Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1120 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. hrust

    hrust Бывалый

    Если считать с разминкой и заминкой, то в районе 60-90 минут. Занимаюсь 3 дня в неделю, упор сейчас на жим :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. martynl

    martynl Агроном

    А мне вкатило 3 через день тренить. 3 дня силовые, 3 дня пампинг. В сентябре апять так продолжу))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Вот. Точно так же. 110-120 мин, 5 рабочих подходов в каждом из 7 упражнений фб. Ты 3 раза в неделю ходишь?
    Я занимался типа по 6 жневной неделе, через день 2 месяца, словил перетрен.
    Вот сейчас планирую по 9 дневной неделе попробовать, типа 1 день тренировка 2 дня отдыха.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. hrust

    hrust Бывалый

    При таком подходе, есть прогресс? Не многовато подходов для фб?
     
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    2 раза в неделю тренируюсь (Ср, Вс).

    - Жим штанги лёжа - 4х8
    - Тяга гантелей лёжа - 4х8
    - Жим штанги на наклонной - 4х8
    - Тяга штанги лёжа - 4х8
    - Протяжка широким хватом - 5х12
    - Французский жим - 5х12
    - ПШНБ - 5х12
     
  6. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    В жиме/приседе/тяге ПМ растёт. В подсобных (гор/верт тяги, плечи, впн) тоннаж тоже понемногу растёт. Но в этот макроцикл решил всю подсобку сделать не по 5 а по 4 подхода, посмотрю как сильно это скажется на результатах.
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2022
  7. hrust

    hrust Бывалый

    А какие ПМы в жиме/приседе/тяге? Мне просто интересно, на каком уровне спортсмена, можно таким образом растить ПМ в трех движениях.
     
  8. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Да ну скромные. 112.5/140/140, собственный вес 93, жира процентов 20-23 наверно...
     
  9. Gatri

    Gatri Бывалый

    7 тренировок в неделю, не считая в отдельные дни дополнительную легкую подработку на желаемые/отстающие. В среднем 50-70 минут с учетом разминки/заминки. В самом зале - 2-3 тренировки, остальное дома/на улице/ "с четкими пацаками в гараже" где есть все нужное. Лично мне заходит лучше, чем 2-3 раза в неделю по 1.5-2 часа. НЕ ДОГМА.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Gatri

    Gatri Бывалый

    Всем привет. Хотел поинтересоваться насчет вопроса "безопасного минимума" жиров в рационе. Просто для понимания - стоит цель именно похудеть - не сушка нехуя, ибо говна прям реально дохуя на туловище висит. А то я посидел/почитал, и везде одно и тоже - "будешь мало есть жиров - камни в почках, падение теста, проблемы с суставами, кожей/волосами и т.д. А сколько это мало - хуй где найдешь. Ну и формулы блять заебись тоже - "если вы натурал, потребляйте не менее 1-1.2 гр жира на кг веса". А какого - грязного или "желаемого"? Просто если прикинуть что где-то там чувак весит под 150 с явным ожирением - наверное нахуй ему не нужно есть по 150-170 жиров в день?
    Или может есть какие-то "рефидные" схемы - типа 2-3 дня по чуть жиров, затем 2-3 дня по норме. Бля, реально заебался искать нихуя не нашел. Головинский на видосах о сушке ваще орет - срезайте жиры нахуй в минимум и худейте себе спокойно на приемлемо высоких углях. Тупик короче.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Gatri, Макдональд писал на сколько помню про 50 жиров как нижняя планка на которой можно сидеть какое-то время. Я жиры бы делал 1гр на желаемый вес, если хочется побыстрее то на месяц опустил бы до 0.8 гр на кг веса
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    ИМХО
    На долгосрочную перспективу (длительную сушку или похудение более полутора месяцев), оптимально - 1 гр на 1 кг безжировой массы тела. На краткосрочную (сушка в пределах 6 недель) - 0,8 гр на 1 кг безжировой массы тела.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Gatri

    Gatri Бывалый

    Ок. Допустим пусть будет 1гр на "условную здоровую норму моего веса". Если к этому всему еще ввести 1-2 (?) дня в неделю прям по 20-30гр жиров и не более? Никто так не форсировал?
     
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я 6 недель сидел на 40 гр жиров - всё норм было, но лучше держать планку повыше, а дефицит нагонять за счёт низкоинтенсивных нагрузок (ходьбы) - организм сам решит, что "в топку кидать", а что на пластические нужды.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    по ВОЗ 0,75-0,8 на кг веса раньше нормой было
    сейчас им не до этого похоже)

    опускать можно, пока желчный не запищит от страха и белые кокашки не полезут
    ну и от качества жиров зависит
    можно меньше, но хороших (дикая омега, кокос, сало)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Gatri

    Gatri Бывалый

    Ну по плану примерно это и подразумевается - каждый сучий день ненавистная ходьба. Я даже почти смирился с тем, что пойдут нахуй мои 7 тренировок в неделю и останутся лишь 2-3. Просто мысля была о другом. Все прекрасно видели какие чудеса вытворяли некоторые "атлеты" (пусть даже на фарше) - типа той же Мишиной. Ела она себе по 200 углей 6 дней - а на читмиле кидала по 500-600. И хуй чего лишнего прилипало. Вот я и подумал - может с жирами так же прокатит, тока на низких жирах будет не 6 дней а буквально пару дней. А затем, когда жиры будут возвращены в норму, может быть останется еще "догоняющий" эффект, когда тело будет продолжать сжигать больше, просто потому что их почти не было в эти 2 дня. Теория безумия, я понимаю, просто ищу как можно наебать систему и насжигать как можно больше в максимально короткие сроки. Особенно по началу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    у меня об этих жировых загрузках в статье в инсте было с отсылом на читмилы Мишиной и пабмед.
    а ходьба хороша на 2 недели, потом пустая трата времени.
    в этом году при 80 минутах норм кардио на 125-130 сделал форму в 3 раза быстрее, чем по 2-3 часа ходьбы в день
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Gatri

    Gatri Бывалый

    Ну таких приключений мне как раз "нуегонахуй". Я думал может как то ротировать можно. Просто, бля, я ебал - нехочу я резать угли даже ниже 250гр. Ну там реально такой пиздец начинается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Gatri

    Gatri Бывалый

    И вот тут я очень загрустил=(
    Я просто непонимаю, как механическая работа может не требовать затрат по энергии.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ходьба рулит, просто не надо ебашить в один заход запланированные на день 8 км - лучше раскидать в течении дня на 4 подхода по 2 км - ходьба в кайф должна быть - кофеинчику въебал, Rammstein в уши и пиздуешь в магаз за гречкой с пульсом в районе сотки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ну попробуй
    через 2-3 недели при ходьбе я дышу также, как и сидя...
    возможно у тебя будет другая адаптация
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Gatri

    Gatri Бывалый

    На выходных раньше примерно так и делал - 2-3 сессии, либо одна, но с промежутками в 30-40 минут.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Gatri

    Gatri Бывалый

    Я не знаю как это классифицировать - но у меня ходьба даже при нормальном весе всегда вызывала просто ебейшую потливость и сбой в дыхании. И хожу еще по ебанутому - вроде идешь такой все норм, а потом я начинаю ловить себя на том, что я просто с какого то хуя ускорился до того, что это почти быстрая спортивная ходьба. Снижаю темп, иду так минут 5 и затем один хуй почему-то ускоряюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    Такая же хуйня - не умею медленно или в среднем темпе ходить. Как вариант - пиздовать по магазинам в ТЦ - там между прилавками один хуй замедляешься или с бабой гулять - эти медленно ходят, особенно если обувь уебанскую надевают.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    знакомый с работы так к велику адаптировался, едет на работу 10км при пульсе 70) хотя у него пж около 30

    тоже заметил что 80 минту кардио идут бодрее, чем 5 часов ходьбы в том году.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    да, к тому же за 5 часов башмаки и ноги стираются
    а башмаки в нашем государстве теперь не достать...
    так что ебашим пешком вверх по небоскрёбам босяком, а вниз на лифте )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нахуя 5 часов ебошить? Это не ходьба, а марш-бросок какой-то) Редко больше 40 минут хожу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    вот по весне к шлюхе в небоскрёб пошёл, а там лифт на ремонте...
    спрашиваю у какого-то краба из обслуги: "чё типа лифт сломался, не работает?"
    а мне блять на 27й...

    ну хуле, на писюковой тяге ринулся наверх. прошёл 3 этажа и тут начались сука бля технические этажи бизнес-кластера, которые по высоте = 2 обычным... ну прохуярил я их пяток и уже жарко стало

    подразделся, прохуярил ещё 11... и тут, как лампа накаливания, в голове внезапно зажглась мысль: "долбоёб, ты уже на 20+ этаже, а тебе ещё столько же почти пиздячить... как ты со своими убитыми коленями вниз будешь спускаться"

    и тут я реал призадумался, словил печальку... на руках чтоле блять назад ползти? нахуй я вообще попёрся, забыл как колени болят?

    ну в итоге всё же попиздовал наверх и примерно после 11ти этажей дыхание и пульс стабилизировались и я на плато дошёл до точки. шлюху думал убью, но она такая миленькая оказалась... показала мне 1 работающий лифт в дальнем крыле... А "краба из обслуги" я потом не нашёл, к его счастью...

    так к чему это я... пешком по лестнице вниз не ходите посоны, только вверх
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 2
  29. Gatri

    Gatri Бывалый

    Я так понимаю схема - вот она. Ищем шлюху что живет повыше, желательно со сломанным лифтом. Пиздячим высоко вверх по "витиеватому пути в дом наслаждений". А после... А после блять либо как Спайдермен - ну либо хуй его знает как вы там вниз добираться будете. Ну у кого сала дохуя - скорей всего можно и кубарем пару десятков этажей преодолеть.

    А шлюха такая дверь открыла, стоит и думает в ахуе:
    - Блять, этот дядя пешком всю эту хуету прошел. Семерка с Марвел, вы где нахуй, есть работа!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    У меня как раз при ходьбе примерно такой же пульс
     
    • Нравится! Нравится! x 2