Zhengzhou Pharmaceutical Co Ltd. | Страница 27 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Zhengzhou Pharmaceutical Co Ltd.

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Ekim, 31 мар 2018.

  1. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Максим 86

    Максим 86 Новичок

    Говорят у партии 2018 года были проблемы с кодами для проверки. Офф представитель мол это подтверждал.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  3. AnduRuSs

    AnduRuSs Бывалый


    Попробовать тут это где? В каком магазине?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  4. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Там было что коды для проверок были из базы удалены, но только от старых партий. Про твоё масло это или нет я хз.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  5. RUSMAG

    RUSMAG Новичок

    Доброго времени суток.
    Пришли с мускулфарм энантат и сустанон(тестомикс) zphc, хотя заказывал norman))), на сайте zphc пишет что уже трижды проверялся данный код, получается прислали не той фирмы ещё и бодягу ‍♂️
    Вопрос что со всем этим добром делать(может все таки не подделка) и где можно нормальный заказывать?
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  6. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Обязательно сюда своё сообщение напиши https://bh.do4a.me/threads/muscle-pharma-org-Мошенники-Кинули-на-деньги.31838/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Свенн

    Свенн Новичок

    Приветствую. Приобрёл 3 флакона пропика, 2 с одинаковыми кодами которые не бьются, 1 пробился, но в нем плавают какие-то ворсинки. На крышке кодов нет. Подделка?
    IMG_20210519_063755.jpg IMG_20210519_063202.jpg IMG_20210519_063043.jpg IMG_20210517_122545.jpg IMG_20210517_123136.jpg
     
    Последнее редактирование: 19 май 2021
  8. Questius

    Questius Бывалый

    Явно вижу ручную закатку крышки. Где покупал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Свенн

    Свенн Новичок

    у Горилы
     
  10. Xenomorph

    Xenomorph Бывалый

    Заказал тест энку на рубелфарме, на офсайте написано что фейк... Пофиг, всё равно ставить? Сварили норм может?
     
  11. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Закажи тест энку в ампулах на хомостероне, стоит 1760р. Оригинал
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. 4ero

    4ero Бывалый

    У farmacent купил проп зпх. На сайте код не бьётся. У них там всё паль как я понял?
     

    Вложения:

  13. Гдыщц

    Гдыщц Бывалый

    У меня один в один история
    Заказал норман получил такой-же фуфломицином по крышке видно как закрученно. Мускул фарма кидает внаглую
    И висит на сайте на первой позиции
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  14. VladislavHltrn

    VladislavHltrn Новичок

    Я у них тоже брал Суст от ЗПЦ, пришло все за две недели, и преп рабочий по всем показателям.
    Сейчас она уже не висит на сайте почему-то.
     
  15. VladislavHltrn

    VladislavHltrn Новичок

    Я на МаслФарме брал ЗПЦ и был хороший по всем параметрам. Сейчас снова хочу взять его, но теперь с Рус-анаболики3.нет, говорят, что эта фирма оригинал только на оф. сайте, но я эту фирму везде наблюдаю у продавцов сами варят выходит?
     
  16. 4ero

    4ero Бывалый

    у тебя коды бьются?
     
  17. Mar'u

    Mar'u Новичок

    Аналогично
     

    Вложения:

  18. 4ero

    4ero Бывалый

    код не бьется а проп работал оч хорошо, парадокс, либидо было збс да и стояк тоже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Z_power

    Z_power Новичок

    Поздравьте, меня кинули. Поддельный ZPHC прислали. Заказывал Трен, Дростаналон и Суст. Всё подделка. Ни один код на сайте ZPHC не бьётся - пишет что либо один раз уже был проверен либо был проверен три раза и это фейк. Магазин RU-massa. Сейчас у них адрес: https://rumassa.link/ Есть бот в телеге, через который можно купить. Есть чат где с вами общается некий «Гена». Тренболон виала в каком-то налете в коробке - такое немыслимо на фабричном препарате. На двух коробках одинаковые коды - фейк сто процентов. Коробки с голограммами и стикерами. Виалы с рельефной выштамповкой ZPHC на стекле.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Z_power

    Z_power Новичок

    Дростаналон с виду чистые виалы, прозрачное масло. Но именно на двух коробках Дростаналона одинаковые коды под скретчем.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Questius

    Questius Бывалый

    0yAAAgKec-A-960.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    ща весь рынок снг гавном разным торговать будет )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  23. KachokStruchoK

    KachokStruchoK Новичок

    Поздравляю, меня тоже))
    Взял на anaboliki.net энку, болд и пропик от ZPHC. Болд ещё сами там поменяли на ergo, но может это ещё и неплохо т.к на 3,5 неделе курса (500э 600б) тест у меня 81 нмоль. А спустя пару недель после покупки зашёл снова на сайт, там уже жпц эта как реплика указана, ну заебись. Но в ветке магазина мне сказали, что б я не переживала и 81 нмоль от 500 энантата это вполне себе результат
    А вес стоит, потому что возможно жир горит, а мышцы растут)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    81 нмоль. Так ты сдайся через 24 часа, а не на четвёртые сутки. И вообще то ты писал, что сдавал на третьей неделе, а не на четвёртой, как пишешь здесь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. KachokStruchoK

    KachokStruchoK Новичок

    С неделей то опечатался, окей. Половина третьей недели. Сдавал я на третьи, а не 4ые сутки. Я писал с этой темой в разборе анализов, там ответили что энантат на этой дозировке в любом случае может и должен давать результат выше(я указывал, на какой день сдавал). Ну к тому же 5ая неделя уже закончилась, ничего не поменялось. Да уж и что ещё за бред про то что жир горит и мышца растут, я не месяц назад в зал пришел с 30% жира.
     
  26. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Как ты написал, поставил в понедельник утром, а сдался в четверг это 3 полностью прошедших суток, на 4е получается сдал. Чего не пересдался через 24 часа, чтоб увидеть реальные цифры, как все сдают, и желательно в проверенной известной лабе? Возможно в твоей вообще ограничение. Тест у тебя далеко не пустой в любом случае, и причина отсутствия прогресса кроется не в фарме.
    А про жир горит- мышца растёт, я не утверждаю что у тебя именно так. Но да, такое имеет место быть, называется рекомпозиция. Вес стоит на месте, а форма меняется.
    В ветке хромоанализов (результатам которых можно верить или нет), но там этот энантат показал 203мг/ мл, вместо заявленных 250. Недодоз есть, но не пустой.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2022
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. KachokStruchoK

    KachokStruchoK Новичок

    Почему его вообще нужно сдавать через сутки после укола, если у него пик как раз через 3 дня наступает? Короче тут в любом случае будет, что я или сдал не там или не так, либо тренируюсь и ем не правильно, но какая-то реплика не может быть хуевой и полупустой. Каждый химик в зале удивляется, что не должно быть такого, здесь в "разборе анализов" написали что не должно быть такого и всё равно я сдал не так. При том что я сдал на пике (после укола) получается, а предыдущие инъекции уже выветрились что ли и никак на фон не влияли?
     
  28. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Посмотри мануал тестера, энантат сдают через 24 часа после укола (по неделям ты правильно сдал, д.в. вышло на макс.ровный фон. Но сдаются через 24 часа).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Egores

    Egores Бывалый

    У всех ещё разная фармакокинетика если мы с одной бочки в одно и тоже время поставимся у тебя тест будет 120+ а у меня может быть 80-90, и чтоб у меня было 120+ нужно подождать Nное время чтоб хвосты наложились.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. 117kg

    117kg Новичок

    На каком сайте надо проверять коды?
    https://validation.zphc.com/ Здесь код с коробки не проходит, пишет что уже проверялся
    https://zphc.co/ А здесь код проверку проходит успешно!
    Кому верить?))