Макдональдс | Страница 8 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Макдональдс

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем whatsup, 26 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да ну нафиг эти соусы и оригинальные панировки.
    Даешь столовку!! И к черту бургеры
     
  2. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    к черту столовку! Жру говядину собственного приготовления :metalhead:
    в быстропите не был наверное года 2......но как закончу сушку до необходимого мне уровня так сразу пойду в недавно открывшийся бургер кинг...я там еще не был )))
     
  3. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Нет, ну само-собой домашняя пища куда как лучше чем её замена столовкой а тем более каким нибудь КФС. Я к тому что я бы лучше сходил в нормальную столовку с котлетами и кашей чем в КФС))
     
  4. Levi

    Levi Новичок

    Далой американский фастфуд!
    Даешь российскую столовку в массы!

    Россиянин выбирай российский общепит!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    ага. у меня щас просто отпуск (в зал не хожу, сплю 4 часа, жру всякую херь, ну как все нормальные люди:trollface:)
    со след. недели отпуск кончается:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Deffy

    Deffy Новичок

    Не дадим бабло янкам!
     
  7. Mitya83

    Mitya83 Бывалый

    ага, РОССИЯНЕ сдохните намного быстрее, чем ожиреете от американского ФастФуда!!! ГАРаНТИРОВАНО!!!
     
  8. whatsup

    whatsup Бывалый

    столовки общепит это шлак по большому счету перестал там есть год назад
     
  9. RandomX

    RandomX Бывалый

    Шаурма самый крутой фастфуд:metal::metal::metal::metal:
     
  10. whatsup

    whatsup Бывалый

    http://www.kp.ru/daily/24400/576574/


    еесли ток собсвтенного приготовления)))))
     
  11. Mitya83

    Mitya83 Бывалый

    ага, в собак и клшек хоть антибиотики не пичкают, как в курицу, так что считай, натур-продукт
     
  12. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ага, и мясо свежее.. прям парное!
     
  13. Эврих

    Эврих Бывалый

    от наши люди))) если в отпуске можно ЖРАТЬ!)
     
  14. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    а хуле:trollface:
    сладости, алкоголь, наркота... эххх ... отпуск:avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. женщины продажные)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. anarchy

    anarchy Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Недавно в КФЦ первый раз хавал.. брали их фирменные крылышки. Ну такое УГ.. я в горчице мариную и на мангале в 100 раз лучше делаю))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. GenA4ik

    GenA4ik Новичок

    набрать то наберешь, только жира
     
  19. MainStream

    MainStream Новичок

    Делал я летом эксперемент, к своему обычному рациону (5 приемов угли+мясо+яйца+овощи)и творог на ночь,добавил 2-3 раза в день биг мак/дабл.чиз меню,и так 2 месяца. В итоге ни грамма не набрал,жира лишнего вообще на теле не появилось.
    На последний месяц лета убрал полностью мак,и к своему рациону добавил еще 2 нормальных приема пищи,и чутка набрал. Вывод:Быстрые угли идут просто в туалет,если у вас достаточно быстрый обмен веществ)
     
  20. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Если совсем приспичило поеть, а рядом нет столовок, то выбираю KFC - там хотя бы реально курица, а не фарш из непонятных ингредиентов как в Маке. Острые стрипсы хороши, но приходится расплачиваться - пукан бомбит только так. Сейчас из-за проблем с ЖКТ месяца 4 уже в фастфуд не хожу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. chekist_

    chekist_ Бывалый

    В случае если надо перекусить, у нас дохрена по городу филиалов Русских блинов, вроде так называется.
    Вот там бюджетный вариант - это блин с творогом и бананом, стоит порядка 80 рублей. На перекус вполне збс.
    Можно замуячить блинчик с кучей мяса, грибов, сыра ну и много всякой всячины можно закинуть, это уже менее бюджетно, здоровый такой сытный блинчик вытянет на пару сотен.

    По-моему это наименьшее зло из всех мне известных))
     
  22. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Ага, у нас тоже есть "ТЕРЕМОК", но уж очень быстро эти блины приедаются, да и ничем не дешевле Мака или другого фастфуда. Блин с творогом и курагой - 130р. Чтобы нормально поесть - надо выложить минимум рублей 350.
     
Статус темы:
Закрыта.