Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1264 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Илья Ельчанин

    Илья Ельчанин Новичок

    Спасибо бро. Пробил на официальном через тор, все четко. Френк как всегда от душ)и))

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Когда Вы приобретаете товары в нашем официальном магазине - беспокоиться не стоит, вся продукция на 100% оригинальная, если при проверке кода пишут что это подделка, скорее всего код введен неправильно или на сайте мошенников.

    Коды нужно проверять здесь:
    pharmacomlabs.com/code

    Если сайт временно недоступен - необходимо попробовать зайти через другой браузер, устройство или провайдера, также можно использовать ТОР и другой ВПН, например VPN-free.pro (для комьютера) или Secure VPN (для телефона).

    Домен LTD (pharmacomlabs.ltd) - мошенники, информация об этом опубликована на официальном сайте компании (домен COM):
    pharmacomlabs.com/news/40
     
  3. Max_01

    Max_01 Бывалый

    Курсовед здарова) Скажи пожалуйста, креатинин 125 мкмоль/л (при норме 64 — 104) показывает по анализам, притом уже длится это пол года. Раз в месяц сдаю и постоянно повышенный, при этом: креатин не употребляю. Перед анализами отдыхаю от тренировок 2 дня. В чём может быть дело?

    Второе, может ли от деки повышаться эстрадиол? Начал ставить деку и эстро поползло вверх, а соски поползли вниз xD

    Так же упало железо и ферритин.

    И да, я тот чел у которого на деке инсулинорезистентность начинается походу, потому что до неё всё было норм, резистентность проходила.

    Такое вообще может быть от нандролона, или я избранный?)
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2022
  4. Трамп 3

    Трамп 3 Новичок

    Всем доброго времени суток.
    С наступающим новым годом,и рождеством.!
    В очередной раз получил заказ, как всегда всё на высшем уровне)))!!!!
     
  5. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    Мы рады что Вы получили свой заказ, спасибо что написали об этом.
     
  6. Rogert

    Rogert Бывалый

    Не открывает ни через VPN ни через TOR:
    Too Many Requests
    The user has sent too many requests in a given amount of time.
     
  7. Danila939

    Danila939 Бывалый

    Возможно ведутся технические работы, попробуй попозже. А вообще если брал в официальном магазине, проверять коды смысла не вижу.
     
  8. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    Попробуйте VPN-free.pro (для комьютера) или Secure VPN (для телефона), в данный момент сайт работает при выборе Германии и Франции.
     
  9. Rogert

    Rogert Бывалый

    Да именно VPN-Free.pro у меня и стоит. Пробовал с другими впн, тоже самое. Потом попробовал с впн через телефон и заработало. (VPN - SUPER UNLIMITED PROXY)
     
  10. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Благодарим Вас за информацию.
     
  11. torosogib

    torosogib Новичок

    Здравствуйте. Больше 2-х недель жду ответа консультанта на сайте, кому-то вообще отвечали?
     
  12. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    Вероятно сообщение не прошло, напишите ещё раз или напишите мне здесь в Личные сообщения.
     
  13. Victor42

    Victor42 Новичок

    Здравствуйте! Есть бочонок дэки, сейчас она эта партия вроде как 50% обозначена . Может что пропустил , ДВ соответствует заявленному ? 600 также ?
     

    Вложения:

  14. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    Количество ДВ соответствтует заявленному, срок на упаковке до 05.22, поэтому стоимость снижена на 50%.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Dragonaice

    Dragonaice Новичок

    Здравствуйте, в среднем за сколько дней доставляют ?
     
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Две недели в среднем
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    После оформления заказа на сборку уходит до 7 дней, потом заказ передается курьеру для отправки, доставка обычно занимает 7-10 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Dragonaice

    Dragonaice Новичок

    Доставили за 10 дней
    Забирал без трека
    Сейчас начинаю курс, после отпишусь о результатах

    Цены адекватные
    Доставка быстрая
    Поддержка оперативная
    Акции приятные)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    Рады что Вы получили свой заказ, спасибо что написали об этом. Если Вы планируете сдавать анализы на нашей продукции, будем благодарны за публикацию результатов в этой теме.
     
  20. Fox star

    Fox star Бывалый

    Самый негативный отзыв!! Энантат 500!! Честно, такое продавать нельзя. Теперь по сути.
    Было 5 инъекций по 1 мл и всякий раз через пару дней на месте инъекции, появляется воспаление, причем отек больше чем с кулак. Если во время нпвс не делать риск получить абсцесс ни разу не нулевой.
    Суть отзыва, что препарат должен быть безопасным, независимо от дозировок! От энки 300, такого не было ни разу. Естественно и грел и мешал с другим маслом, результат тот же . Отек, покраснение, уплотнение .
    Речь не идет о доливах и тд, качестве работы доставки. Речь о том что препарат не должен каждый раз риск здоровью нести
     
  21. Battledrive

    Battledrive Бывалый

    Это реакция на растворитель. Его там просто много, чтобы такую концентрацию ДВ растворить. Первый раз тоже самое было после укола. В другой раз брал куб 500 и куб прионата 50, в шприце это перемешивал, ждал чтобы немного всё это перемешалось и колол, проблем больше не было. У знакомого такая штука не прокатила, начали разбираться, оказалось, что он купил шприцы 5 кубовые японские, но с иглой 32мм и колол в ягодицу, получалось почти под кожу, т.к. говорил, что ДВ стекает ближе к копчику и там воспаляется. Как начал колоть немецкими 5 кубовыми шприцами с иглой 40мм, проблема ушла. Может этот совет тебе поможет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Danila939

    Danila939 Бывалый

    Ну так зачем брать 500 что бы ставить соло? На сайте магазина и на форуме есть предупреждение, что высококонцентрированные препараты, особоенно тест Э500, нужно разбавлять! Суть моего ответа, что нужно сначала ознакомиться с новым препаратом, почитать отзывы прежде чем его колоть, чтоб потом не было таких жалоб. Но нет, народ сначала берет 500 толи из за экономии, толи из за якобы удобства куб раз в неделю ставить, а потом пишут что им жопу рвет!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Fox star

    Fox star Бывалый

    Читайте внимательнее. Мешал с разным маслом.
    Про растворитель историю я еще годы назад читал, только сейчас от этого не легче. Для тех кто не понимает как абсцесс формироваться начинает.
    Если говорить, что проблема не нова. То препарат который физически вредит не нужен.
    Это ветка отзывов и один конкретный отзыв
     
  24. Danila939

    Danila939 Бывалый

    Я ставил э500 куб и болденон 500 куб вместе раз в неделю 15 недель, никаких проблем не было. Если такая реация, надо брать э300 и не мучить жопу)
     
  25. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Здравствуйте!
    С каким именно маслом и в какой пропорции смешивали?

    Он может навредить физически только при неправильном использовании.
    Это касается не только ВСЕХ стероидов, о и вообще любых препаратов.
    А здесь речь о концентрате ААС, в описании которого прописаны риски.

    Вы правы, концентрат болючий и в чистом виде часто даёт асептические воспаления, которые обычно проходят бесследно, если в то же место ещё раз не поставить концентрат.
    Однако при правильном смешивании с другими маслами препарат почти всегда переносится очень хорошо.
    Исключением является индивидуальная непереносимость, но тут никто не застрахован и не один производитель ничего с этим сделать не сможет физически.
     
  26. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    Очень жаль что использование высококонцентрированного препарата вызвало у Вас подобную реакцию, если разведение другими маслами не помогло, рекомендуем использовать препараты с меньшей концентрацией действующего вещества, это поможет избежать появления болевых ощущений после инъекции.
     
  27. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    Спасибо за отзыв, если Вы сдавали или планируете сдавать анализы на нашей продукции, будем благодарны за публикацию результатов в этой теме.
     
  28. Battledrive

    Battledrive Бывалый

    Добрый день! Никак не могу начать ПКТ) даже не знаю хорошо это или плохо, суть в чём: Последний укол 0,5мл энантата E500 сделал 18 января, т.е. 250мг теста. Через 3 недели сдал тест общий, чтобы начать пкт, результат 40нмоль. Сдал сегодня 24 февраля( прошло больше месяца)- результат 24 нмоль, что в принципе соответствует тому уровню, с которого я начал. Удивительно долго и стойко фонит высококонцентратник, я уже рассчитал следующий курс, его дату, время, но все смещается. Может там суст был?)) А так, качество ФК как всегда на высоте!
     
  29. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Здравствуйте!
    По сколько ставили тестостерон энантат?
    Нандролона не было на курсе в дополнение к тестостерону?
     
  30. Battledrive

    Battledrive Бывалый

    Добрый вечер! по 250мг раз в 4 дня, и оксандролон по 30мг/д. Нандролон планирую на следующем курсе, на этом его не было. Самое главное, результатом доволен, просто не правильно рассчитал сроки. Думаю шишки долго рассасывались, хотя я раскатывался ежедневно на тренировках, но вот так получилось.