Первый курс | Страница 3 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Ziger

    Ziger Новичок

    По чему ты думаешь что разочарован будет в результате?
     
  2. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Потому что отдача небольшая, если ты мало отзанимался до этого и не имеешь готового организма к подобным стрессам...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Strife

    Strife Новичок

    Кроме того уверен что он не будет правильно питаться на курсе, ведь жрать надо в несколько раз больше.
     
  4. Wrestling116rus

    Wrestling116rus Новичок

    Круто :) Да все 10 :avtoradolf:
     
  5. Animal

    Animal Бывалый

    поддерживаю. с таких дозировок и в таком возрасте лучше бы обычным спортпитом отъехал.
     
  6. Maniac

    Maniac Новичок

    1) Рано;
    2) Курс бестолково расписан (можно не буду аргументировать, итак понятно);
    3) Хорошие сиськи на аве)
     
  7. Fanatic

    Fanatic Новичок

    Первый курс)

    Всем привет)
    Решил я себе поставить первый курсик и может последний)
    ну и что я выбрал) либо миксануть безопасный курс Equipoise + Deca Durabolin ну и кленом отпалировать
    либо...оОО МЕтана)=D

    18 лет,рост 194.вес 88) стаж 2 года)
    что посоветуете?) в первом курсе ток цена смущает в метане-побочки и эффект Надулся-сдулся)

    расскажите побольше) заранее спасибо)
     
  8. Animal

    Animal Бывалый

    Деку на первый курс я бы не стал. Болденон+станазолол - хорошее решение на сухую массу имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Maniac

    Maniac Новичок

    Для новичка болденон сложный препарат, не столько физически сколько морально. Эффекта хоть какого-то нужно ждать недели 3-4, да и вгонять в себя по 4 куба за раз с ходу не каждый сможет. Я бы на первый курс посоветовал метан соло. Или вот! Пропик+станазолол, почему нет? :vau:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. garmon83

    garmon83 Новичок

    аксана20мг + станаза 30мг оксана разгоняет станазув 4-6 раз...
    или если посерьезней то как Маньяк уже писал пропионат + турик или стан...на другие препы не лезь это не твое!
     
  11. Fanatic

    Fanatic Новичок

    Так, спасибо, ну метан соло это не сухая масса =D
    а вот
    "аксана20мг + станаза 30мг оксана разгоняет станазув 4-6 раз..." какой эффект?) и что там с послекурсовой?
     
  12. garmon83

    garmon83 Новичок

    если принимать до 10 утра риск нет! если препы не левые то они очень чистые ....организм в чистке не нуждается....если ты конечно не год сидеть будешь!
     
  13. Fanatic

    Fanatic Новичок

    кстати Метан если то надо с ним чтото от печени?) ну точнее ЧТО пить чтобы побочки минимизировать?)
     
  14. Fanatic

    Fanatic Новичок

    Гармон, напиши плиз НОРМ названия препаратов, и расскажи задержка воды там сильная?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Maniac

    Maniac Новичок

    По поводу метана - ты зря. Даже на нем можно контролировать набор массы, даже сушиться на нем можно, главное правильно питаться и заниматься, хотя с первого раза вряд ли получится, скорее всего заплывешь)

    Оксана то не слабовато будет? Это прям совсем "детский" препарат. Турик кстати отличный вариант.
     
  16. garmon83

    garmon83 Новичок

    это все очень долго вот самый лучший сайт:http://steroid.ru/
    там есть почти все даже и таблицы обнаружения на допингах ...
    если че не поймешь я подскажу....
     
  17. Maniac

    Maniac Новичок

    Корсил пей, если дозировка будет более чем 20 мг в день.
     
  18. Fanatic

    Fanatic Новичок

    Гармон,щас гляну, ну всетаки то,что ты предложил можешь расписать названия хотябы)
    Маньяк,спасиб, а курс расписать можешь плиз?а то где-то пирамиду предлагают,где еще что.. и если можно попдобнее. Заранее огромное спасибо
     
  19. garmon83

    garmon83 Новичок

    Анавар и стоназалол.... читай внимательней ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Fanatic

    Fanatic Новичок

    Гармон,спасибо)извини если не увидел)
    Маньяк, а не могу бы ты расписать как принимать чтобы не заплыть?)
     
  21. Maniac

    Maniac Новичок

    Это индивидуально, я например не заплываю от 40 мг в день, ем мало углеводов, пью немного воды. Хотя у меня проблемы с желудком, усваивается далеко не все то что я поглощаю, может именно поэтому действие сглаживается.... Это надо прочувствовать, начать с 20 мг. Если через 1,5 - 2 недели никаких сдвигов нет дозировку увеличивать. В таких (и только в таких) случаях горка оправдана.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Fanatic

    Fanatic Новичок

    Спасибо!) не мог бы в табличке расписать курс? первый мягкииииий очень)
    я был бы ну ооочень благодарен) и получается не надо много пить воды чтобы не заплыть?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Fanatic

    Fanatic Новичок

    и заодно распишите курс плиз аксана+станаза )
    каждый день колоть чтоли?)
     
  24. Maniac

    Maniac Новичок

    Оксандралон я не пил, если честно. Читал что достаточно 25 мг в день, станаза по классике 50 мг в день, все в таблетках. Не советую брать станазолол в инъекциях, дорого да и от водички могут быть абсцессы. Гармон не даст соврать.
     
  25. Fanatic

    Fanatic Новичок

    Еще раз премного благодарен!) ну а метанчика курс распитьс подробно)
     
  26. Fanatic

    Fanatic Новичок

    всетаки прошу подробно в таблице расписать курс анавар и винта) Гармон,буду очень благодарен, желательно для чайников =D:smile:
     
  27. Fanatic

    Fanatic Новичок

    Блин)знакомого спросил,думал он натурал мего)=D
    сказал турик+винт лучше) а дозировку он не знаети)какую дозировку брать?)
     
  28. adidd

    adidd Новичок

    Знающие в фарме ребята, посоветуйте первый курс, вес 80, рост 175. Кто то мне говорил, что суст с метаном самое то, но кажется сильно для первого курса.
     
  29. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Тогда метан соло :)
     
  30. adidd

    adidd Новичок

    Do4a, Не, матан я принимал, как то не очень попёрло. По сильнее бы.