Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1263 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    Понятно )))
    Но какую дозировку поставить на первый раз? Я так понимаю, что 100 мг будет сильно много.....
     
  2. EVGENIJ92

    EVGENIJ92 Новичок

    Ребята молодцы всё пришло , лучшие !!! Доставка за 13 дней
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    За пару часов до тренировки можете сразу 100мг поставить.
    Даже для первого раза это приемлемо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Спасибо за отзыв, если будут вопросы - обращайтесь.
     
  5. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    Благодарю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. 174 Александр174

    174 Александр174 Новичок

    Купил препараты Pharma mix 6 и mix 3 а они не работают, сдал анализы через 45 дней после начала курса, показание общего тестостерона 18 ннмоль из максимальных 42, дозировка была по 1 мл каждый 4 день, примерно 870 мг в неделю. Screenshot_2022-11-25-19-10-02-442_com.android.chrome.jpg
     
  7. Max_01

    Max_01 Бывалый

    Код проверочный бьётся?
     
  8. 174 Александр174

    174 Александр174 Новичок

    Где на сайте его проверить?
     

    Вложения:

  9. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    По этому вопросу Вы можете обратиться к @Курсовед, он поможет во всем разобраться.

    Код можно проверить здесь:
    https://pharmacomlabs.com/code
     
  10. Max_01

    Max_01 Бывалый

    https://pharmacomlabs.ltd/code.html
    сделай скрин как проверишь
     
  11. 174 Александр174

    174 Александр174 Новичок

    Спасибо за ссылку!

    Я и всё кто мне рекомендовал сайт в шоке, что вся продукция подделка!
    Теперь многие не будут ни чего заказывать, после такого.
     

    Вложения:

  12. Danila939

    Danila939 Бывалый

    А теперь проверь на этом сайте http://pharmacomlabs.com/code , ибо это оригинал. Работает через TOR браузер.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Здравствуйте!
    Зачем вы даёте ссылку на заведомо фэйковый сайт компании?

    Здравствуйте!
    Не нужно делать поспешных выводов!
    Вам дали неверную ссылку.
    pharmacomlabs.com/code
    Вот правильный адрес для проверки.
    Но там со входом может быть беда, пробуйте VPN, сайт глобальный.
     
  14. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Да, всё верно. Не стоит ожидать правильной проверки кодов на неправильном сайте ))
     
  15. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Здесь два момента:
    1) 870мг в неделю - это суммарно тестостерон, нандролон, тренболон, мастерон. Из них только тестостерон и нандролон влияют на уровень тестостерона на анализе, а этих препаратов было не очень много.
    2) 45й день курса, а после укола сколько времени прошло?

    Это всё влияет на концентрацию тестостерона в крови, но она безусловно должна быть выше 18 нмоль.
    Что за лаборатория? Такое ощущение, что от балды проставлены результаты.
    Рекомендую хотя бы тестостерон общий пересдать в лаборатории KDL (реже всего косячат по статистике) через сутки-двое после укола.
    На основании двух анализов уже можно о чём-то думать.
    И уж тем более не нужно переживать за оригинальность препаратов, если вы покупали их на ruanabol . org
    По проверке кодов инфа выше уже была.
     
  16. 174 Александр174

    174 Александр174 Новичок

    Сдавал анализы на 4 день после инъекции, обычно при 300 мг в неделю тестостерона мои показания свыше 100 нмоль, лаборатория ИНВИТРО только она есть у нас в городе, через неё всегда все анализы были отличными, такие значения впервые.

    Через ссылку на сайт которую отправили вы, всё отлично.

    Хотя я всё равно не могу понять почему такие низкие значения, при 870 мг в неделю 18 нмоль, при 1500 мг 34 нмоль. Это слишком мало, анализы сдавал с разницей в 5 дней.
     

    Вложения:

  17. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    О, так у вас два анализа.
    А в какие даты сделаны?
    А какой город, если не секрет?
    Очень уж странные результаты.
    Даже на ошибку разведения не похоже, скорее халтура лабы.
     
  18. Max_01

    Max_01 Бывалый

    Привет Курс, ссори за неправильную ссылку, я не знал что это левая)
    Но, если вдруг помнишь, я тоже тебе в том году писал с похожим вопросом, мол ставлю тест энантат 500 в неделю а результат - чуть выше рефоф)) Ты меня ещё просил номер партии по фото прислать, что бы ты попробовал выяснить у других ребят кто брал эту партию, всё ли у них окей. Но... Время шло, ты ничего не узнал :D Я сдал повторный анализ и получил такой же результат (Инвитро, г.Москва). Написал тебе ещё раз, мол как там у других, но ты вроде так и не смог узнать. В итоге - заказал новую партию Теста Е - всё стало чётко, анализы были как надо, тест в космосе выше рефов.
    Я, если что, предельно хорошо отношусь что к тебе, что к фармакому. Фаркмаком любимый бренд и точка. Ты завален миллиономи вопросами тут, в личку на сайте в разделе консультации, и ещё вроде какой-то форум есть с красным дизайном, ты ещё там отвечаешь, так что абсолютно норм, что ты не смог в тот раз найти время и решить этот интересный вопрос, но факт остался фактом, и у фармакома бывают косяки) Ну или в чём там было дело уже не узнаем. Код бился на сайте как и у парня выше.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  19. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Дело в том, что партии большие и их пользует масса людей. Когда на фоне общего потока хороших анализов появляется аномальный выброс, нужно разбирать его досконально (используя хромо например), либо собирать статистику, а это дело долгое и не благодарное. Иногда не получается найти даже одного похожего случая.
    Остаётся только хроматограф, но это очень сложно и дорого.

    Когда раз в полгода кто-то один говорит о пустых препаратах именно у него, сразу возникает вопрос, как такое возможно?
    В частности у @174 Александр174 очень странные результаты, т.к. у него два разных препарата и в них три эфира, повышающих тестостерон на анализах, при чём один из эфиров - нандролона, а два других - тестостерона. Я даже боюсь представить, сколько должно было сложиться совпадений, чтобы такое могло произойти в реальности.

    Вот вы 1.5 месяца на курсе, а результат какой?
     
  20. Max_01

    Max_01 Бывалый

    Да, ситуация интересная, если бы сам через неё не прошёл, подумал бы, что вброс от конкурентов) Но решается она только одним путём - он ещё раз пересдаёт анализы в другой лабе. Если результат повторяется, то, возможно, есть безопасный для вас (фармакомовцев) способ, что бы вам отправили по почте преп и вы при этом ничем не рисковали? Если такое возможно, то отправить эти два бочонка, как ты сказал, на экспертизу. В мск как минимум 3 места, где это можно сделать. По поводу фин. составляющей, это для большинства ребят дорого, но уж явно не для Фрэнка)

    Однако, этим скорее всего никто заморачиваться не станет. Не сам автор, не Фармаком, т.к. ты прав, что среди тысячи хороших анализов разово всплывает вот такое, действительно, больше подходит под аномальное событие)

    Есть третий варик - давно видел на форуме такую тему, мол если кто-то сможет доказать, что продукт будет низкого качества, то Фармаком компенсирует стоимость заказа в XXX размере) Поэтому, автор, ищи хроматограф и разорись разок, т.к. есть варик стать мульонером, если там подсолнечное масло окажется xD

    Брюс, там до этого вопрос был, мол, есть ли реально смысл до трени ставить анаполон (инъекционный). Неужели это прям даст ощутимый результат в наборе массы? Набор мяса дело долгое, и если ты и так ставишь тест, деку, например, синтез белка уже и так раскручен выше крыши, что по факту даст анаполон или там меташка до трени?

    И эт, через сколько после начала курса деки идти сдавать пролактин, что бы начать его корректировать? Ну и в следствии последнего разговора, какой примерно должен быть уровень пролактина от 300 нандролона деканоата в неделю, что понять, что ИТО ни ФЕЙкЬ -_- xD
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. 174 Александр174

    174 Александр174 Новичок

    Первый анализ 12 ноября, второй 17.
    Курс уже 2 месяца.
    Визуального и на весах, никакого результата.

    Первый раз я сдавал анализы 3 октября, но не беру их в учёт, т.к. помимо 1 мл mix 6 фоном был ещё 1 мл пропионата ZPHC ( через день ) и показания тогда были значительно выше. ( фото прилагаю )

    Не хочу ни на кого наговаривать, но я вижу это так что препарат не работает должным образом.
    Такое впечатление что концентрация действующих веществ, гораздо ниже значений на упаковки.

    Всё кто рекомендовал мне этот сайт, ставят в основном mix 6 или mix 3 по 1 мл раз в 4-5 дней, и отлично прогрессируют ( с учётом того что это тренера и выступающие спортсмены, и они гораздо крупнее меня, не думаю что я такой индивид на котором так плохо работают эти препараты ), и сдают анализы они в этих же лабораториях, поэтому когда они увидели мои анализы, всё были в шоке, до этого они с этим тоже не сталкивались.

    Теперь интересно всем, дело во мне или в препаратах?

    Не хочу тратить на это свои ресурсы, как время так и финансы.
    Я для себя сделал определённые выводы:
    Топовый сайт ( быстрая доставка, конкурентные стоимости, такие случаи как у меня единичные, но всё же бывают ), качественная фармакология ( упаковка, масло, только положительные отзывы ).
    Однако и здесь могут быть нюансы.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 28 ноя 2022
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Max_01

    Max_01 Бывалый

    Да бро, обиная куйня, ебашить ебашить а потом понять, что ебашил без бензина :D

    Попробуй перезакажи 1 бочонок хотя бы, если финансы позволяют, и лупани сразу дозировку побольше, затем сходи сдай анализы на день 5-6. Но только те препы что у тебя сейчас не выкидывай, т.к. на месте Фрэнка я бы реально захотел бы разобраться, мало ли он захочет выяснить в чём дело. Я свои хранил где-то пол года, потом уже глаза мазолить начали :D

    Кста, есть ещё вариант попросить знакомого натурала помочь тебе в этом. Может кто сделает себе инъекцию из этой партии да сходит и сдаст анализы?)
     
  23. Battledrive

    Battledrive Бывалый

    Через какие 5-6 дней сдавать анализы? Через 24 часа после инъекции, там же эфир энантата, в идеале после 5 инъекции на 3неделе, когда энантат разгонится по максимуму. Как человек делает инъекции, не сказал. Обычно делают 5 кубовым шприцом, иглой 40мм. Если он в ягодицу ставит короткой иглой, то конечно ничего не покажет на анализах или покажет какие-то мизерные значения, это уже проверено многими сто раз. И про 300мг инъекцию и через 4 дня тест более 100нмоль, это просто фантастика. Вот если бы показало в районе 50-60 нмоль было бы более чем реально. Мне кажется человек что-то недоговаривает
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Приветствую!
    Оксиметолон инъекционный даёт резкий всплеск уровня ААС в короткое время.
    Если ставить перед тренировкой, то можно заметить хороший пампинг на тренировке.
    Всё. Пампинг и возможно драйв чуть сильнее.
    Далее окси ещё будет работать сразу после тренировки, когда окно углеводное закрывается - это может дать пользу.

    Пролактин на 2-3й неделе можно проверять.
    Пролактин слишком индивидуально у всех меняется, так что не может быть ни каких примерно ))
    Если смотреть в динамике, можно понять как именно у вас растёт пролактин.
    А разовый анализ просто покажет, пора ли каберголин принимать и если да, то по сколько.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    И всё же, стоит пересдать тестостерон в гемотесте.
    У меня и по раннему вашему анализу есть вопросы к лабе...
     
  26. 174 Александр174

    174 Александр174 Новичок

    Описываю ситуацию как есть, недоговаривать или обвинять ни кого не собираюсь!

    Ставлю в ягодицу двух кубовым шприцом, и при дозировке 400 мг в неделю тестостерона мои показатели около 100 нмоль. ( будь то короткие или длинные эфиры, длинные или короткие иглы)

    Деньги на фармакологию у меня есть, ни чего не выпрашиваю и не собираюсь, хочу для себя понять, дело во мне или в самом препарате.
     
  27. 174 Александр174

    174 Александр174 Новичок

    Пересдам там, через 1-2 недели как и говорил, с дозировкой уже в 1,5 мл каждый 4 день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Илья Ельчанин

    Илья Ельчанин Новичок

    Короче купил у вас месяца два назад тестик E300. Сегодня хотел поставиться, чекнул код на оф сайте. Пишут фейк. Что делать?[​IMG] [​IMG]
     
  29. Илья Ельчанин

    Илья Ельчанин Новичок

  30. Danila939

    Danila939 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1