valera58 | Страница 2 | Тестирование препаратов | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

valera58

Тема в разделе "Тестирование препаратов", создана пользователем valera58, 11 июл 2018.

  1. valera58

    valera58 Бывалый

    Да
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. valera58

    valera58 Бывалый

    Подвиду итоги своего эксперемента по сравнению Тестерона Энантат от Девилс Фарм и Хим.Завод.Это всего лишь мой скромный опыт и мое виденье ситуации.Но может быть он будет кому то интересен.Ставил 500 мг в неделю разбитых на 2 укола по 250 мг каждый вторник и пятницу.Перед сдачей проколол Хим.завод 5 уколов,Девилс Фарм 6.Сдавал двух производителей через 96 часов,36 часов и Хим.Завод еще через 24 часа сдал.Хотел понять какой уровень тестостерона в крови будет от укола до укола.Так же для себя хотел понять когда пик у энантата через 36 или 24 часа.Теперь если захочу узнать пиковое значения тестостерона энантат в крови,буду сдавать через 24 часа.У двух производителей прослеживается примерно одинаковая динамика падения уровня тестостерона после укола.Девилс Фарм падает через 96 часов по отношению к через 36 часов примерно на 38%,Хим.Завод на 32%

    Девилс Фарм 250 мг через 36 часов показал 36.500 нг/мл-126.7 н.моль

    Хим.Завод 250 мг через 36 часов показал 43.700 нг/мл-151.7 н.моль

    Девилс Фарм 250 мг через 96 часов показал 78.9 н.моль

    Хим.Завод 250 мг через 96 часов показал 103.79 н.моль

    Хим.Завод 250 мг через 24 часа показал 52.600 нг/мл-182.6 н.моль.

    Как видим Хим.Завод превосходит и по кол-ву действующего вещества,так и по процентам падения концентрации после укола.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 31 июл 2018
    • Нравится! Нравится! x 11
  3. valera58

    valera58 Бывалый

    Метан от Фармаком дозировка 30 мг в день,в компоте сустанон 500 мг в неделю и нандролон фенилпропионат 100 мг через день.Первый анализ до начала,второй после недели применения метана.Силовые пошли в верх,вес растёт.Селану пил по 0.5 мг в день, эстрадиол не удержал в рефах.Изжоги нет,метан хороший.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  4. valera58

    valera58 Бывалый

    Сустанон 250 мг от Хим.Завод №7 куплен сдесь www.domka4a.co
    Дозировка 500 мг в неделю на три укола.Перед анализом поставил 250мг и сдался через 24 часа.Общее использование препарата перед анализом 6 недель.Если перевести в н.моль то будет 392.Космические цифры,не ожидал столко увидеть.В компоте еще нан фенил по 300 мг в неделю тоже от Хим Завода.Масло жидкое без примесей,заходит без болей,место укола не болит.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 7
  5. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Много чето,там походу больше пропа, чем энки)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Ну, со слов- анализ через 24 часа. Меньше по идее должен быть
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. valera58

    valera58 Бывалый

    У пропа пик 12 часов,я сдал через 24 часа.Хер знает чего туда Кузя налил,но это очень,очень большой показатель!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. valera58

    valera58 Бывалый

    Сустанон 250 мг от Хим.Завод 7.
    Дозировка 300 мг в неделю разбитых на три укола по 0.4 мл.
    Результат через 12 часов после укола 0.4 мл 100 мг эфиров тестостерона.Если перевести в н.моль то будет 123 н.моль
    Результат через 24 часа
    Результат через 72 часа после укола 0.4 мл и 100 мг эфиров тестостерона,т.е.перед новой инъекцией
    Отличный результат для такой дозировки
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 22 ноя 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. valera58

    valera58 Бывалый

    • Отзыв тренболон ацетат от Хим.Завод.7
      Ставлю трен неделю в дозировке 300мг в неделю.Масло набирается в шприц хорошо,посторонних примесей в виале нет.Сама иньекция немного болезненная,побаливает место укола.Но не сильно это терпимо.Это мой первый опыт применения тренболона.За неделю использования заметил что жир горит быстрее,на тренеровках дикий памп в мышцах.Ну и анализ на эстрадиол после 12 часов.Трен замечательный
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 4
  10. valera58

    valera58 Бывалый

    Гормон роста OneQ Blue
    Отчет о пробнике! Перед анализом поставил 5 ед подкожно и через 4 часа сдал кровь.Ставил по схеме 3,3,3,0.Покраснений и жжений в местах уколов нет.Гормоха рабочая.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 6
  11. valera58

    valera58 Бывалый

    Динамика ИФР-1 Гормон Роста OneQ Blue
    Закончил прием ГР на протяжении 2.5 мес по 3 ед в день.Схема была 3.3.3.0.ИФР только под конец значительно превысил норму.Считаю в моем случаи 3 ед в день достаточно было.Вес на начало 90 кг на конец 81 кг.В компоте еще был суст 300 мг в нед,Трен Ацетат по 100 через день,Мастерон Пропионатная форма по 100 через день.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 5
  12. valera58

    valera58 Бывалый

    Сустанон 250 мг от Хим. Завод №7
    Ставил на мосту 250 мг раз в неделю. Первый анализ через 48 часов второй через 7,дней, т. е. перед новым уколом
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 6
  13. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Как субъективные ощущения от инъекций?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. valera58

    valera58 Бывалый

    Да нормально заходит,не болит место укола, мне нравиться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. valera58

    valera58 Бывалый

    Нандролон фенилпропионат от DevilsPharm 100 мг/мл
    Первый анализ на Эстрадиол до применения нанфенила
    Второй через сутки после укола 1.4 мл нанфенила
    Третий после смены производителя нанфенила
    Производитель сказал там нанфенил 100% а эстро поднялось от небольшой примеси тренболона.
    Но мне его больше ставить нет желания
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 12 фев 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. valera58

    valera58 Бывалый

    Тренболон ацетат 100 мг/мл от Девилс Фарм
    Ставлю данный препарат сейчас на сушке в дозировке 100 мг через день,проставил 2 недели и через 12 часов после укола анализ.Масло рабочее,в компоте еще тестостерон пропионат,мастерон пропионат.
    Масло жидкое,набирается хорошо,без примесей.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 6
  17. valera58

    valera58 Бывалый

    Тестостерона Пропионат в ампулах 100мг/мл от Лиминг Фарм 100мг через 48 часов после укола,перед новым уколом.
    Я выкладывал анализ в начале темы на такой же препарат только через 40 часов,партия была таже.Решил проверить для интереса еще раз т.к.срок годности препарата до 11.08.2018.Разница в результатах заметная.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 22 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    это ДВ так снизилось из-за истечения срока?:JC_thinking:
    Что-то не верится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. valera58

    valera58 Бывалый

    Да фиг знает из за чего,лаба проверенная всегда там сдаю,сам расстроился.Почти как у натурала тест,интересно в пик сколько покажет,может сдамся.Хотя осталось 4 ампулы всего и будет другой производитель
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Шишек, уплотнений нет ? 48 часов по сути это не тот случай, 12-20 часов я еще понимаю, пропионат всё таки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    ну не верю. а сколько проставил уже?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. valera58

    valera58 Бывалый

    Твое дело верить или нет,я человек не заинтересованный и Кузину фарму ставлю давно,и вопросов не возникало.Ставлю вторую пачку,5 неделя пошла
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. valera58

    valera58 Бывалый

    Шишек вроде нет,ну год назад на такой же партии через 40 часов показало 70 н.моль с копейками
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    А на тот момент не фонило ? энка, суст, просто интересно стало, сам сдал тут тест общий, но через 24 часа 50 мг к/д
    п.с. производитель zphc

    Screenshot_1.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. valera58

    valera58 Бывалый

    Хороший результат.Нет не фонило,я тогда с натурахи на сушку ушел и только пропионат ставил
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    тебе то я верю. может лаба чутка подрезала?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Так а в чем проблема? я что то не понял, пропик же. Через 12 ч сдай, будет пик, а 48 то дофига. Ничего удивительного
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. valera58

    valera58 Бывалый

    Мое мнение маловато 30 н.моль,должно быть около 50 н.моль через 48 часов.И я сдавал через 40 часов было 71 н.моль,той же партии и производителя год назад.Вот и удивился такой разнице.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Норм результат после 48 часов
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. valera58

    valera58 Бывалый

    Парни стало интересно, я планирую завтра сдать тестостерон через 12 часов после инжекта. Правда лаба более 120 н. моль не покажет, т. к. ограничение. Но мой прогноз больше 80 н. моль не будет. Хорошо бы что бы я ошибался и показало более 120 н. моль.
     
    • Нравится! Нравится! x 4