстоят как с употреблением фармы 10 лет назад. Когда Маркус Рулл или Катлер хитро улыбались обнимая банку МасклТеча и так по-братски с прищуром, мол что вы что вы, никаких оноболегов, только вот этот протеин и аминокислоты. и вздыхают так тяжело...
    Тоже самое и с синтолом, сейчас колят все, абсолютно все: Хит, Грин, Рулл, и дальше вниз вплоть до региональных соревнований. Но запрещено, и дисквал, поэтому все хитрожопо отмазываются, мол только творожок и генетика, ну может еще метана 2 таблеточки.
    А вот посмотрите на российских и зарубежных качманов, которые прям резко так прибавили в форме, вроде был дрищ чуть шире швабры, вдруг переехал в питер, и кааааак поперло! сразу каааак набрал везде, митодига у тернера видимо секретная. кочал бицулек не 5 по 12, а по-новаторски 7 по 20, вот же демон продуманский))) Таки да, та же самая ФСТ-7 шикарно работает именно с забитыми синтолом мышцами, пампинг ебейший!
    Так для чего нужен этот адский синтол, спросит меня неугомонный читатель? А я расскажу: С возрастом и стажем химизации фасции мышц тоже уплотняются, и мяску некуда расти, клеточки делятся, стараются и если вы не мутант, каких земля с трудом рожает, то сидеть вам хоть на 5 граммах в тестостероновом эквиваленте с видом чуть подкаченного качмана, с "дырами" по всему телу, у кого-то в грудных, у большинства - в руках, у некоторых в плечах. И понеслось, менять митодиги, питание и прочее, но не растет. Вот пара мышечных групп растет (типа спина и плечи, или ноги и жопа, или одиноко распухшая грудь при всех прочих отстающи), а так что б комплексно и эстетично, что б и руки выглядели достойно, что б плечи шарами. что б икры не унылые макаронины - такого нету. И вот тут на помощь и приходит тот самый синтол, не в количествах по 2литра в каждую банку - чтоб руки синели))) Это как фармой уплюхаться до рабдомиолиза,все же помнят интернет-курсы выступающих спортсменов, где 1000 суста, 700 трена и 200станазы ежедневно, от которых залупа покроется коростой и отвалится))
    Есть вполне себе курсы ситнола для простых обывателей, без фанатизма и идиотизма, варианты следующие, например для рук для начинающих:
    по 2 куба через день, чередовать бицепс и трицепс.
    по 3 куба 2 раза в неделю, в обе мышцы.
    имхо самый вариант на первый месяц делать так,
    вторник: 2 куба бицулек, 3 куба трицулек
    пятница: 2 куба бицулек, 3 куба трицулек
    И обязательно!!!! Вот прям обязательнийше!!! Иньекции делать до тренировки целевой мышцы и после иньекции пампать ее бедную с особым цинизмом и усердием!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Molot69

    Molot69 Продавец

    Приветствую, как проходит тестирование? Уже можешь похвастать банками?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    добрый вечер. В целом мне нравится. Писал уже-такое чувство что постоянно на пампе. Сделаю фото и замеры на днях - пока не вижу смысла. Выбился из режима, пропустил 1тренировку. Не могу сказать про прибавку на взгляд -самому интересно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Всем привет!
    Отчет по употреблению синтола KaterFarm.
    Проставил 3 недели по 2 мл ч.д. по дельтам(в среднюю).
    Масло отличное, набирается быстро, иногда на след. день немного тянули места уколов, терпимо.
    Супер пампа никакого не ощутил, все тоже самое, что и без синта, просто средний пучок стал сильнее выделяться. Хотя по обхвату все также и осталось 131 см, как и до употребления.
    Эффект мне очень понравился!

    Фото до: IMG_20180926_214113.jpg
    После:
    nqE1ghKhF5c.jpg
    ппрпр.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Красавчик! У меня еще на пару тройку дней!
    Потерял совсем Дочу, пока не прочел, что блокировали, грешил на комп!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Вооо. Отлично!
    В среднюю бей по 3-4 точкам, что б получалось ее как бэ треугольником обкалывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Да,так и получается) не в одну точку бью
    Сейчас уже такое ощущение, когда игла входит, как пластелин там как будто)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Мавроди

    Мавроди В бане

    я уже мокрый от этих фоток
    ничо так
    аэробика тебе на пользу идет :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Что такое аэробика
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Мавроди

    Мавроди В бане

    аква аэробика = ты + тренер + душевая + зрители рядом
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Экий Вы шалун батенька!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Мавроди

    Мавроди В бане

    Это всё влияние немецких фильмов
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Ну отчет по пробнику синтола. Сначало ставил по 2куба в обе руки, потом я допер, у меня довольно заметная диспропорция и правая рука (да и вся часть тела) больше левой, поэтому начал ставить по 3куба в левую и 2куба в правую. Ставил только перед тренировкой, тоесть 3раза в 8дней (пару раз пропускал тиенировку). По метру вышло 45см лев и 46см правая (было 45 и 45.5) Возможно правую и не правильно замерил (не умею) и она без изменений. Однако, на начало тестов вес был около 104кг, сейчас я даже подрельефился (курс трен+тест), и вес на 1.5-2кг поменьше, однако визуально в руккх не потерял. Не могу сказать, что они выросли, но цели моментального сверхроста и не было. Планомерный симм5тричный рост вот цель. В целом синтол мне понравился - самое болезненное это протыкать иголкой, заходит как по маслу. Болей,покраснений,воспалений нету ни сразу, ни на последующие дни. Для тех кто не спешит, думаю это неплохое подспорье, тем более выйдет не дорого при таком лайтовом администировании. Счас если ввгорит одно дело, я себе еще 1 виалу закажу.
    P_20181105_123600.jpg P_20181105_124113.jpg P_20181105_124206.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Мавроди

    Мавроди В бане

    Лазерную эпиляцию бонусом к виале )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    IMG_20180510_092949_718.jpg IMG_20180510_092849_634.jpg
    Весной было. Счас не фоткался давно
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Мавроди

    Мавроди В бане

    • Нравится! Нравится! x 3
  19. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    хорош! если нет пика бицепса, то пиздец конечно, хоть изьебись... я х*у положил на это дело )
    надо трицепс прокачать, объем, форма руки совсем иная:kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    у меня такое чувство что с каждым годом гуще...я счас еще с бородой...скоро одни глаза будут торчать:JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Мавроди

    Мавроди В бане

    а на голове тоже густые волосы?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    У меня волосы редко, так ещё на ногах светлые можно сказать ))
    А бородка растёт, если не брить через 3-4 дня))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    везде густые. И борода тоже
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Мавроди

    Мавроди В бане

    повезло с генетикой )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    не согласен. Нахер эти волосы нужны, я же не баба. Один геморрой с ними.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Апрок

    Апрок Бывалый

    Без названия (1).jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Molot69

    Molot69 Продавец

    Налетай - подешевело! Господа, в декабре стартует новая линейка, пробники раздадим, с содержанием познакомим. Но Синтол с синей этикеткой будет с новым ценником!
    По просьбам желающих и в связи с пополнением линейки - начинаем распродажу!


    ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА ДО 10 декабря!
    100ml - 3000 рублей
    200ml - 5400 рублей
    300ml - 7200 рублей
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Мавроди

    Мавроди В бане

    Линейка синтола?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Апрок

    Апрок Бывалый

    Есть шанс тебе сиськи или яйца накачать)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Мавроди

    Мавроди В бане

    Возможно это для увеличения члена )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Апрок

    Апрок Бывалый

    Все так плохо?
     
    • Нравится! Нравится! x 2