Сушка жырного дрыща | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Жырный Дрыщ

Сушка жырного дрыща

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Жырный Дрыщ, 26 июн 2013.

?

Убить себя ап стену?

  1. Да

    46 голосов
    75,4%
  2. Нет

    15 голосов
    24,6%
  1. Annaanna
    Annaanna
    мне 18, стаж 1.5 года, и у меня есть кубики, это гораздо проще если есть самодисциплина, парням еще легче между прочем
  2. Pomka
    Pomka
    Все эктоморфы охренели от того что они оказывается химики))
  3. СаняKINER
    СаняKINER
    Ебать тарахтеть,автор тебе йоп 32 года-это пиздеццццц.Тогда мне в 41год ваще забежать за Сахалин штоль))))))ахуеть городки нагородил)))))
    Мясло маслай....,какая сушка?!?!?!?
  4. botan
    botan
    С турникменчиками )))
  5. Квози
    Квози
    Задолбали уже использовать термин "сушка" там где нужна банальная диета! ей-богу, начну банить
  6. andreuccio
    andreuccio
    Чота я не верю в присед 140 при жиме 80.
  7. t3x
    t3x
    А не дофига ли в твоем рационе белков?
    Сыворотки - 120г,
    400г гречки - грамм 20 белка (в крупе 14г белка на 100 грамм крупы, но в каше из-за воды меньше в разы)
    Грудки ну нормальный кусок - от 200г - 45 г белка
    4 яйца - в среднем они весят 55г но пусть будет 50 итого 200грамм яйца - 25г белка
    Казеин 30г
    Итого 120 + 20 + 45 + 25 + 30 = 240г белка. на 69 кг веса. почти 3.5 г белка на кг веса - это очень дофига, это для товарищей у которых вес 120 и маленький процент жира вот им для эффективного роста мышц может и надо 3.5 кг белка.
    Я тут возможно не все учел правильно. Но стоит задуматься.
    Может имеет смысл вместо одного двух приемов сыворотки съедать то, что помогает усваиваться белок? Витамины, овощи, зелень..
    Я вообще сомневаюсь что такое количество белка ты усваиваешь нормально.
  8. andreuccio
    andreuccio
    Попердывает, наверное. Но уж лучше так чем быстрыми углеводами калории набирать.
  9. botan
    botan
    А? Шо? я где-то оговорился что ли? :)
  10. Кефирчик
    Кефирчик
    а она у тебя есть, эта самая мышечная масса то?
  11. bers
    bers
    А это тенденция, бро:)
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 июн 2013 Показать
  13. t3x
    t3x
    На счет углеводов верно, но белки в последствии станут (если хватит ферментов и других необходимых веществ для переработки) аминами не будет ли их перебор особенно учитывая тот факт что употребляет он сыворотку а она быстро усваивается.
    Да и к тому же на кой хрен переплачивать за то что может не понадобиться или нанести вред. Я про переедание белков и аминок.
    Я например если есть хочу, но знаю, что быстрые угли жрать нежелательно, беру 1% кефир и сухие хлебцы низкокалорийные (буквально пару штук). Результат голода нет, калорий минимум, а желудку только хорошо от кефира.
  14. geksogonal
    geksogonal
    А сам то ты ведь шатал свою гормоналку, чтобы посмотреть свои кубики;)
  15. maxyt
    maxyt
    пузо никуда не уйдёт(хоть качайся-хоть не качайся-хоть обка.чайся)......правда всегда одна(хоть это и сказал фараон)..........СНАЧАЛО СГОНЯЕМ С ТЕЛА ВСЁ(что на нём есть)-ЖИРСАЛОВОДУ(авно)МЯСО...становишься похожим на шестидесятикиллограмового школьника(талия становится как у девочки ПТУшницы)...и только после этого-начинаешь думать,что ты хочешь видеть в зеркале и если помыслы чисты и верны-начинаешь МЯСОНАБОР...всё в твоих руках-удачи и терпения
  16. botan
    botan
    Свои "кубики" я видел всю жизнь ))) Первый раз они исчезли от "сустадеки".
    Цель фармы была и есть совсем другая.
  17. Pomka
    Pomka
    botan , Да тут натуралу просто страшно будет скоро комменты оставлять)) пресс есть - химик, заебатый триц - химик! Да у тебя еще и плечо так заебись выделяется... Ну точно химик!
    Короче... как прогер прогеру признайся что у тебя остался бекап Бобика, хоть какая я то мотивация для натуралов. А то тут один 7 лет мучался, а прогрессу как у полугодки, второй натуралит и полную чушь несет.... Эт не дело.
    Заебашь сюда нечто похожее на нейронную сеть с интеллектом Боба и будет всем пис :trollface:
  18. botan
    botan
    Так Бобу не банили, все в доступе же вроде
  19. Квози
    Квози
    я не про тебя
  20. Невский
    Невский
    А мож он не дрищ а жирный тролль? Кирпичей высрано уже пиздец:xdnew:
  21. maximka 832
    maximka 832
    Судя по фото у тебя инсулиноризистентность,и с процентом жира ты напиздил,он выше!талия 84??лол.Сдай анализ на С-пептид,ттг И общий тесто,а то так и будешь в зале сопли жевать.
  22. Жырный Дрыщ
    Жырный Дрыщ
    Общий тесто 24, эстрадиол 36, пролактин 100. 18% жира показывает прибор HBF-306
  23. Рокки Бабло
    Рокки Бабло
    Попробуй исключить из рациона пиво и пойти в спортзал:boss:
  24. Жырный Дрыщ
    Жырный Дрыщ
    Насчет пива не в тему, я 2 года как не употребляю алкоголь. Эпизодически, из соображения приличия, несколько раз выпивал небольшое кол-ва сухого вина когда был в Италии. Жир у меня локализован в верхней части тела, ноги и жопа сухие.
  25. Smilodon
    Smilodon
    в свободные дни добавить бег( если ты бегаешь по 40 мин то быстро бегать нельзя это 140-150 , вес уходить не будет, все таки по часу надо на 130 а в дни зала мона и мин 20 как разминку), у меня такое чувство что ты базу не делал вообще (ну если делал то можно повторить) и подтягивание добавь и норм!
  26. Жырный Дрыщ
    Жырный Дрыщ
    С базой у меня туго, проблема с нижними позвонками, поэтому заменил присед на жим ногами, а тягу на гиперэкстензии.
  27. Джек007
    Джек007
    Короче автор слушай сюда. Этих троллей даже и не вздумай слушать - типа "что тебе сушить" "куда тебе худать". Извини за выражение но ты жирный кабан, и худать тебе очень надо. Забей на силовые, они полюбому упадут, забей на мышцы - их у тебя вообще мизер и палить там особо нечего. Бери жж типа эфедрин+кофеин(лучше без аспирина, и если с сердцем порядок), л-карнитин лишним не будет, тем более если ты говоришь что бабла хватает, то на кардио он неплохо помагает, купи йохимбин в аптеке( его чередовать 2 недели ЭК, 2 недели ЙК) еще можешь купить всякой мелкой фигни типа экстракт зеленого чая,хитозан и т.д. может чем-то и поможет. И самое главное 3 силовых тяжелых тренировки не в пампинг режиме, и много, очень много кардио, бассейн, бег, велик, что тебе по душе 5 тренировок в неделю как минимум. Нормально похудаешь, станешь похож на человека, потом решишь что тебе делать дальше.
    П.С. если ты говоришь что деньги позволяют ГР(только нормальный и если нет у тебя там случайно рачка какого-нибудь), то купи, будет тебе отличным антикатаболиком, с головой тебе его хватит + жж эффект будя)) и не вздумай покупать всякие подвальные оксандролоны в которых фиг знает что, колоть тесто. Тебе нечего сохранять, мышц у тебя минимум, поверь мне.
  28. Квози
    Квози
    есть большое подозрение, что этот прибор измеряет жир в нижней части туловища , то есть там где ноги соединяются, цепь замыкается и электрический сигнал дальше не идет. тогда пончтно почему он показывает 18 когда наверху явные 25-27