SARM Ибутаморен. | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SARM Ибутаморен.

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Ленивый Лёня, 15 ноя 2020.

  1. Ленивый Лёня

    Ленивый Лёня Бывалый

    Всем доброго времени суток. Заинтересовал меня такой преп, как ибутаморен. Мало инфы в интернете о данном препе. Есть кто его пробовал? Какие ощущения? Что понравилось, а что нет? Есть ли от него побочки? Опасен ли он для здоровья? Можно ли с ним получить диабет? Работает ли он вообще? В РФ данный преп не запрещён и продаётся во всех спорт пит магазинах.
     
  2. Goldator

    Goldator Бывалый

    Пробовал другое, лигандрол. Если поищешь, то сможешь найти инфу(блог) про LGD-4033 на сайте, там у него либидо падало.
    Побочки есть, но не известного происхождения, лучше старые и проверенные временем инъекции, которые носят обратимый характер.
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2021
  3. Ленивый Лёня

    Ленивый Лёня Бывалый

    В том то все и дело, что лигандрол как раз и влияет на гормоны тестостерона, свободного теста, гспг и тд. А вот ибутаморен стимулирует именно выроботку самототропного гормона и только, во всяком случае, как пишут о нем, что не несёт в себе дисбаланса других гормонов. Именно по этому он мне и интересен.
     
  4. Ленивый Лёня

    Ленивый Лёня Бывалый

    Очень интересует вопрос по поводу повышения глюкозы после употребления ибутаморена. Нужно ли следить за ней и какие меры принимать при повышении глюкозы. Инсулин?)
     
  5. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    берите трен не изобретайте велосипед
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  6. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    Всем привет! мне тут советуют лигандрол + миастатин YK-11. Кто-нибудь пробовал эти препараты? Не развод на деньги ли?
     
  7. Goldator

    Goldator Бывалый

    Привет. Lgd я пробовал. Зачем тебе?
     
  8. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    и как, хорошо работает? хочу силовые увеличить
     
  9. Goldator

    Goldator Бывалый

    Да, и либидо упадёт? высокое давление... Чем тебе нормальные препы не сгодились?)
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2021
  10. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    да не, я просто узнать решил, тренер советует)) так то я тренчик предпочитаю
     
  11. Goldator

    Goldator Бывалый

    Инетересно, чем он руководствуется? Честно, есть плюс, опредленный... Силовые сохраняются, но м.б. самовнушение, но в отличие от ААС, легкости в терене никакой...
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2021
  12. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    херня эти сармы все берите трен
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Azrael

    Azrael Новичок

    Если с аас и гр понятно что делать в случае побочки, то тут только отмена и не факт что все будет норм. Минное поле без миноискателя короче.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Виталий 500

    Виталий 500 Новичок

    Пробовал ибутаморен, задерживает воду при весе 109 через два дня вес 111кг. Для силовых хорошо у кого проблемы со саязками . Повышают аппетит в первые дни, потом вроди всё как обычно. Состояние , самочувствие на нём не очень , беспокойство, сон плохой. Советуют принимать на ночь, но тогда совсем плохо спится поэтому с утра лучше. Давление повышает. Пил по 20мг. Через день .
    Есть некая схожесть с декой по некоторым моментам, но это индивидуально для меня
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2023
  15. Battledrive

    Battledrive Бывалый

    Пил по 20мг 3 через 3. Отличный сон, ничего не нарушается. Сны становятся очень яркими и запоминающими. Может САРМ плохой? И не ибутаморен там, а какой-нибудь метан.
     
  16. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Кофеин скорее всего у него там был.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Советуешь на ночь, потому что с утра принимать лучше?
    :JC_thinking: