Доча - силовой марафон (18.08.2013 - соревнования) FAIL | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Доча - силовой марафон (18.08.2013 - соревнования) FAIL

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Do4a, 19 авг 2013.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Описывать ничего не хочется, всё описано в видео. А сейчас мы отдохнем и опять плясать начнем :D

    Ухожу на 1.5месяца на ПКТ(стиль билдерский). Буду ставить эксперимент с МГФ и пег МГФ, а также блокаторами миостатина. Попутно расскажу всё, что знаю о ПКТ. Затем вернемся и завершим начатое в лифтинге!

    P.s То что выше озвучено, было выбрано вами в голосовании, которое проходило на нашем паблике, теперь вы решаете мою судьбу, и куда буду двигаться дальше!

     
    • Нравится! Нравится! x 54
  2. Dr. Shokolakula
    Dr. Shokolakula
    Красаучег))) не знаю что ты там трындел. смотрел только видео - оно радует)))
  3. do}{tor
    do}{tor
    Вадим, что за травмы были, по какой причине и как восстанавливал (от тренинга до лекарств)? Думаю интересно не только мне будет.
  4. Noobgainz
    Noobgainz
    Доча ставит эксперименты с блокаторами миостатина, а IFBB Pro из соседней темы про них и не слышали. Уот так уот.
  5. Joy
    Joy
    Ноги у Вадима выросли пряма охуенно, вот что присед присвятой делает. Вадим, как спина кстати??? Вылечил?
  6. do}{tor
    do}{tor
    "Ну ничет такой" :trollface:
  7. fergyc
    fergyc
    Хорошо серогно выступил, грудные конешно подводят, но ты молодец ищеш выход, да и опыт самое главное, всё ещё впереди.Как вариант можно на время в билдинг уйти, мож выступишь где, а затем можно уже и в лифтинг в 110 категории вернуться.
  8. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Вадим, а почему бы тебе не набрать до 110 и выступать там? Таким образом уйдёшь в билдинг на время, как хотел, поднаберёшь мышц, а потом начнёшь работать по схеме пл. Или я не понимаю каких-то плюсов в\к 100?
  9. SPARTAK
    SPARTAK
    Было бы очень интересно если бы ты набрал до 115 кг и выступал в категории 110кг.
  10. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Ну и что? Вес же подрастёт. И сумма тоже
  11. d3m3
    d3m3
    в видео от MHP Blue чего-то там показывали их атлетов и я четко видел что они жрали Myo-X.
  12. kirpi4
    kirpi4
    Вадик ты охуенен че бы там нибыло
  13. d3m3
    d3m3
    1. Надо было раньше ложиться примерно неделю до соревов, тогда бы уснул нормуль.
    2. Мочегонка зло , все знакомые лифтеры кто пробовал даже калий сберегающие, все зафейлились.
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 авг 2013 Показать
  15. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    ботан котику ставил. вадим же как котик. тоже впорядке будет
  16. Hushpar
    Hushpar
    Если бы он еще работал :- -:
  17. RShaytan
    RShaytan
    Может будет проще в 110 выступить
  18. rzets
    rzets
    Выступай в 110, Вадик, какие клизмы, какие массажи, набирай, не еби себе... мозг)
  19. FubkaArc
    FubkaArc
    Заебись Видос)) у Вадимки терь даже пресс есть, терь точно самым пиздатым на пляжу будет:- -:
    Понравилось еще как над дефкой своей угарал:DDD "подарили" :trollface:
  20. drarara
    drarara
    30 кило.а ему можно ещё 5-ку набирать.
  21. aby3ep
    aby3ep
    Становая больше похожа на тягу на прямых ногах.
  22. wlad egorov
    wlad egorov
    доча где мультик?
    Эффект Дочи лучший мультик который видел:yes:
  23. egyd
    egyd
    Вадим не учишься на ошибках! Уже вторые соревнования валишь из-за того, что жрешь перед соревами какую-то хуйню (какое-то время назад пережрал предтренников если кто забыл).
  24. Xenor
    Xenor
    тренера тебе не хватает,многих бы ошибок избежал,как в подготовке,так и в выступлении. а так конечно молодец)
  25. Квинт
    Квинт
    А как посоветуешь водичку гонять перед соревнованиями? На лимоне?
  26. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Да все норм, даже негативный опыт-это опыт. Удачи на соревах, всех благ, хейтеров смело шли на х..

    Думаю, что с запасом в след. раз выполнишь мастера
  27. masik
    masik
    Доча после сушки - самая охуенная форма за все время!
  28. maxyt
    maxyt
    донормил-реально пакость конкретная...заснуть конечно получится,но на следующий день понимаешь,что лучше бы и не спал вовсе,такая тяжесть наваливается и впринципе ты так же спишь,но наяву,весь день