Предтренировочные комплексы. | Страница 321 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Я сам планирую своё время на работе:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    "цеплять" перестает, но действие свое на силовые она хорошо оказывает. Меня она очень хорошо "концентрировала" а не штырила, бодряка не было - а была такая концентрация на весе, на штанге.
    Я ее как то принимал, ну и по силовым чутка шел, становую запомнил, делаю 190 на 3, под геранью ваще легко зашло (прям запас был на 6 бы сделал))), тут думаю: "да ну ее.... чото не цепляет она меня". Отменяю, через неделю становая 194х3. Я подхожу штангу даже на раз оторвать не могу. Тренер "убирай до 180" я убираю до 180 - оторвать не могу.... Смотрю на штангу считаю - 160 или 170 стоит, я еще и когда вес накидывал - без герани затупил.)))

    Но побочки мне ее не нравятся, причем года 4 уже не применял, а побочки остались)) Зимой в нашем климате очень не приятно когда кончики пальцев мерзнут
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Короче, опасная штука, если станут употреблять её идиоты. Сознание у них уже травмировано, осталось ещё и тело травмировать...

    Вообще я против всяких предтренников, если нет на то сильной необходимости. Одну из них я уже озвучил выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. AnnuitCoeptis

    AnnuitCoeptis Новичок

    Всем привет! Кто что может сказать о
    Предтренировочный комплекс Hell_labs - POPOLAM (DMAA+Alpha GPC) ? кто пробовал, какой эффект?
     
  5. Novus

    Novus Новичок

    Учитывая что там компот из 4 стимуляторов можно словить передоз влегкую. На спортеде отзывы были не очень
     
  6. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    То они название не читали, написано же пополам, значит пополам, а не целую порцию
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Привет всем. Кто пробовал черного паука? Как Альтернатива предтеника пойдёт?
     
  8. pank2008

    pank2008 Внештатный Почтальон АС

    Рабочая тема. Мотор может выпрыгнуть даже)
     
  9. amax1583

    amax1583 Бывалый

    Друзья, подскажите, где в теме прочитать про отзывы о Эйфории (вкус яблоко). Там ДМАА и эфедра и синефрин в составе.
    Попробовал 35-40 грамм.
    Вштырило сильно. Реально эффект схож с меташкой ( наверное многие в курсе, кто любит тусы с электронной музыкой))) , я был в шоке, реально эйфория, да еще в режиме жесткой силовой трени , думаю эффект усилился.
    После трени было желание заехать в профильное заведение , подвигаться в лучах лазера)
    Заснул вообще без проблем. На следующий день тоже самочувствие отличное. То есть нет отката, отходоса и проч.
    Вопрос: можно ли регулярно юзать данный микс? Не появится ли привыкание, толерантность организма от редких применениях в дозах небольших?
    Планирую в дни проходок, прикидок юзать. Ну примерно пару раз в месяц.
    У кого какой опыт?
     
  10. Letho

    Letho Бывалый

    @amax1583, к ДМАА очень быстро привыкаешь. Очень. У знакомых падал эффект уже после 2-х принятых порций. А через 10-15 эффект уже слабее чем от чашки кофе.
    К Эфедре значительно медленней привыкаешь (в моем случае), но и эфйория от неё слабее, зато для выносливости и жиросжигания она просто топ-1 для меня.
    Про Синефрин ничего не могу сказать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Можешь проблемы с эрекцией хапнуть от него.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. amax1583

    amax1583 Бывалый

    Понял, спасибо. Эх, жалко конечно, что привыкаешь быстро..
    Интересно, есть ли какой-нибудь ингибитор процесса привыкания, например как кетотифен для клена?)
    Взял у знакомого 5 мерных ложек на пробу. Попробую в понедельник. Посмотрим какой эффект будет от второго приема.
     
  13. amax1583

    amax1583 Бывалый

    Вот таких проблем точно не надо. Наверно все же придется отказаться тогда..
    И опять прихожу к выводу, что все пути ведут к АС..
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  14. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Хорошо подумай перед анальным сексом.
     
  15. amax1583

    amax1583 Бывалый

    Почему? "Один раз не пидарас "- здесь уже не проканает?
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2021
  16. Vladislavv

    Vladislavv Бывалый

    Одобряем только если с тренером. А кетотифен нивелирует профиты клена, по этому такую комбинацию использовать мало смысла.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. amax1583

    amax1583 Бывалый

    Комбинацию клен+кетотифен?:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Vladislavv

    Vladislavv Бывалый

    Да.
     
  19. amax1583

    amax1583 Бывалый

    Второй раз выпил Эйфорию, через 1 неделю - эффекта нет. Эйфории точно нет))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Gyper

    Gyper Бывалый

    Хочется взять предтрен чтоб пить в тех случаях когда нет настроя на тренировку (ранее так делал, помогало) оптимальный по качество-цена да и чтоб более-менее выкладываться на период дефицита ккал, что можете посоветовать?
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2022
  21. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Взял себе перед новым годом психотик с красной крышкой, выпел три порции и больше не буду!!! Ну его нах...! Эта дрянь реально психотик! Какие то перепады настроения во время тренировки ужас! Давление скачет, после каждого подхода как будто сердце блеванеш! И ещё этот холодный пот по телу вообще мне не приятный!
    Испробовал несколько предтреников и зделал вывод для себя что лучше т-34 нету! Вкус отличный, бета аланин хорошо чувствуется, памп хороший, всегда прёт лайтово и как надо, потеешь как надо, герань тоже чувствуется, проще уснуть ночью если в 18:00 принял эго, ну и естественно димократичная цена.
    Также взял себе и object 195, это капсулы с кафейном 250мг и герань 100мг, тоже работает.... Но увы не подходит мне... Доза кафейна достаточно высокая мотор херачить во всю, да и от гераны какая херня происходит у меня с яйцами и писюн вялый что даже тадалафил не помогает....ну и ещё минус такой, скорее всего материал из которого изготовлены капсулы дешманскый, так как через раз после проглатывание начиналась ужасная изжога.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Привет!
    Один раз за свою жизнь попробовал предтрен, забыл название, и офигел, все тоже самое что и у тебя. После тренировки в режиме отдыха пульс был 110. С того момента максимум чашечку крепкого кофе и вперёд. Весь этот настрой у нас в голове походу.
    Хотя пару недель назад коллега по залу на пробу дал бсаа, там вроде и чуть предтрена было. Мягкий, слегка бодрит, концентрация хорошая.
    Вроде этот
    D1CB0237-89D1-4D98-8B6A-79017E7096DE.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Доброго.
    Где геранью ещё торгуют по вменяемым ценам, кроме АнаболикШопа?
    Спасибо.
     
  24. dismas75

    dismas75 Бывалый

    на форуме посмотри в другой ветке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    что-то не догадался. ))
    хотя и у нас тоже не густо, всего один человек у кого есть, да и прайс бодрый.
     
  26. Ozi

    Ozi Новичок

    Добрый день. Расскажите, кто каким предтреном пользуется? Осталось ли что-нибудь рабочее после запрета герани? Пил полгода психотик с безгераниевым составом - хрень, раз через раз берет.