Wintropin - гормон роста | Страница 2 | On-line магазины ГР | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Wintropin - гормон роста

Тема в разделе "On-line магазины ГР", создана пользователем Wintropin, 22 дек 2021.

  1. Wintropin

    Wintropin Продавец

    форум4.jpg
    Стоимость:


    - Wintropin Liquid 2990р/50iu

    - Wintropin Crystal 5990р/100iu

    - Wintropin Premium 5990р/99iu

    (для заказа, писать по контактам, указанным в шапке темы)



    Продукт Сертифицирован - ГОСТ Р, Лабтест, ТУ
    Бесплатная Доставка до двери (от 250iu)

    Бесплатный термобокс (для Liquid и Premium)
    Гарантия качества и степени очистки
    Высокие показатели и результат



    Специальные условия и скидки для:

    - Тренеров
    - Выступающих спортсменов
    - Магазинов


    Wintropin: Реагент для биохимических исследований.

    Представляет собой человеческий соматотропин – рекомбинантный белок и предназначен исключительно для использования в биохимических исследованиях и применяется в качестве реактива для культурных работ с эукариотическими клетками, а также с разными моделями млекопитающих in vitro и in vivo.

    - Молекулярный вес 22 кДа
    - Чистота ВЭЖХ >99%
    - Чистота ВЭЖХ родственные формы >96%
    - Эндотоксины менее 3IU на 1мг белка.

    Wintropin производится на территории Российской Федерации, по всем европейским стандартам качества. Лаборатория использует самое современное оборудование производителей Германии, США, Франции и Швейцарии, что в свою очередь позволяет создавать соматотропин высокого качества, со степенью очистки более 98%.

    Инновационная методика создания конечного продукта обеспечивает высокую биологическую активность.

    Контроль качества на каждой ступени технологического производства, позволяет получить продукт, который не уступает, а по некоторым параметрам и превосходит, известные европейский аналоги. Использование импортных реактивов, современного оборудования и разработок российских ученых, всё это — Wintropin.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2022
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доброго дня всем!
    Как и обещал, сдал анализы 26.01.22 до старта, пришли результаты
    stgifr260122.jpg

    Приступил к тестированию, 5ед поставил в дельту.
    Покраснений и реакций на инъекцию нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    получил и я свой пробный г.р.
    Доставка вообще офигенная. Первый раз мне с России что ты так быстро приходит. Конечно чтобы забрать посылку прошёл целую прошёл эпопею в новом городе....
    И так вчера я сдал анализ на СТГ и ифр-1. Сегодня завтра будет результат. Завтра утром ставлю 10ед и сдаю анализ на СТГ, всё по регламенту. Далее ставлю по 4ед. В день, разделив на два раза, 2 утром 2 вечером. И через две с половиной недели сдаю анализ на ифр-1.
    @Wintropin @Ekim Спасибо за доверие.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Да кстати, заказал отдельно 50 единиц жидкого подруги.
    Упаковано было всё как положено. Жидкий не стал фотографировать потому что перенаправил сразу его в другой город.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  5. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Оформление интересное! Как-будто там хай-тек боеприпасы))))
    Первый раз получаю что такое красивое:dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    @Wintropin
    Я наверное неправильно написал...
    Завтра мне не нужно сдавать СТГ правильно? Через 2,5 недели сдать его вместе с ифр-1?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Не большой отзыв по применению гормона роста от @Wintropin .
    Последние три месяца занимался в зале один-два раза в неделю по максимум час, также использовал всего лишь тестостерон. Моя тренировка длилось всего лишь час и бывало и меньше. в конце каждого тренировки чувствовал ужасную утомляемость.
    Вчера вечером поставил 2ед. Не могу сказать что что сон прям улучшился, ну ночью когда вставал я просто не мог открыть глаза, и я от этого прям кайфовал.
    Сегодня утром поставил ещё 2ед. Пошёл в зал и начал тренироваться примерно 15:30, тренировку закончил ровно в 18:00, чувствую себя замечательно и даже не понял что так быстро время прошло.
    Анализ на СТГ готов, думаю что завтра будет готов и ифр-1.
    Первые впечатления от гормона очень даже плюсовые.
    Всем хорошего вечера.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Wintropin

    Wintropin Продавец

    Здравствуйте! Мы решили первые два анализ СТГ и ИФР сделать до применения продукта. А потом спустя 2-2.5 недели уже с гормоном. Поэтому первые два анализа делайте на чистый организм без гр, мы же в личке согласовали этот момент.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2022
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Wintropin

    Wintropin Продавец

    Да, подтверждаю, сны очень глубокие становятся и красочтые. Порой ощущение такое, что как буд-то кино смотришь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    а там точно ГР залит?:xdnew:
     
  11. Wintropin

    Wintropin Продавец

    Дело в том, что хороший гормон, так и должен работать =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Анализы перед применением гормона роста готовы.
    Примерно 17 числа сдам повторно.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доброго дня всем!

    Продолжаю ставить по 5ед в дельты, 1 раз попробовал в пузо.
    Реакций нет, ни раздражений, ни покраснений.

    Боюсь сглазить)) но почти перестал болеть правый локоть, болел 2-3 месяца, особенно сильно по ночам когда пару часов оставался без движения, при попытке изменить позу начиналась сильная боль. Пробовал отдыхать от тренировок, пробовал пить аркоксию лошадиными дозами, не помогало. Сейчас почему то перестал... Нагрузки не снижал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  14. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Всем привет :) таки наконец посылка у меня. При получении был крайне удивлён: большущий бокс из пенопласта. Внутри помимо препарата пакет с холодным гелем.
    Пожалуй, это первый случай на моей памяти, когда дилер настолько ответственно подходит к вопросу сохранности во время доставки. @Wintropin большой респект!
    Скоро начнём тестирование :)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  15. Wintropin

    Wintropin Продавец

    Здравствуйте! Подтверждаю. Была похожая ситуация, только в плече. Больно было поднимать руку вверх и когда спал был дискомфорт. После месяца приминения боль ушла и с тех пор я о ней вовсе забыл. К врачам не ходил. Скорее всего была повреждена связка.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Wintropin

    Wintropin Продавец

    Спасибо большое за отзыв! Да, термобоксы у нас идут для жидкого гормона, как дополнительная защита при транспортировке, но продукт сам по себе может до месяца находится вне холодильника и не потерять при этом в качестве. Главное, что бы гр не перемерз и не сварился, но это происходит обычно при очень низких температурах, ниже 10 градусов и выше 35, всё что между этими показателями, как показала практика, вполне переносимо нашим продуктом.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Всем доброго времени суток, таки вчера ночью пришли анализы перед тестированием.
    С сегодняшнего дня начинаем :)
    Гр будет ставиться подкожно в дозировке 5 ед на ночь.
    Затем, перед заключительным анализом будет инжект 10 ед внутримышечно. Вопрос к @Wintropin : каким образом поставить внутримышечно укол? На ум приходит только откачать инсулинкой из самого картриджа нужное количество перпарата. Тк через шприц-ручку вряд ли получится достать до мяса, игла там 6 мм.
    905C725A-FBB9-4AFD-9269-1EA4B5DB4155.png
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Wintropin

    Wintropin Продавец

    Здравствуйте! Можно шприцом из картриджа, если не получится, то давайте подкожно попробуем, только надо будет на четвертый час анализ сдать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Добрый вечер всем :)
    Тестирование идет полным ходом, 5 ед на ночь.
    Восстановление чувствуется, спится лучше.
    Пробовал утром - до вечера никакого голода, ГР рабочий.
    Спасибо за доверие господам @Wintropin и @Ekim
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Кстати про голод тоже заметил... Меньше хочется есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Ну это один из эффектов гр, «переключение» на липолиз и повышение сахара в крови. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доброго дня всем!

    Итак, на 19-й день употребления сдал контрольные анализы.
    Свой вес - 100кг.
    Анализы до применения ГР от 26.01.22
    stgifr260122.jpg

    Ставил жидкий wintropin по 5ед в мышцу, 14.02 поставил в 05:10 10ед в дельту, анализ сдан в 07:55
    Анализ от 14.02.22
    stgifr140222.jpg

    Инъекции делал в дельты, один раз попробовал в живот. Никаких покраснений, раздражений и т.п. не отмечал.
    По ощущениям - стал лучше и крепче спать, как то лучше высыпаюсь. На тренировках хорошо пампит. Вчера пришёл в зал, парни в зале сказали что выгляжу очень плотным и наполненным, ещё до тренировки))) Действительно чувствую тонус и наполненность. Ощутимой задержки воды визуально нет. Сейчас сушусь - считаю еду и делаю много кардио, жир потихоньку горит.

    И, самое главное, несколько месяцев болел правый локоть, как и писал ранее, пробовал давать ему отдохнуть, пропил курсом эторикоксиб по 180/день, только словил синдром отмены, ничего не помогало. А тут как то сам прошёл через неделю использования, тренировки не менял, и жимы и трицепс в том же объёме делаю.

    В общем, гормон годный. Сейчас добью остатки и надо будет взять про запас))

    @Wintropin , @Ekim , спасибо за доверие!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Wintropin

    Wintropin Продавец

    Спасибо большое за отзыв! Обязательно заказывайте себе и друзьям, сделаем тестерам очень приятную цену!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Всем привет! Готовы и мой анализы, получил ещё вчера но не было время отписаться.
    Итак немного данных обо мне....
    Возраст 34, вес 92-93. На момент начало использования гормона шёл только сустанон три месяца.
    Начало использования гормона начал 29 января со схемой 7/7 4ед. В день, разделив на две инекций, 2ед. Утром и 2ед. Вечером. Достаточно сложная схема оказалось для меня так как приходилось вставать 5:30 по будильнику в будние дни. Без перерыва 7/7 ставлю потому что у меня появилась ночная подработка в пятницу и субботу с 21:00 до 6:00, и посчитал что будет лучше ставить и в эти дни, так как в обед приходилось идти опять в зал на работу.
    Гормон оказался хорошим, восстанавливает, пампить на тренировке, и получается хороший рельеф.... У меня не большой дефицит))))
    От анализов я очень доволен, видно что гормон работает.... Прикладываю анализы до использовании, и анализы после 19 дней использовании, вроде как, если правильно посчитал)))) и 10ед. Внутримышечно за три часа! Кстати для анализа 10ед. Развёл в 0,5мл воды.
    Дальше планирую уменьшит дозировку до 3ед. Перед сном.
    Гормон развожу простой водой для инъекций 1мл на 10ед. Ставлю всегда внутримышечно. Заходить без болезненно, без покраснение и зудов. Кстати туннельного синдрома тоже не заметил.
    В планах закупиться хорошей партии для себя, посмотрим как пойдут дела с работой.
    Вообщем гормон рабочий и советую!!! Всем хорошей ночи или доброго дня!
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 5
  25. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    @Wintropin спасибо за выделенный пробник!:JC_doubleup:
    @Ekim ещё раз спасибо за за разрешение участие в конкурсе!:hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  26. Wintropin

    Wintropin Продавец

    Спасибо большое за отзыв! Обязательно преобретайте. Теперь у Вас будут хорошие скидки, как тестеру, на наш продукт! =)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  27. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Доброй ночи.
    Выкладываю отчёт по тестированию.
    Первый скрин - анализы до приёма ГР.
    Второй - после.
    Видимо, это моя индивидуальная особенность - анализы по стг практически никогда не шкалят.
    Ифр таки вырос, несмотря на сильный дефицит.
    Напомню режим тестирования: Гр ставился 5 ед перед сном подкожно.
    Анализ после 10 ед внутримышечно спустя 2 часа 10 минут. Оказалось довольно непросто откачать из картриджа инсулиновым шприцом нужное количество препарата :)
    Спасибо за доверие @Ekim и @Wintropin
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Wintropin

    Wintropin Продавец

    Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Если бы сдали стг не на 2-ой час, а на 3-ий, как договаривались по тестированию, то показатель был бы выше значительно, так как пик СТГ приходится на третий час после иньекции =))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Добрый день!
    В нашей переписке вы сказали сдать анализы через два часа после внутримышечной инъекции. Я сдал через два часа и 10 минут.
    Что не так? :))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Wintropin

    Wintropin Продавец

    Добрый день! Я писал "на третий час", но в примере допустил ошибку написав "в 9 иньекция в 11 сдача" вместо "12". Главное разобрались! =)) Так что на третий у Вас точно было бы от ~20-30нг/мл
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. Wintropin

    Wintropin Продавец

    Дорогие форумчане!

    Ну вот мы и закончили свое тестирование у вас на площадке, про качество нашего продукта отзывы говорят сами за себя, и теперь мы хотим что бы все могли попробовать и оценить наш продукт!

    Плюс у нас отличные цены на опт вне бренда, под Вашу фирму! Так как мы являемся производителями вот уже более 7лет, 4 из которых на рынке мы представляем Wintropin, нашему качеству доверяют многие бренды из РФ и заграничные оптовики!

    Так же напоминаем, что наши тестеры тоже имеют акционную цену, на постоянной основе и любое количество!
    Для заказа:
    Telegram - 8 999 515 39 99
    Почта - [email protected]
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2022
    • Нравится! Нравится! x 2